1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите место фарма.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем CINAIL, 5 дек 2011.

  1. CINAIL

    CINAIL User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    4
    решил на месяцок застрять на 50, задался целью фармить в день 10кк, именно фармить, т.к. другие способы заработка как-то не привлекают(бил на точки, ничего не потерял но и не заработал, т.к. то повезёт то нет, крафт тоже, всё рандом), и хочу спросить у тру фармеров, где это дело приносит норм доход, думаю в зб где-то, но хз, может и не там.
     
  2. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    фармят обычно ходя в пхас, удас.. убивая балауров в лесу начала времен (как называется аналогичная зона в кильке не помню), но ты 50, в данжи не пролезешь ,а балауры в лесу размажут с двух тычков... в араку разве что, но тебя туда не возьмут, а если и возьмут то в фулпачку тебе подобных, а при таком раскладе фарм там мягко говоря какашка :) ... считаю что сидеть на 50 ради фама денег глубокое заблуждение, т.к. на 55 их добывать по отношению к 50 в разы легче/больше. (если крафт не рассматривать, для него лвл не важен).
     
  3. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ради денег на 50 сидеть действительно не стоит. а если ради чего-то другого и по ходу деньги фармить, я, в принципе, этим особо никогда не увлекалась, но вижу 2 варианта (это если соло): фармить балауров в зб (не тех мелких которые у главной крепы, а те, которые побольше) на предмет запчастей (но их на 50 ковырять долго + няхи будут мешаться) или фармить каких-нибудь 48-49-50 мобов в брустхонине (теобомосе) на предмет хламошмота и (вдруг повезет) гсов.
    а вообще, арака - нормальный вариант. там даже фулкой может по деньгам нормально выйти. не 10кк может (хотя на фул зачистку фулкой не ходила ни разу, может и выйдет), но в дополнение к соло-фарму сойдет.
    вообще, соло-фарм себя тут не очень оправдывает имхо. за 2 часа фарма можно не вынести и 1кк, а сходив за это время в араку можно получить больше. + ранмарк/трирон на продажу + верхние крепы + бакрама (если вы асмо). фоэта на крайняк, шкурки оттуда сейчас редкость и поэтому в цене.
     
  4. CINAIL

    CINAIL User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    4
    нет, на 50 не для фарма естественно, это попутно. спасибо за советы, может попробую в нунграке(келькмарос) мобов пофармить. там вроде есть балауры.