1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите место фарма.

Discussion in 'Новичку' started by CINAIL, Dec 5, 2011.

1. CINAIL

CINAIL User

решил на месяцок застрять на 50, задался целью фармить в день 10кк, именно фармить, т.к. другие способы заработка как-то не привлекают(бил на точки, ничего не потерял но и не заработал, т.к. то повезёт то нет, крафт тоже, всё рандом), и хочу спросить у тру фармеров, где это дело приносит норм доход, думаю в зб где-то, но хз, может и не там.

2. zeruel

zeruel User

фармят обычно ходя в пхас, удас.. убивая балауров в лесу начала времен (как называется аналогичная зона в кильке не помню), но ты 50, в данжи не пролезешь ,а балауры в лесу размажут с двух тычков... в араку разве что, но тебя туда не возьмут, а если и возьмут то в фулпачку тебе подобных, а при таком раскладе фарм там мягко говоря какашка :) ... считаю что сидеть на 50 ради фама денег глубокое заблуждение, т.к. на 55 их добывать по отношению к 50 в разы легче/больше. (если крафт не рассматривать, для него лвл не важен).

3. Almeria

Almeria User

ради денег на 50 сидеть действительно не стоит. а если ради чего-то другого и по ходу деньги фармить, я, в принципе, этим особо никогда не увлекалась, но вижу 2 варианта (это если соло): фармить балауров в зб (не тех мелких которые у главной крепы, а те, которые побольше) на предмет запчастей (но их на 50 ковырять долго + няхи будут мешаться) или фармить каких-нибудь 48-49-50 мобов в брустхонине (теобомосе) на предмет хламошмота и (вдруг повезет) гсов.
    а вообще, арака - нормальный вариант. там даже фулкой может по деньгам нормально выйти. не 10кк может (хотя на фул зачистку фулкой не ходила ни разу, может и выйдет), но в дополнение к соло-фарму сойдет.
    вообще, соло-фарм себя тут не очень оправдывает имхо. за 2 часа фарма можно не вынести и 1кк, а сходив за это время в араку можно получить больше. + ранмарк/трирон на продажу + верхние крепы + бакрама (если вы асмо). фоэта на крайняк, шкурки оттуда сейчас редкость и поэтому в цене.

4. CINAIL

CINAIL User

нет, на 50 не для фарма естественно, это попутно. спасибо за советы, может попробую в нунграке(келькмарос) мобов пофармить. там вроде есть балауры.