1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Водят мобов в город.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дмитрий Enemy, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий Enemy

    Дмитрий Enemy User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    на этом скрине сам персонаж который привел мобов в город.(обращаем внимание на его бафы)
    http://saveimg.ru/show-image.php?id=76f697333181b9fde882bcc20e6142a8

    на этом мобы, и тоже обращаем внимание на то что на них наложенны положительные эффекты данного персонажа!
    http://saveimg.ru/show-image.php?id=0155b2def2dba5ca135b159acac0072f


    ну а тут и само всё видно читаем чат!
    http://saveimg.ru/show-image.php?id=79e631be29aa36eb9a23e275d5384005

    прошу принять меры!

    server lancer
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  2. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    вроде как игровой процесс)ты не подумай я за него не заступаюсь.просто прикинь ситуацию ты бьешь моба,видишь что не сможешь его кильнуть открываешь инвентарь и видишь что нету не сое не бсое,что остается?бежать до города или релог.а по сути это улыбает когда набафанные мобы бьют маленьких или моба постоянно хил лекает,что игрок не может кильнуть моба в итоге ты убиваешь чара, но руками моба как говорится.да не продумали это еще.помню в айоне так же промышляли.
     
  3. Дмитрий Enemy

    Дмитрий Enemy User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тут не в том суть, да пожалуйста, пусть "киляют из под мобов" мне что жалко?? тут просто дело в том что люди качаются, умирают, снова встают идут качатся, те же самые гномы, если бы их не было тогда кто бы крафтил тебе шмот?? кто бы спойлил ресы и рецы на тот шмот в котором ты сейчас одет?? помойму "мирка" она и есть "мирка", за приделами её можно творить что угодно! но не в городе! если твоему гному 85+ слили бы пару проц которые ты несколько часов вкачивал да и к тому же платил за баф(если нету баффера своего) ты бы остался равнодушным? мне лично не приятно, это не дешеваю фришка с рейтами х100500! думайте сами!
     
  4. THALV11N

    THALV11N User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    за это банят)думаю будет бан хилику))
     
  5. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    димон,надо было тогда сразу в саппорт писать,и прикладывать скрины и видео если есть,на форуме можно неделю ждать^^
    этот альгиз на лансере,хм я тож на лансере и за свои % буду волосы рвать^^в гиран больше не ногой,там злой хил с париками мобов.
     
  6. Дмитрий Enemy

    Дмитрий Enemy User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я бы написал сразу туда и в более "ожесточенной" форме если бы ну прям дико желал сделать гадость этому чару и просто спал и мечтал чтоб его забанили на год или еще больше, да еще бы что нибудь приплел типа : "было такое неоднократно, именно этот чар, неадекват, и тд и тп" а так пусть будет что будет, мож заблочат акк на недельку а потом поймет! жизнь бумеранг :to_take_umbrage:
     
  7. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    ну если ты совсем не яро желаешь гадость стоило ли вообще писать?м?)жизнь же бумеранг,а вдруг я тебя спалю^^если написал-иди до конца,если даешь слабину стоило ли вообще заводить эту тему,а,димон?
    з.ы что-то я ни одного человека не видел,который бы возмущался,что в глудио водят мобов,а там как раз таки куда чаще водят и водят новички.
    как говорится: на все воля божья,ну + тут еще воля админов^^
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  8. Дмитрий Enemy

    Дмитрий Enemy User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    никто слабину не дает, зла не желаю, но хотяб как то надо его проучить=) ладно время уже 7 утра, над кв идти делать и на работу. пока!
     
  9. trigerZoom

    trigerZoom User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    12
    приводить мобов запрещено пс, пункт не помню, но точно есть, так что товарища в бан на 7 суток. только вот надо писать в support.4game.ru а не сюда, тут нет администрации или gm
     
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
Статус темы:
Закрыта.