1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

История Асу

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by DeathForAll, Dec 4, 2011.

1. DeathForAll

DeathForAll User

на старом форуме была такая темка,довольно интересная.что-то на нынешнем форуме,уже почти как 2 года,её нету.собственно тут пишем историю своих чаров,гильдий,ну и развития сервера в целом.
    разрешаеться выкладывать скрины,а так же писать какие-то кадры из жизни сервера(как мой псто про лордахоррора).
    все остальное будет удаляться гневной рукой модератора1

Last edited by a moderator: Dec 10, 2011
    Vetriot, boOmkee*pro, Shmell and 2 others like this.
  2. МунКрафт

МунКрафт User

история асу закончилась вместе с 5-м апом

3. Ovner

Ovner User

рейты офф, делать нечего, начну.
    акк создан в сентябре 2008.
    раскачал пару нубо ланчей 40-, не понравилось, удалил. создал воина, взял профу штурма через глада ради допов 40 атаки лол. вначале гонял в нубогильдии toyma4ine, в начале марта 2009-ого подал заявку в nf_academy нубоштурмом 45 лвла, через месяц перевели в 3 состав nofear, 49-50 апал на собачках в гч и пол лвла шлангом на полосатиках с качающимся в то время авоттаком(первым владельцем). штурмов в то время в 50-55 не брали, а тогда в этом бд была вся игра и доход. расстроившись, распродал барахло с основы, купил 45 пу вамп +4, 45 инт пу сет и какой то бомже обвес около 60 атаки, начал фармить. фармер стал второй основой, проводил на нём почти всё время. перевёлся в 1 состав nofear. с релизом айона ушёл туда на пол года с львиной долей тогда играющего nofear. вернулся перед нг 2010, а нф уже не торт, да. всё накопилось и в феврале 2010 решил уйти из умирающей ги и вступил в vendetta фармером-основой, уже в хорошем сете, с пухой, с достойным обвесом и всеми вытекающими, с перспективами короче) до лета фармил, купил 45 душ(тогда ещё релы не падали с циты), 50(55) точенный мили сет на крит, перф обвес. в последний день августа апнул до 55 душ, взялся за основу, сменил профу на танка. почти перестал фармить. апнул 51-55 за 3 недели на яшах и петухах, с обновлением циты 50-55 и увеличением дропа всяких няшек стал крабить этот данж с тогдашним составом вендетты. выбил рел топор, пару цит биж, подзабил. сменил профу на карателя в этом промежутке. ввязался в войну с алертами, виной тому мастерок) после в этой войне участвовала вся ги, доходило до сливов акров на копке с теми боевыми товарищами и прочего неадекватства) апнул 56, подал заявку на участие в зимней олимпиаде, выиграл среди карателей, из-за внутреннего конфликта покинул вендетту в марте 2011 и через пару дней оказался в justice, друзья позвали. через неделю стал там глом лол) война с алертами всё шла, наш али всасывал) в мае 2011 предложил создание гильдии - объединение врагов алерта в расе акров: nofear, bloodangels, justice, totenkopf. в основном люди не поддержали, ссылаясь на богатую история своих гильдий лол, но некоторые прислушались. в конце мая положение было совсем плохое, тупо простой в гш. вновь поднял с группой людей тему объдинения, поднялись истерики и т.д. пришло к созданию ги newenergy, где я стал глом. залил туда всех игроков джастов и отдельных игроков с других ги. через неделю-другую в newenergy было пару человек от нф(а в нф всего играло не больше пати), ~80% тотошек, ~50% блудов. создалась ги nuts у булок и был создан али nnn. почти сразу стали доминировать на сервере, что продолжается по сей день. эксперимент оказался успешным. ну на данный момент 61 штурм, лидер ne. подумываю на время подзабить.
    вот такая cool story. чото много буков вышло.

Last edited by a moderator: Dec 5, 2011
    Sicknеss, Vetriot, W1ngMan and 6 others like this.
  4. Stevens

Stevens User

акк был создан в 2008 году. пригласили в игру друзья из реала tergus и fluper :)
    принципиально начал играть за противоположную расу, чтобы надрать им задницу)

начиналось все как у всех наверное. первый перс был воин, лвл так 35 был удален после того как узнал, что есть такая штука как пт. создал мага вкачал 47 лвл, вступил в асиес атер. после того как спалил 45 косу на урон на +5 фпичале покинул егру ^^

вернулся в 2009 подумал, что маг очень банально. удалил, создал крафтера flumka ^^ . чота там поддонатил прикупиль какую то бижульку) вступил в легион (он тогда уже развалился полностью). ушел опять в аа, дин как раз тогда вроде вернулся тоже) поиграл, решил что офф для задротов и ушел на фришку хд

