1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Квесты!!!

Discussion in 'Игровая механика' started by evilskull, Dec 6, 2011.

1. evilskull

evilskull User

уважаемые админы зачем постоянно урезать квесты? игроки с каждым обновлением всё сильней а квесты всё проще! посему играть становится скучней ии скучней! было бы как раньше пока квест ребус не сделаешь не откроется ежедневный квест в алтаре вурдалака или в брошенной деревне 100 раз груду камней нужно было сломать. весело же! больше всего мне нравился квест на водопаде гигантов когда нпс которого нужно убить мог два раза подряд ударить огнём как виверна (выходило около 600 урона) :) или вот квест в лд1 тоже хороший был, помню пока его делал выбил 3 эльф меча, а щас пару мобов уронешь и квест сделан :(
    вот ещё на тестовом сервере мне понравились новые квесты :) например начинаются с того что 200 гнолов нужно перебить...
    посему просьба вместо урезания квестов вернуть их в полном обьёме, ведь их итак очень мало и у них нет особой привязки к уровню как в других играх

2. Atrei

Atrei User

получение опыта в игре реализовано не на основе постоянного выполнения квестов как во многих других проектах и в этом сове особенность ведь уклон сделан на пвп.с установлением обновления появятся продолжительные квесты,но я думаю они мало кого обрадуют.

3. evilskull

evilskull User

я разве говорил про опыт? неважно сколько опыта дают за квесты)) даже в р2 играет достаточно людей которые просто любят квесты :) даже играя в тот же айон меня раздражало что дают слишком много опыта за квесты, получалось апал уровень, несделанные квесты пропадали с карты и было обидно...
    вот скажи разве в р2 не интересно было в хм по лабиринту бегать искать на земле доспехи)) пока их бьёш, тебя бьёт 2-4 моба и ещё подлетает чел которому тоже тот квест нужен и начинает бить тебя... или же квест где руины нарту ищешь, раньше вроде 20 раз их нужно было слить, я нашёл семь или восемь мест их реса по обоим берегам))

4. Atrei

Atrei User

подобные квесты трата времени и мало полезны для развития персонажа, если нравиться бить итемы с мобов то посмотри тут они ежедневные и продолжительные и польза больше чем от поисков доспехов или руин.

5. evilskull

evilskull User

речь идёт не об особой какой то пользе! да и ежедневные квесты реализованы тут так что бы только новички их чувствовали... я пытаюсь донести что некоторым в кайф завершать квесты обычные! это как я знаю некоторые балдеют от точения если даже ломают, или же есть друзья которые только торгуют, с одним ощался, так он наторговал себе стальку +8 за полтора года, при этом достаточно много денег ещё для торга оставалось и он невступал ни в какие ги, просто вкачал себе перса и тупо торговал)) щас вот аукцион сделают, ему придётся торговать только рар шмотом так как из за большой комиссии на аукционе его будут по старинке продавать

6. Atrei

Atrei User

новички? они одинаковы полезны всем.я не понимаю,что ты хочешь получить от квестов, не нравиться получать прибыль набивай опыт таких ежедневных квестов тоже много.про то как кто то наторговал сталь +8 для себя и не играл бред ибо не вижу смысла торговать,но не играть.

7. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

парень, ты странноват.
    то тебе нужно чтобы польза для новичков была, то тебе слишком маленькие квесты, то тебе не нравится их выполнение, надо чтобы тебя били все и вся. так ты играй в "шерлока холмса" там и квестов много, и сюжетная линия интригующая. так-то да?

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

разнообразия хочется хотя бы как раньше, по всему эшу и чз носится от нпс к нпс и прям сюжет есть, а то скучно убить/выбить и всё.