1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что нас ждет в будущем

Discussion in 'Архив новостей' started by Deathwraith, Dec 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Deathwraith

Deathwraith User

над чем мы будем активно работать с корейской стороной до следующего большого обновления:
    • обновление битвы хаоса. много предложений было им отправлено, обсуждение началось. быстрее всего мы сможем сделать регулярную смену арен и дракона хаоса, ездового животного для бх.
    • полная переделка всех сундуков, включая золотой сундук, падающий с мобов и открывающийся шоповским ключом.
    • пересмотр цен на карточки хаоса. статистику мы уже собрали. заодно пересмотр цен на предметы за ох.
    • ввод благословенной сферы основания, из которой можно получить любую сферу в игре вплоть до 5+5 легендарной. предложение уже согласовано и одобрено с разработчиками, идет реализация.
    • стабильный оберег метеоса, со 100% шансом защищающий вещь от слома при заточке, и только снижающий уровень проточки на 1. предмет уже сделан в корее, будет скоро введен и у нас.
    • кольцо резвого дракона с защитой от всех эффектов обездвиживания и замедления.
    • свиток печати телепорта - на 10 секунд запрещает целевому игроку телепортироваться любыми способами. откат 10 минут.
    • два новых ивента, которые мы обнаружили в процессе изменения магазина - тестируем.
    • новые ожерелья, включая 75+

2. Якобы Хард

Якобы Хард User

мне кажется этим вы только угробите р2, сферу 5+5 достать легу? это ж вам не тайвань... нельзя жать тп противнику? - бред, все будут падать как мухи, а вот шоп морфы 75+ и новые ивенты это замечательно.

3. skull-djonni

skull-djonni User

за шоп ещё небось, пугающе как то

открывая сферы основы я как то не боюсь за благ сферы и легу 5+5 ;d

Афганец and Angry Lion like this.
  4. sexoholic

sexoholic User

интересно интересно ) где же такие сферы взять то ?) в шопе будут по рублей наверное 2000 за штуку )))

лучше больше ивентов ))) и снизьте цену на карты )))

п.с. :d теперь в р2 и "посрать" одному будет нельзя сходить )))

Last edited by a moderator: Dec 6, 2011
  5. Exhorhist

Exhorhist User

ребят, вроде бы это пвп игра, и вот этот свиток вообще не нужен здесь... это же вам не айон, где % вообще не важны и шмотки не падают. вы вообще представляете что начнется если вы такой свиток введете?

6. Кистя

Кистя User

вот с этим проще сразу в реал наверно уйти, всю прелесть сломаете этой игрули..

7. Туманчик

Туманчик User

против нащет свитка пичати телепорта! тогда уже будет играть не интересно и не кто не будет ходить на вары все будут бояца падать, щас можно спокойно тпшнуца, а с свитком 100% упадёшь за 10сек. ето бред, очень плохая идея !

8. прима123

прима123 User

10 секунд много, 5 еще нормально будет. люди в варах будут много падать, будут терять шмотки. фан :d
    но если на персонажа можно будет вещать сразу нескольким людям эту вещь, то будет полный бред.

9. ~СтРаНнИк~

~СтРаНнИк~ User

если введут этот свиток почти весь серв переползёт в пп, делать такой свиток бред.

10. Angry Lion

Angry Lion Тестер R2Online

[*]ввод благословенной сферы основания, из которой можно получить любую сферу в игре вплоть до 5+5 легендарной. предложение уже согласовано и одобрено с разработчиками, идет реализация.
    можно сроки уточнить?)

Афганец and @JoKeR@ like this.
  11. Angry Lion

Angry Lion Тестер R2Online

уходи,мне места больше будет)

Афганец likes this.
  12. Ichinose

Ichinose User

про пп зря сказал,терь у них еще один + в сторону этого свитка.

Афганец and @JoKeR@ like this.
  13. Туманчик

Туманчик User

кстати да, пп просто лопнит там и так очень мало места а так каждый 2 будет в пп сидеть вара вообще не будет(

Афганец likes this.
  14. Wither155

Wither155 User

если бы не было этих пунктов, то я мог бы спокойно сказать "спасибо, всё правильно делаете, к успеху идём."
    а видя такое, всё больше становлюсь фанатом политики старой администрации, при которой о таких нововведениях смешно даже подумать было.
    зря вы так... старую-добрую р2 с таким вообще будет не узнать. я думал введение свитков усиления в шоп это самое ужасное, что могло произойти, но оказывается я был очень наивен.

