1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обнова не рулит !

Discussion in 'Игровая механика' started by denetivee, Dec 6, 2011.

1. denetivee

denetivee User

добрый вечер,ув. администрация,хочу вам сообщить что мы обновой не довольны,мы танки,и сины. зачем ослаблять надо было нас ? вообще сумы и маги наглеть начели,агр просто так ! ето не дело ! вот как силу сняли,раньшк с удара в пв по 1-2 кубика с краба сносил,а щя 3 удара-5 удара,кубик один ! вот ещё пример,какойто син на меня полез,в морфе принцессы,и он снимал очень очень мало хп мне,а сины раньше были сильными ! вы ето зря так зделали :( я не думаю что за такое народ больше потянется в р2 !

2. WTron

WTron User

а те че надо чтоб ты с кулака убивал всё и вся?

3. denetivee

denetivee User

нет,надо чтобы как и до обновы былоб !

4. Satis44

Satis44 User

к хорошему быстро привыкаешь, и так половина всех серверов сидят на синах. я даже немного рад, что поубавили пыл синам и танкам. а насчёт сильных синов, так они и сейчас бьют "дай боже". так что привыкай к нормальной игре.

5. denetivee

denetivee User

ну сины то ладно,ну танк-светое ето ! танки и так силой ток норм,а без скорки и бд,вообще скорость как у сонной мухи !

6. MrTribunal

MrTribunal User

ха! это вроде первая обнова когда не ноют маги xd

7. BK-201

BK-201 User

обидели бедных танков и синов,ай яй яй...сумы и маги наглеют?усилили бы сумов с магами вы бы ещё не такое увидели.попрыгали с прошлой обновой на имба классы,порулили и хватит.

Кугуаро likes this.
  8. OneLove_OneGame

OneLove_OneGame User

хз меня все устраивает в танке :)
    заметно что слабее бьет но не настолько что бы пищать об этом))
    насчет агров,хз не думаю что это из за того что что то урезали,а даже есил и так то это глупо.ведь шмот всегда решал побольше чем личное древо,одевайся и не будут агрить)

9. Riot75

Riot75 User

а причем тут администрация?) учи корейский, иди жалуйся им напрямую
    синов порезали правильно.
    танков резанули, точим пухи)

10. Baleen

Baleen User

фигню несешь :d

11. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

всех порежем, все классы перекроим..и так и будет от обновы до обновы...то один класс то другой рулит..с таким темпами щас в пвп будут рулить сумы

12. Drakosh

Drakosh User

а чего магам то плакать? урезали дамаг, ну и славно, теперь хоть чувствую что я уже не тупо мясо падающее с 2-х критов, а могу и дать отпор с более дорогими шмотками по отношению танков и синов.
    теперь все классы, могут хоть пвпшится, а не тупо жать тп от нубосина или танка с +6 пухой.

не радует конечно реген мр, порезали, но не столь существенно. сейчас конечно стараюсь снова экономить мр, но и появилась необходимость в улучшении сферы души, как и всем остальным.

магу не плохую штуку дали на мм, конечно не то что я хотел, но результат все равно радует. у магов теперь хоть криты вылетают и редко по 2 крита подряд, собственно и появился шанс убить противника из-за внезапных критов. мобов стало интереснее убивать, хоть выскакивает надпись крит, а не 95% хитов.

а вот с переливом, тут сложнее. магу теперь придется дольше копить мр для перелива.

еще + магам. уменьшили расход ледяной бури(15мр) и огненного удара(18мр), на остальных не видел изменения.
    так же теперь имеет смысл делать кристалы на мр, регенят рандомно и весят чуть меньше, для бг как раз таки необходимая вещь.

вообщем обнова порадовала, сделали хоть баланс какой то, глядишь и рейны появятся в достатке.

13. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

denetivee
    убейся =)

14. Roman Pyshny

Roman Pyshny User

я син и честно все равно урезали не урезали ... прямые руки и норм шмотки всегда будут рулить, в обновлении не понравилось только то что после него изменилась вся экономика....цены стали везде совершенно другие , поднялись вверх, это не слабо бьет по кошельку((

Last edited by a moderator: Dec 7, 2011
  15. Кугуаро

Кугуаро User

я думаю всё правильно сделали, сбалансировали немного классы, ибо сины с прошлой обновы просто звери стали, и танкам так в дереве дамага добавили, что при шмоте одинаковой ценовой категории - они стали дамажить не особо хуже классов дамагеров (и это я говорю про танка со щитом).
    для тех, кто считает, что сейчас будут рулить маги - не спешите с выводами. у меня девушка играет магом, она увидела с обновой 2 негативных момента:
    1) 10 сек к криту, который прикрутили к мм - по её словам, полная вата, и ничего толком не прибавляет.
    2) всем снизили реген мп, правда на танке я это не особо ощутил, а вот у мага стал образовываться дефицит мп, по крайней мере то, что маг мог позволить себе до обновы, сейчас уже не так хорошо выходит, где-то приходится экономить.

16. Кугуаро

Кугуаро User

точно подметил славк, а то как-то ненормально, когда в одинаковой стали, танк с 5й лопатой тпшит в пвп сума с 8й гайкой, а син в 6й тьме с 6м аццким клинком бьет мага с 7 эльфом в 5й стальке :) хотя хз, мб я криворукий просто :d

17. Опассанен

Опассанен User

норм - резанули дамаг - на сине по крайней мере, зато стимул появился ад+7 поменять или с обвесом что то порешать - а то закостенели с прошлой обновы.

18. Якобы Хард

Якобы Хард User

урезали дамаг серьезно, щас 7й алей под кв бафами, бью слабее чем без бафов до обновы...

19. хочу узнать

хочу узнать User

а если автор темы будет тут ныть , попросим разработчиков сделать так , чтоб у магов можно было делать оба перелива одновременно :):):) вот тогда ты будешь не сопли пускать , а биться в истерике :):):):):)

20. =ДМИТРИЙ=

=ДМИТРИЙ= User

ну и нормально всё....порулили пол года с 5-6 пухами и хватит с вас...
    p.s.лучше бы рейна чуть улучшили б)))

J[oN]-[N] likes this.