после года ногебания на фришке, распродался там и получил неплохой стартовый капитал ^^
    решил растить лучника создал в мае 2010 . неуспев начать играть встретил старого знакомого из аа logan98) затянул он меня в lonely и тут понеслось, тс, донад, риальне фан, хорошее время было :) ) в союзе тогда были нво, солярки, лонели и нф.
    спустя некоторое время ушел из lonely так каг непонимал чо от меня хатят (кача небыла, а воевать заставляли =_= ). в тс остался, ушел в идею (милая гильдия хамичкоф :) ) собрал стандартный набор лучника, крит сет, леон +4.
    после долгово крабства, начался недостаток адреналина и мое шило в попе начало само по себе искать какие то траблы в егре. сначала начались сливы со стороны альянса, затем со стороны ннн союза с небольшим пк со стороны кор, а тем временем ннн уже были не в союзе с тбн ( со стороны которого началось давление на меня в тс :) ) тем временем переломал 3 штуки леонок при попытке заточить на +5, но вскоре удача улыбнулась мне)

решил что плаваю как амно в проруби и решил убить двух, даже трех зайцев сразу. так как шило в моей попе покоя не давало, решил не подставлять идейных хомячков и ушел из ги. присоеденился к тбн. появился фан... но к сожалению он был непродолжительным, либо фанился один ну и бд еще, много бд^^
    народу в тс становилось все меньше... да и у союзных акров сильно накипело видимо, за то время как я был в идее частенько сливал/добивал их заставляя их баттхертить в тске и от меня решили избавиться :)

побегал без ги ... невазбуждаэ... интерес к игре начал пропадать, решил подать заявку в нво ну и собственно миня приняли!!1
    сейчас без пяти минут 60ое днище-лукарь-чиркаш. лучше бы качал мага :)

5. ДАЙНЮША

ДАЙНЮША User

всё честно,приятно читать.только одно не написал-3 буквы начали доминировать только тогда,когда алерт-альянс им это позволил.сразу скажу,я со стороны всё это наблюдаю).

стивэ,всё тоже хорошо написал,но!11
    еще раз назовёшь идею "хомячками"-с инвиза в пк буду на чв с руны взрывать!11

6. Shmell

Shmell User

неплохая задумка) надеюсь, тему будут чистить от левых постов и историй "продажных" чаров или чаров-"однодневок"...

в принципе, мою игру на сервере можно разделить на несколько этапов, которые разделены "перерывами" в полгода. итак, начнем)

этап 1. жуткое нубство.
    акк создан в мае 2007-го, в игру и за кору затащили друзья. первым чаром был наемник, докачан до 40-го и удален - разочаровался в классе... так как магов я не перевариваю, а спецы были явно ущербны, создал воина с целью сделать из него храма. без гильдии и према докачался где-то до 41-го лвл, а потом решил замахнуться на самое крутое... вступить в форс... и это удалось :) первый раз прем подключил на 46-м лвл за 10кк :d второй ап вообще был "золотой" эрой - не было срачей и играть было действительно интересно.

этап 2. не очень жуткое нубство и апдейт.
    в форсах игралось просто замечательно, под конец второго апа даже был там завскладом, но с установкой 5-го все развалилось - виной тому было уменьшение количество мемберов гильдии с 150 до 50 - не смогли разобраться "кто главнее". в итоге, с группой друзей ушел из форсов "по убеждениям" - создали ги ellendaines, которая вскоре заключила союз с intacto и daisempriests. за это время докачался до 49-го, а союз гильдий так и не смог на то время родить гильдию i.d.e.a. поэтому ушел в aciesater, где опять же нашел кучу друзей, впервые увидел эпб и получил 50-й стринт :) потом игра надоела - ушел на полгода.

этап 3. взлет.
    вернулся осенью 2008-го... взял 50-й уровень и принялся за дело по серьезному :) звали обратно в аа, но увидев, что i.d.e.a. таки была создана, ушел туда. поначалу был рядовым игроком, но весьма скоро благодаря умению находить общий язык с людьми и кое-каким организаторским способностям вошел в управу гильдии. так как под конец 2008-го у гла webster'а появились дела в реале и сильно упал онлайн, пришлось взять на себя его обязанности. за это время сменил профу на танка, начал ходить в 50-55 и достаточно быстро собрал стринт сет. на новогоднем ивенте заимел копу 50-55. благодаря эпб, а так же тому, что был основным танком в гильдии и "бесполезности" для магов бижи дагона/дагана, получил эти плюшки.