15. Гэллемар

Гэллемар User

имхо бред. в других играх это может быть и имеет смысл, т.к. игрок за 15 рублей получает полную защиту от потери шмота и процентов при смерти персонажа. в r2 шоповский предмет не защищает со 100% вероятностью даже от потери шмотки + к этому еще нужно 30 рублей за наградки отдать. я, конечно, понимаю, что деньги не пахнут и иннова групс лучше будет, если игроки будут больше покупать марсы + свиделки + еще и новые свитки, но после каждого использования против меня этого свитка мне нужно будет отвалить 60 рублей и еще молиться, что-бы шмотка не выпала. в конце концов этот проект не единственный и далеко не самый популярный на просторах рунета, а введение этого "свитка печати телепорта" заставит многих его покинуть.

16. =Лестат=

=Лестат= User

а мне все нравится просто нужно зделать так что свиток тяжело сделать (можно и оч дороно). не все будут юзать его постоянно. а за сферу так на нее шанс сделают минимальный будеш тянуть сф души 1+1 максимум

17. ~MEGADNO

~MEGADNO

"стабильный оберег метеоса, со 100% шансом защищающий вещь от слома при заточке, и только снижающий уровень проточки на 1."

я правильно понял...тоесть если точишь шмотку и попытка усиления неудачная,то она не пропадает из инвентаря,а просто уровень проточки снижается на 1 ???

Афганец likes this.
  18. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

я с wither155 согласна, но на мой взгляд свиток печати телепорта это самое нелепое, что можно было придумать (хотя моей фантазии не сравниться с фантазией админов и не удивлюсь, если появятся новые идеи, которые мне не пришли бы в голову даже после приёма психотропных препаратов)
    и если сейчас, варясь или ходя на осаду, что-то зависит от меня и от моей реакции и есть реальный шанс улететь в город от ассиста на 5нр, то с таким свитком можно убивать без синов и ухищрений: подошли втроём, свиток заюзали - положили.
    я понимаю, что в некоторых ситуациях он бы и мне был на руку и весьма полезен, однако надеюсь, что его в игре не будет или, на худой конец, от него будет спасать банка природного зелья/книга тп, которая в виду своей платности просто обязана работать везде и всегда.
    сначала поднимем уровень проточки сервера с помощью шоп-точек,а потом опустим новым оберегом его обратно!!!!! хddd

Афганец, -Shee- and Drakosh like this.
  19. -SPS-

-SPS- User

откат 1 час и действие 3 секунды максимум. или же вообще убрать, ибо имба вещь, с которой убийство противника - лишь вопрос стоимости данной вещи.

20. Большой Бэн

Большой Бэн

порадовало:
    [*]полная переделка всех сундуков, включая золотой сундук, падающий с мобов и открывающийся шоповским ключом.
    [*]пересмотр цен на карточки хаоса. статистику мы уже собрали. заодно пересмотр цен на предметы за ох.
    [*]ввод благословенной сферы основания, из которой можно получить любую сферу в игре вплоть до 5+5 легендарной. предложение уже согласовано и одобрено с разработчиками, идет реализация.
    [*]кольцо резвого дракона с защитой от всех эффектов обездвиживания и замедления.

это будет очень хорошо и уместно, подтяним уровень сфер в игре к другим странам, но опять же донаты будут в большом + от этого.

огорчило думаю не только меня:
    [*]свиток печати телепорта - на 10 секунд запрещает целевому игроку телепортироваться любыми способами. откат 10 минут.

соберут на тебя пати кол-ом в 5- тел и используют свиток. георгий синбад тамплиер на панде не знаю никого приветище вам:) скоро начнется охота на следущих персонажей с тру шмотками. представлю один кидает не может тпешнутся, второй кидает и опять бедному бегать 10 секунд. тут никто не спасется.

отсюда просьба к вам администрации не вводите данный свиток, очень просим думаю многие со мной согласятся.

p.s: класс ассасин с такими свитками будет рулить всегда и везде, хоть как уменьшай боеву их силу все равно за 10 сек в 2 -3 тела и топа затыкают ад клинами +5, а темы про фраги можно будет убрать вообще ибо все будут падать как мобы

Thread Status:
Not open for further replies.