1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[5/12]Самый лучший день в году, или Happy Birthday PB!

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Тёмный_Кардинал, 5 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёмный_Кардинал

    Тёмный_Кардинал User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    1.421
    моя хроника событий...
    воскресенье
    7:45
    встаю и доделываю презентацию
    8:15
    кушаю и рисую глаза
    8:30
    надеваю курточку пб, каблуки и короткие шорты
    8:45
    созвон с миссис лак
    9:10
    выхожу из дома и еду к метро
    9:30
    еду в травму с переломом ноги....


    так началось воскресенье))) в клуб я так и не попала, но нога цела! юппи!
    но я думаю всех, кто все таки успешно добрался до клуба, ждало много конкурсов и интересных подарков! миссис и мистер лак постарались на славу и подарили вам много замечательных мгновений в компании пиццы и веселых викторин ;)
    но успокоившись и уняв головную боль, я взяла себя в руки и даже смогла посидеть в стриме вместе со сашей sweden!. сначала я дико нервничала, но потом люди начали петь песенки, а мы передавать приветы и поздравления. я была приятно удивлена, что все наши пользователи поздравляли проект и даже отваживались спеть в прямом эфире!! я бы не рискнула ))))
    как вам вчерашние выборы? все ходили голосовать? двойной праздник! выборы и день рождения любимого проекта)) но днюха конечно же важнее:1766:

    кстати, а кто смотрит стрим с турниров? вам нравится? мы можем проводить стрим почаще, не такой долгий - зато интересный, если у вас будет желание его смотреть)
    сегодняшний день я провела дома, так как нога совсем опухла, но уже завтра я буду на работе и в полную силу примусь за борьбу с еретиками!
    аве империя!

    [​IMG]


    чуть ниже отчет с места событий от миcтера лака ^^
     
    *CARLEONE*, *NightWarrior*, NoisyBoy911 и 33 другим нравится это.
  2. Тёмный_Кардинал

    Тёмный_Кардинал User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    1.421
    привет всем! это mr. luck! день рождения отметили просто ипически.. до конца не верили, что притопает столько народу!! более 64 команд, с болельщиками и запасными игроками.... на параде и то такой толпы не бывает^^, как было перед комнаткой , где сидел денис (убивашка)!

    [новости без фоток и видосов... под спойлером музон и наш любимый пб, для фона]



    по пришествию капитаны команд отправлялись регистрироваться к дену.. и оттуда сразу на фронт.. кому-то ""везло"" и он сразу погибал встречая соперников на голову выше, а кто-то томился в ожидании и как только добирался до компа рвал в клочья противников не оставляя шансов... стремительные бои сменяли друг-друга молнеиносно! тут и там кричали победители и проклинали их проигравшие!! такого мяса поинт бланк не видел! 2х2 , минимум времени, только ты и твой напарник, счётчик тикает , враги прут отовсюду...

    даже затянвушийся 1ый этап не перебил адреналина в крови победителей... во 2ом этапе казалось , что даже сами игроки не понимают что происходит на экране, скорости зашкаливали , ливень пуль , который буквально не давал остановиться ни на секунду.. и скаждой прошедшей секнудой нервы игроков натягивались всё больше и больше... 3ий этап и поинт бланк даёт прикурить квейку!! портовый склад усыпан дырами, библиотека превратилась в руины, а станция метро похожа на склад стройматериалов.., игроки утопают в гильзах, кровь льётся рекой..

    до полуфинала дожили наверно самые стойкие по всем параметрам.. 12 часов длился турнир, 12 часов ни на секунду не прекращалась очередь ауга , взрывались гранаты, падали замертво персонажи и с криками отчаянья или победы выходили из игровых румов игроки!

    игроки point blank - делились аккаунтами_твинками, лишь бы узнать своего противника в бою! игроки point blank - собирали команды прямо на турнире, лишь бы попробовать свои силы в реальном деле! игроки point blank - стоят до конца и не падают духом ни перед каким противником! игроки point blank! вы лучшие игроки, которых знает русское игровое комьюнити! такая сплочённость и взаимовыручка, сила воли и стремление к победе... этот праздник был для вас! вы и есть та самая империя point blank!

    поздарвляю победителей турнира , парни - высший класс!





    з.ы. в честь дня рождения пб все игроки получат подарки.. рейты и масочку^^ как и обещали.. завтра выберем маску и "в бой".
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    NoisyBoy911, (SERGIO), *NOOB* и 26 другим нравится это.
  3. Тёмный_Кардинал

    Тёмный_Кардинал User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    1.421
    )))ну лестница меня подвела слегка)))
    спасибо! ну каблуки это же так крууутооо=)))
     
  4. Тёмный_Кардинал

    Тёмный_Кардинал User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    1.421
    ))) я даа)))хотя на самом деле есть очень сильное желание работать! отдохнуть всегда успеем ;)
     
  5. Mr. Luck

    Mr. Luck User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.100
    и правильно делает что ждёт! пост #2 в теме обновил =) рейты и маска вас ждуть... и кстати .. за ранее не поздравляют -_-" так что это было как минимум не логично , ждать в субботу.. а вот в вскр. мну так и не смог добраться до админки >_< с 9 утра до 23 в клубе были с игроками. всех игроков ещё раз поздравляем с прошедшим днём рожденья - команда поинт бланк россия ^^! обещаем стараться изо всех сил на благо игры и игроков! *отберём у корейцев сервера и код-___- если и дальше будут так подводить*
     
    LOST1989 и Jimsik нравится это.
  6. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    то, чего я давно жду :)
     
  7. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    миша ошибочки опять, не печатай ночью :gigi:
     
  8. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    да щас, у меня там керосин закончился в трансформаторе
     
  9. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    да откуда вы такую информацию то берете =d расскажите ка нам когда там введут в пб возможность боев межпланетных?

    да здравствуйте
     
  10. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    зуб даю, что ip адрес это:

    [​IMG]
     
  11. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    бред, провокация и прочее дело не хорошее
     
  12. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    нет не будет =)
     
  13. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    я в запускатр пишу новости и всегда по вторникам пишу одну и ту же новость о начале проф. работ и никогда не указываю время окончания
     
  14. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    не в курсе рррребят
     
  15. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    нет не будет сегодня интерфейса
     
  16. gencfull

    gencfull User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    177
    нытья становится меньше, это хорошо...
     
  17. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    всем привет парням и девушкам ^^
     
  18. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    хех.. спасибо, ну тебя тоже за одно )
     
  19. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    ты чо меня пугаешь ? :lol:
     
  20. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    ammog.ru по мему этот сайт [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.