этап 4. легион, успех и апдейт...
    так как отношения с гильдиями аа и рыцаритьмы были очень теплыми, общим советом было решено создать единую гильдию. одной из целей было создание противовеса гильдии nofear + смещение патра вования (нубас еще тот был :) ). гильдия вышла очень сильной, как с виду, так и на деле. будучи в союзе с вендеттой, фармили все наряду с тдн и кефирами-алертами, при этом фактически не имея серьезных союзников-белок. первыми в 5-м апе прошли циту у кор по-честному, хотя потом ребята все равно попали в бан на две недели за памятное 1 апреля 2009-го года, когда походили туда быстрым способом. за это время я апнул 52-й и дособирал второй комплект ддд-бижи в преддверии апдейта. потом пришел бсб и все испортил... хоть на квестах и успел почти апнуть 54-й, но добрая часть народа разбежалась, "плюшек" стало меньше, пк дешевле и война разгорелась недетская :) вместе с тдн и кефирами-алертами решили разделить эпб между собой и нам это удалось - хотя и приходилось ради этого фармить элан по утрам. летом 2009-го я опять же почти не играл, за осень-зиму докачался до 57-го и весной 2010-го забил.

этап 4. с ног на голову.
    осень 2010-го. легион уже не торт, смена гильдии на shadows... союзники стали врагами, а враги союзниками... у всех в голове 53-е бд и кримсоны... пришлось выживать в новых реалиях. так как фактически чар был одет, играл больше для гильдии, чем для себя. понемногу качался, воевал и занимался политикой :) в общем, была почти жопа, но враги решили развалить сами себя...

этап 5. новые старые союзники, альянс и... ну его все в жопу
    началось все с договора о нейтралитете в локациях кача с гильдией алерт. наши акры и белки отказались идти на такие условия и вскоре кучка гильдий кор осталась без союзников в других расах. бывшие союзники взяли с нас пример и заключили нейтралитет с тдн, который вскоре перерос в союз против общего врага - алертов. так как ни алертам, ни "осиротевшим" корам ждать помощи было неоткуда, решили перевести отношения из нейтральных в союзные, что и было сделано путем создания гильдии альянс. фактически получилось некое подобие легиона в 5-м апе, вот только качественно народ был подготовлен похуже... впрочем, сила получилась достойная и вместе с алертами без проблем смогли отжимать у тдн и их союзников все, кроме утренних респов ддд и драка/топора. фармили все 53-и бд, в т.ч. элан и картеллу. но, как и бывает в таких случаях, народ устал и начал сваливать. кто от однообразия, кто от вечных войн, кто еще по каким-то причинам...
    все это время в игре я фактически посвятил гильдии, успев только взять 60-й и достать шмот благодаря ците и бд. результатом же постоянных войн и фармов в материальном плане для меня стал 60-й инт мечик - не такая уж диковинка на сегодня... весной 2011-го я забил на игру и ушел... стоило ли оно того? а хз, никогда не стоит жалеть об упущенных возможностях :)

этап 6. определенность и неопределенность.
    пару недель назад начал заходить в игру, чтобы глянуть, что там и как, да и иногда погонять на чв. так как воевать за идеалы в планы не входило, из альянса вышел, хотя и не думал особо прощаться поначалу... но, последний разговор с нынешними лидерами расставил все на свои места в моих отношениях с этой гильдией - несколько вещей, которые мне предъявили, были, мягко говоря, весьма странными... впрочем, "долги" я им отдал и на этом поставил точку. надеюсь, что хорошие отношения со старыми знакомыми, которые остались там играть, не испортятся со временем :)

что имеем на сегодня? планы на будущее - неопределенно, прошлое осталось позади - определенно.

p.s. сорри за "много букафф", просто не хотелось делать рассказ слишком сухим :) надеюсь, кто-то оценит...

7. ДАЙНЮША

ДАЙНЮША User

во 2ой и в 3ей части твоего рассказа я проностальгировал).ну,и да,очень многое ты не сказал или сознательно пропустил,шмеле:rolleyes:))).

