1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

FireGuard

Discussion in 'Архив' started by Thieft, Dec 7, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Thieft

Thieft User

вот такая незадача играл последний раз примерно в 2008году, потом у меня были небольшие проблемы со здаровьем и мне пришлось резко бросить всё. а теперь опять играть охота но вот только я забыл пароль и подсказку fireguard писал в службу поддерки там глухо прямо как с богом говорить. может у них есть телефон куда можно позвонить или ещё какието контакты? подскажите как решить данную проблему

2. Пума

Пума User

только ждать... я сам неделю уже не могу дождатся ответа

3. Thieft

Thieft User

спасибо а ты как то пробывал решить проблему по другому ? хвалёная служба поддержки спит понимаю что вопросов море но и людей понять можно. просто не охота идти играть на пиратках

давай как нибудь решим проблему сообща я думаю таких как мы море тут, мы не одиноки в этой проблеме. создать тему или ещё что то. я видел что в некоторых играх есть личный кабинет где можно посмотреть все данные включая пароли от банка и т.д почему сдесь не могут сделать подобное. понимаю что взломать можно всё и всех, значит надо защиту совершенствовать

тема ----- статус---- категория------------ вас обслуживает
    fireguard-- открыт---- rising force online---- altair
    вот только я не пойму что так долго отвечают я же не задал вопрос "а точно будет конец света" я спросил совсем другое. и я же не первый кто задаёт подобный вопрос в службу. значит и ответы у них должны быть уже на готове

я так понял что все у кого эта проблема была то она решилась так что делитесь у кого что как и было.

Last edited by a moderator: Dec 8, 2011
  4. Пума

Пума User

5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

обращений, по ряду причин, огромное количество.
    политики гфш здесь нет - войти, увидеть, не запоминая, пойти дальше не получится.

вынужден сухо закрыть тему, посоветовав заранее вспомнить и указать в обращении следующую информацию по образцу.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=17181&p=5420633&viewfull=1#post5420633

Thread Status:
Not open for further replies.