1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Привет всем нужна ваша помощь! Чтото на подобии Гайда! Дано сум 52+

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Vlad-Lsd, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

Симпатии:
    3
    уважаемые пользователи у меня есть сум 52+ я в третий раз хочу вернутся сум у меня голый прошу помочь как востановится от а до я прошу не посылать меня читать другие гайды потому что они для новичков большего на форуме я не нашёл прошу помочь во всём может кто меня знает и поможет в игре мой ник ~=vlad-lsd=~ серв pandora ! спасибо за внимание

2. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

Симпатии:
    3
    да и есчё просьба обьясните пожалуйста все детали обновы сёдня зашёл а там кокието смайлики и с кб чтото не так какието сундуки

3. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

Симпатии:
    3
    да я ето понял но квест на икрон был сделан есчё в начале обновы так что етот вариант не подходит а в тп3 я могу и с кочевником сидеть комфортно ттм хп есть!

4. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    делай ежедневные квесты на икрон, точи его и вперёд фармить на шмот. если ниразу не брал временные сферы у сферотронщицы, то советую взять их. если серебра вообще нет, тп3 в помощь, там и сера и дроп. если есть возможность вкинуть немного реала, то ещё лучше. сэкономишь много времени, если прем купишь себе, а вкинув ещё этак 1к рублей, так и на сталь+3 и нубоорб+7 хватит, тогда вообще всё как по маслу пойдёт. так что дерзай, удачи, и не забывай про барыжничество. :)

5. Михалыч84

Михалыч84 User

Симпатии:
    12
    после обновы икран сделал и короче 2 тысчи рублей я залил! купил прем и руну кач 100%! книгу тп, книгу всезнайку, и морф ликана! до обновы купил шоп точек! щас продаю точки и руну кач 50%! дроп весь продаю! через недели две выставлю точки на продажу и нубо морфов на 1 день 10 штук куплю и на продажу! вот думаю поднимусь за месяц))))

6. Михалыч84

Михалыч84 User

Симпатии:
    12
    если без денег то икран и тп3 тебе в помощь)) на месяца два)))) а то и три!!!!

7. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

Симпатии:
    3
    спасибо всем конечно! но появился есчё один вопрос по поводу реала вот я живу на украине например курс скок будет 1грн-в-рублях буду благодарен за ответ! в игре!

8. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    1 гривна~3,9 рубля

Vlad-Lsd нравится это.
  9. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

Симпатии:
    3
    спасибо всем ответ получен можно закрывать!

Статус темы:
Закрыта.