1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АРОНДИ+7 Vs Хель +7 Vs Эльф +7

Discussion in 'Маг' started by MIxaKem, Dec 5, 2011.

1. MIxaKem

MIxaKem User

какая из этихпух круче ?
    п.с прошу учитывать если возьму аронди то ещё останется 45 кк на сферы.

2. Tђe Animal

Tђe Animal User

думаю стоит взять аронди+7, очень не плохая пуха. +еще сферы хорошие взять под него

3. Wither155

Wither155 User

круче из всех конечно же эльф 7, и по цене и по статам, чо тут спрашивать очевидное уж.
    лучше уже тогда хель бери, чтобы потом не мучаться с переходом на него. эльф без норм обвеса лучше и не рассматривай. по мне так лучше хель брать и не мучаться.
    аронди 7 точный и криты часто, так то сойдёт по сути, но лучше уже сразу хель 7 приобрести, там скорость атаки тащит, да и к обвесу не придирчив. а эльф он и в африке эльф.
    точно рассудить пухи эти не могу, разве кроме ары+7, та после эльфа+6 прям божьей благодатью была - миссов таких как у эльфа нету, криты очень часто рандомные, понравилась пущка кароче.
    а эльф 7 и хель 7 пока в полной мере не носил, тупо пока торгую хель пылится на персе, а эльф продал уже. но в пвп пробных против сина лучше себя показал хель.
    а ваще решал бы сам внатуре что брать, а не народ баламутил своими хитрыми темами на форуме.

4. kochа

kochа User

как написал последовательность так и идут

5. -Shee-

-Shee- User

что лучше: раки по 3 рубля, но маленькие, или по 5, но большие? автор, юзай поиск и не создавай глупых тем.

6. Wither155

Wither155 User

таких авторов, наверное, в школе не учат поиск юзать, а жаль. хоть какая-то польза была от пребывания для него там.