1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Привет всем нужна ваша помощь! Чтото на подобии Гайда! Дано сум 52+

Discussion in 'Призыватель' started by Vlad-Lsd, Dec 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

уважаемые пользователи у меня есть сум 52+ я в третий раз хочу вернутся сум у меня голый прошу помочь как востановится от а до я прошу не посылать меня читать другие гайды потому что они для новичков большего на форуме я не нашёл прошу помочь во всём может кто меня знает и поможет в игре мой ник ~=vlad-lsd=~ серв pandora ! спасибо за внимание

2. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

да и есчё просьба обьясните пожалуйста все детали обновы сёдня зашёл а там кокието смайлики и с кб чтото не так какието сундуки

3. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

да я ето понял но квест на икрон был сделан есчё в начале обновы так что етот вариант не подходит а в тп3 я могу и с кочевником сидеть комфортно ттм хп есть!

4. BigScal

BigScal User

делай ежедневные квесты на икрон, точи его и вперёд фармить на шмот. если ниразу не брал временные сферы у сферотронщицы, то советую взять их. если серебра вообще нет, тп3 в помощь, там и сера и дроп. если есть возможность вкинуть немного реала, то ещё лучше. сэкономишь много времени, если прем купишь себе, а вкинув ещё этак 1к рублей, так и на сталь+3 и нубоорб+7 хватит, тогда вообще всё как по маслу пойдёт. так что дерзай, удачи, и не забывай про барыжничество. :)

5. Михалыч84

Михалыч84 User

после обновы икран сделал и короче 2 тысчи рублей я залил! купил прем и руну кач 100%! книгу тп, книгу всезнайку, и морф ликана! до обновы купил шоп точек! щас продаю точки и руну кач 50%! дроп весь продаю! через недели две выставлю точки на продажу и нубо морфов на 1 день 10 штук куплю и на продажу! вот думаю поднимусь за месяц))))

6. Михалыч84

Михалыч84 User

если без денег то икран и тп3 тебе в помощь)) на месяца два)))) а то и три!!!!

7. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

спасибо всем конечно! но появился есчё один вопрос по поводу реала вот я живу на украине например курс скок будет 1грн-в-рублях буду благодарен за ответ! в игре!

8. BigScal

BigScal User

1 гривна~3,9 рубля

Vlad-Lsd likes this.
  9. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

спасибо всем ответ получен можно закрывать!

Thread Status:
Not open for further replies.