1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Помогите нубу)

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Red_Snow, 6 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Red_Snow

Red_Snow User

Симпатии:
    0
    качаю сорка, 49 лвл. по гайду пошол в ледяной лабиринт. там качаться нереально, мобы выносят легко. (и о каком аое каче там говориться в гайде :confused:). актуален ли гайд для год? и где мне качаться?

2. Вованныч

Вованныч User

Симпатии:
    0
    а баф исы не пробовал покупать+нубл 100-150к не так дорого

3. Red_Snow

Red_Snow User

Симпатии:
    0
    весь кач повяз на бафах иса.

4. Очень Серьёзный

Очень Серьёзный User

Симпатии:
    0
    из гайдов, которые есть на этом форуме, актуальны и при этом нормально (а не как в теме про тыха, например) написаны ровно два - мой про некра (у меня кривые руки и голова без мозгов, но, видимо, остальные ещё хуже, раз не могли написать ничего, кроме: "я - папко, а ты - нубко") и другой про вестника войны. читай тот, что про некра - места кача и оружие с бронёй идентичны для некра с сорком.

5. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    ну мне тока одно приходит на ум читая про вашего персонажа.. аден тп запретные врота кладбище..(которое сразу)а дальше в помощь синяя книжечка которая у вас в инвентаре!забытые равнины(супер 55тая лока для магов) далее руна(тп долина святых) далее руна лес неупокоенных...

Статус темы:
Закрыта.