1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем HateItMe, 5 дек 2011.

  1. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    ну значит нам попадались нубо-пати, которые всегда сносили хилов-дд, заодно сбивая каст реса чанта(свой и брес), а потом меня и танка. что у вас за хилы, которые дают падать 2ум(!) дд без бафа?
    офф эту тему. спорить не о чем.

    да пусть не берут рапсодию. ми лучше по-любому, особенно в пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  2. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    да вы я вижу скиловик прям. и пати у вас такая, что никогда нубл не канселят не в тему. ну увы, я не виноват, что на айрин ушли кривые люди, которые не способны это сделать с умом.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
  3. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    причем тут силовик? где я это написал? сказал, что для меня на атаку лучше и обосновал почему (имхо). если заканселили говорят в вт или на крайний в чат, в чем проблема(или уже никто не следит за своими бафами?!)?
    и причем тут сервер? омг.
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    не следят....вот честно. еще и книжки на дополнительные баф-слоты не берут. в итоге в самый неожиданный момент оказывается, что нужный баф был чем-то выбит.
    реально -на каче недостаток бафа заметил один танк - хп оказалось меньше чем обычно. причем это было через минуту после полного ребафа и танк в тот момент был рядом со мной. то есть никак не мог убежать от бафа.
    то что баф тикает, а ты свалил от чантера куда подальше вообще никого не колышет - подойдет и лично ребафнет....каждого.
    а на черве еще анекдотичнее: бафаю пати после захода. при этом половина пати вскакивает на коней и мчится к мобам. если очень повезло - они останутся только без нобла. если совсем нетерпеливые - будут на марше орать, что у них нет половины бафов.
    так что обычно сразу предупреждаю: "кто без бафа - сам дурак" :)
     
  5. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    так сказали, как будто все только и делают, что нубл свой палят.
    p.s. от изначального вопроса ушли.
     
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    технология стара как мир - выбираеться цель бьют по асиссту - потом через форсе режим накидывают цели нобл - маг со старым второпрофным канцелом (который к слову снимает нобл в таком случае с вероятностью 90%) тут же его прокидывает и через секунду вуаля - ты падаешь как г..... без бафа. и кроме как софтом эту проблему ты врядли решишь, такие же подставы и я делаю - даже макрос есть на форс нобл - кидаешь нобл следом канцел - в половине случаев цель падает без бафа, так что проблема есть. просто может просто у вас не умеют этим пользоваться?
     
  7. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    а "палить" надо. я еще вначале писал, что надо закрыть этот вопрос.)
    да это все понятно. не могу не согласиться. скорее всего не умеют, раз не делают этого.
     
  8. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    видать вам надо было вот так сразу написать.
     
  9. southultras

    southultras User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    есть такое волшебное слово - кп )
     
  10. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    кп, которое сохраняет чанту ми, лишивших х2 статов п.а и хаста(рапса)?! нубокп - не более.
     
  11. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    2х статов на 30с с откатом в 10 минут, ага.
     
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    на 95+ хватает примочек, чтобы обеспечить 30+ секунд защиты от дебафов без вашего ми на одного члена партии и 27 секунд на других. причем откат у них в целом такой же как у вашего ми.
     
  13. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    какой смысл с вашего ми на одного члена пати с кд 2.30 мин? у тех же хилов он есть на все пати, а с двумя хилами и подавно. да, на оли ми нужнее, но вот только одна неувязка: не 89 кап-лвл, а 99, - а без рапсодии вас на км. к инстам не пустят; к пвп тем более. в нубо-солянку, мб, и-то не факт.
    п.с. если честно, спорить, что лучше ми или рапсодия - это сверх нубства.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  14. southultras

    southultras User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    про оли изначально и говорилось, что ми полезнее. скажу больше, в классах например рапсодия - вообще лишняя трата маны, ибо законтролить ее, как 2 пальца. да и не только в классах, в большинстве боев. только против неочень хилов иногда помогает, что бы время не терять.
    как докачаться до капа и оставить ми, это уже другой вопрос.
     
  15. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    никак. оно не стоит этого.
     
  16. Mr.Trelin

    Mr.Trelin User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    на данный момент 84 57% варк =) готовлюсь к долгожданному... возник такой вопрос, дело в том, что у меня не выучены (все) скилы 81+ включительно. ибо кач покупал, небыло нужны. при перерождении эти скилы (81+) останутся, есть смысл их учить? и вообще, какие скилы от вк посоветуете не заменять исовскими. спасибо.
     
  17. JluHga

    JluHga User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    насчет скилов варка точно не скажу, я свои учила все, но насколько я поняла потом можно было не заморачиваться, не пожалела только о выученых рунах и воля война, они пассивно выскакивают и после перерождения
     
  18. JluHga

    JluHga User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    и мой вопросик насчет атрибута.. в курсе, что можно будет точить скилы на любой атрибут, но мб какой-нить более актуален, по-типу как бд атрибутили землю чтоб медуза проходила. а то я вся в расстерянности )
    ps +10 прибавку от рассы считаю не настолько существенной, чтобы отталкиваться только от этого
     
  19. southultras

    southultras User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    0
    ок ок .
     
  20. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    не известно как будут проходить дебафы, когда будут заточенными. рано еще думать над этим.