8. Stevens

Stevens User

харашо, больши нибуду)
    у меня стори про обычного нупа, а вот шмеля с удовольствием почитал, почитал бы даже еще больше букаф :)

9. ДАЙНЮША

ДАЙНЮША User

спасябки,родной,что послушал меня!11))).я круче всё распишу,чем шмеле,дайте только время ;)

10. Shmell

Shmell User

я не могу помнить все, да и детали стираются со временем) кроме того, старался не очень расплываться мыслью по древу. писать то можно много и долго, вот только некогда)

забыл упомянуть о ребятах из миб, которые тоже вошли в легион - надеюсь, они не обидятся) так же с гордостью могу сказать о том, что практически все мои "проекты" увенчались успехом, но потом, к сожалению, затухали, так как я и товарищи забивали на эту игру)

11. ДАЙНЮША

ДАЙНЮША User

эххх...сразу тс старый вспомнил...ладно,болт с ним.из тебя,шмеле,очень хороший директор по ахч.что есть-то не отнять).

12. Sadie13

Sadie13 User

про меня не забудь рассказать нубос)

а вообще на интервью звезды смахивают ваши посты)

13. Mad Bee

Mad Bee User

чтоб вы без нас делали :)

14. BlockZa

BlockZa

да тоже писанём чоле.
    5 сентября 2007 года. создан персонаж kоlbazzzko. 2 апдейт, патриарх - dayzel. никогда не играл в mmorpg, всё было непривычно.
    ну начал качаться, изучать игровое пространство, боялся локации нумерус почему-то :d
    докачавшись до 46 лвла свалил играть на novusgalaxy, а затем на pvpwar. играл там почти год. потом понял, что пора возвращаться - вернулся.
    вступил в infrisers, апнул 47, загмил пт :d в эту пору был популярен кач в зи на собаках и кошках, был пееводом.
    далее гильдия infrisers объединяется с акровскими nofear. очень сильные альянс, алерты - союзники, питы по часам все наши. фарм, задрото кач, никаких рейтов - скучно.
    вований покидает rf. становится глом max13777 хапает себе всё, что можно, начинается срач. приходит в гильдию nahnah и становится глом через какое-то время. в гильдия хаос. принимают в гильдию arteusа (памятный момент), он готов сделать всё, что угодно за стихийки 20/15. пипак уходит из nf, через пару дней я. подаю заявку в n.w.o, все "за", gnuz - против. принимают, начинается кач. апаем космическими тэмпами 52, 53 и до 55. качаемся с легионами (норт, артуф, шмель - шлангует).
    ап 55, ура, праздник, танцуем. единственный маг кор на додже, очень неплохо разруливаю (скромность), убиваю углерода на каче на русалках и прочих криворуких. игра начинает надоедать (весна 2010), даю замсене погонять акк и через некоторое время аккаунт раздевают и банят по причине фх. удивлён, пишу в саппорт - отказ. перманент. попытка поиграть за акров оканчивается распродажей всего. кидалу находят через 2 недели в его городе и беседуют в живую. часть вещей возвращена.
    валим на pvpwar. играем на pvpwar до конца 2010 года.
    продаём аккаунт и возвращаемся на асу за танка "чисто погонять". танк 52. апаем 53 на рейтах х8, одеваемся в 53 инт сет и находимся пока в nf, так как не знаю буду играть - или нет. решаю, что остаюсь играть. покидаю no fear, возвращаемся в n.w.o плавно одеваемся. артеус орёт, что персонаж никчёмный 55 танк в интах.
    проходит какое-то время. подворачивается вариант купить хп сет +5 за дизенку. занимаем у всех дизенку и покупаем. месяц возвращаем долги. артеус орёт уже меньше. появляется гильдия альянс. напоминает о появлении легиона. начинают действительно рулить, они качаются, мы нет, они фармят - мы только одну из свинок. постепенно внедряем шпионов к ним, следим за ними, слушаем их тс, начинаем изнутри разваливать. проходит 4 месяца и все альянсовцы играют в айон, сексиира вопит на их форуме. nnn начинает рулить. бывший альянс распадает. часть бежит в n.w.o, часть бежит в фортуну.
    ноябрь 2011, ситуация для алертов слишком плачевна, везде nnn, nerver пакетит за две расы, берут патров, но всё равно питов не получают.
    аккаунт танка моего банят. алерты кричат: "улюлю, колбаса в перманенте". причина - получение финансов, не совсем легально добытых. проходит 6 дней. на офф-форуме появляется скрин "ваш аккаунт разблокирован. приятной игры". в тсе алертов непонимание полное. как так? кашкай - родственник админов? что за фигня? однако, факт на лицо. я в игре. рад до глубины души.
    начало декабря 2011. alert - r.i.p

15. Vooobla

Vooobla User

название интересное, содержание беспонтовое.
    пишите про политику сервера, войны, интриги, предательства и т.д. а не " это было морозное, свежее зимнее утро 2008 года, я проснулся совершенно разбитым после вечерней..... вот так я стал задротом, теперь я такой то левал и т.д."

