1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FireGuard

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Thieft, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Thieft

Thieft User

Симпатии:
    0
    вот такая незадача играл последний раз примерно в 2008году, потом у меня были небольшие проблемы со здаровьем и мне пришлось резко бросить всё. а теперь опять играть охота но вот только я забыл пароль и подсказку fireguard писал в службу поддерки там глухо прямо как с богом говорить. может у них есть телефон куда можно позвонить или ещё какието контакты? подскажите как решить данную проблему

2. Пума

Пума User

Симпатии:
    44
    только ждать... я сам неделю уже не могу дождатся ответа

3. Thieft

Thieft User

Симпатии:
    0
    спасибо а ты как то пробывал решить проблему по другому ? хвалёная служба поддержки спит понимаю что вопросов море но и людей понять можно. просто не охота идти играть на пиратках

давай как нибудь решим проблему сообща я думаю таких как мы море тут, мы не одиноки в этой проблеме. создать тему или ещё что то. я видел что в некоторых играх есть личный кабинет где можно посмотреть все данные включая пароли от банка и т.д почему сдесь не могут сделать подобное. понимаю что взломать можно всё и всех, значит надо защиту совершенствовать

тема ----- статус---- категория------------ вас обслуживает
    fireguard-- открыт---- rising force online---- altair
    вот только я не пойму что так долго отвечают я же не задал вопрос "а точно будет конец света" я спросил совсем другое. и я же не первый кто задаёт подобный вопрос в службу. значит и ответы у них должны быть уже на готове

я так понял что все у кого эта проблема была то она решилась так что делитесь у кого что как и было.

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  4. Пума

Пума User

Симпатии:
    44
  5. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    548
    обращений, по ряду причин, огромное количество.
    политики гфш здесь нет - войти, увидеть, не запоминая, пойти дальше не получится.

вынужден сухо закрыть тему, посоветовав заранее вспомнить и указать в обращении следующую информацию по образцу.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=17181&p=5420633&viewfull=1#post5420633

Статус темы:
Закрыта.