16. Shmell

Shmell User

ахаха :) да, неделю я прошланговал на 54-м на красных во втором форту, будучи поддержкой. заводил персонажа с утра, зажимал кнопку на баф и уходил на учебу. итог - по 14% за день без всяких рейтов. но потом чаще видел колбаску в шлангах - что в 1-м форту, что на зеленых (мы тогда еще без гек качались). кстати, забавно было наблюдать, как прибегали буратина с прожектом (ваще угарный парень был :d), убивали афкающего колбаску и сматывались.

ну а про то, каким шлангом был юни, можно рассказывать долго) да и, вообще, перекачал в свое время кучу нвошников на красных в 1-м форту, хотя сейчас, наверное, большинство будет бить себя пяткой в грудь и доказывать, что этого не было)

про развал альянса изнутри повеселило - чтобы развалить гильдию, надо иметь хотя бы какое-то влияние там. слухи и мелкие ссоры между рядовыми игроками не могут навредить здоровой гильдии. толку от шпиенов - разве что знать, когда лут воровать... альянс пришел в упадок потому, что большая часть совета забила на игру, а те, кто остался, не сумели за всем уследить (человеческий фактор, от него не избавиться). вот и вся правда :)

наверное, тебе просто нечего написать?) на политику и интриги как раз интереснее смотреть сквозь истории конкретных игроков и с их точки зрения. а общие факты и так всем известны)

17. Stevens

Stevens User

ну если тут каждый начнет писать со своей колокольни о политике, тут начнется обычное унылое какашкометание, а так интересно почитать как люди " свежим зимним утром стали задротами" :)

18. TEXHuK

TEXHuK User

зачётно :good:

19. Ovner

Ovner User

бред.
    всё что имеем благодаря нашим достоинствам, хороший онлайн, отдельно сильные персонажи за все расы, организованность и т.д. не хватает до полного счастья акро патра, но это вот-вот будет, главное не расслабляться. нам никто ничего не позволял, сами забрали.

20. DeathForAll

DeathForAll User

cобственно,как и просили,тоже напишу свою историю.
    на игру вообще напоролся случайно благодаря дискам от журнала лки.там лежал клиент 2 апдейта,ну и я решил посмотреть что за фрукт такой.28 июля 2007 года появляеться первый чар арина13.довольно приглянулась игра.через 2 недели игры вступил в ги s.t.a.l.k.e.r..тогда еще патром был морпех,легендарный патр кор,в общем мяса и фана было море.через месяц покинул ги,и вступил в ги legend(не путать с белко ги ярчика).пробыл там до февраля 2008.на каче в вк разболтался со стрелком [wxw] из daisem priests.в итоге парень дал мне арбалет 40(45) урон,чему на тот момент был безмерно рад)легенды к тому моменту загибались,и перешел в дружественную даисемам ги ellendaines(кто не знает,это ги была основана людьми,создавшими форс,и альв и остальные рулители форсов не имели к его созданию особо никакого отношения).после инцидента с вендеттой и легендами,пришлось побегать без ги,пока lord_horror,один из самых ответственнейших за всю мою игру гл-ов,не позвал к себе.тут кстате пришлось знакомство с [wxw],и пробыл в ги до создания i.d.e.a.(которую щас нагло эксплуатируют твинки нво и альянса).гл-ом назначили webster-а,который нынче не играет(щас играет не он,а тоже парень из даисемов/идеи).ги была немногочисленна,но имела хороший онлайн,и в расе занимало не последнее место.
    ушел из игры по семейным проблемам на полгода.вернувшись(ноябрь-декабрь 2008),снова начал штурмовать кач на 49,но поиграв еще месяца полтора,забил до мая месца.взял за нг ивент лук 50(55),коих после ивента в расе было шт 5-6(так что повезло).в марте месяце между идеей,миб,аа и рт начались переговоры по слиянию гильдий.вскоре появляеться легион-топ ги кор 5 апа(может,форс были легендарнее,а нынче нво сильнее,но на тот момент ги представляла силу для всех топ али,как тдн,аа+нф).в мае наконец-то взял 50.вскоре обменял свой 50(55) лук на 50 перф леон+ стиха перф)ну дальше о5-то играю,то нет.перед первым нг ивентом с шутти создал второго чара evilet,который в итоге стал основным.поиграл до февраля 2010,ушел из игры,думал навсегда,а оказалось до ноября .пришел,война с нво и ко,лил кого мог,в итоге надоело и о5 ушел с серва перед созданием альянса)
    вот так вот...)

† Anry † likes this.