1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DimonStalker, 7 дек 2011.

  1. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Спасибо большое.
    2 сен 2016
    Однако, вроде как их нельзя запвешить или пвпшить.
    Камни айдоса то одни и если понаставлять, то больше толка будет от тех же адидасов +6.
    2 сен 2016
    А до +8 уж самому можно удачу попытать для бонусов постепенно по частям затачивать.
    Тем более с нынешними хрониками с кучей плюшек на успех заточки.
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    у человека денег на +6 адидас, о каких пвп вставках идет речь? ему после +10 ада надо пойти покупать талик изобилия и потом анаким\7п, а не на какие-то вставки копить
     
  3. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Ну это уже смотря какие у человека приоритеты.
     
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    изобилие и 7п дают пдеф\мдеф, что полезно и в пвп и в пве, то есть универсально. какие тут могут быть другие приоритеты?
     
  5. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Много, смотря еще в уклон чего - пве или пвп, но талики и броши дело последнее я считаю.
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    в смысле куда уклон? какая разница куда уклон если талисманы универсальны и дают выживаемость и урон везде, а такие вещи важнее чем специализация.
    как раз пвп\пве сет это предпоследнее, последнее это пвп оружие.
     
  7. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Фармить можно и в адидасе.
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    фармить что?
     
  9. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Например те же вещи что ты перечислил.
    2 сен 2016
    Только у тебя голова не будет потом болеть куда ад сет +10 ненужный девать.
     
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    те вещи что я перечислил это фармить "на них". а фармят локацию, мобов, инст.
    в пве сете без анакима и изобилия ты будешь вялой тряпкой и в астатине, и в гиперионе, и на нижнем этаже гц, а с изобилием и анакимом ты нормально сможешь там стоять и без пве сета
     
  11. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Вопрос был другой.
    2 сен 2016
    У человека денег на одну вещь.
    Ты предлагаешь благ ад +10 сет, я предлагаю +6 адидас.
    Говоришь что там сверху нужны талики и т.п.
    Я говорю что у всех свои приоритеты и фармить можно в том же адидасе.
    По твоим словам человеку не потянуть в пвп сете без плюшек, в ад сете выходит так же.
    Денег у человека на одну вещь.
    У адидаса перспективы есть напомню.
     
  12. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я на вопрос давно ответил, +10 бессмертие будет лучше чем +8 кадейра\+6 адидас\+8 адидас и по пдефу, и по уклонению, и по шансу крита(не говорят уж о откате по сравнению с +6 сетом), это ты завел шарманку про пвп\пве вставку для человека в +6 адидасе
     
  13. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Ад тебе +15% пвп/пве дефа потом даст?
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я так понимаю у тебя ни сета ни оружия нет?:Laugh:
     
  15. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    при чем тут это, да и поспешные у тебя выводы к учетке 2011г.реги.
     
  16. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я просто уточнил, а то мало ли. 15% с 20% перепутал жи.
    ад не даст -20% урона. но я попытаюсь в цифрах обрисовать альтернативу на примере цен блекберда.
    без таликов у меня 10082 пдефа с розой. талик изобилия даст мне в этом случае практически 10% срез входящего урона как в пве так и в пвп, в отличие от вставки. талисман стоит 15ккк, сделать сет пве будет стоить дороже. из добавок для урона у нас или 5% прибавка к патаке постоянно или 15% прибавка при заюзе в случае талика, при это там есть и прибавка к урону умений, что приятно и на пвп дуале.

    предположим сверху наденем анакима, что вместе с изобилием даст 20% срез урона, а стоить это будет немного дороже чем сделать пве сет. но этот 20% срез урона будет работать как и в пве, так и в пвп.

    далее, человек сбросил дуал, решил выкачать твинка, или какая-нибудь другая причина чтобы зайти на персонажа не 99+ лвла. что мы имеем в случае пве сета? ничего, он будет одет или на оконную ису или валяться в кх. а что если у нас ад и талисманы? эти вещи так и будут на персонаже, он просто божить будет на лоу лвлах.

    теперь понятнее что вставки в шмот делают одними из последних?

    а ну и если еще раз поднимут вопрос что я отвечаю совсем не на то что спросил человек, дак вот : я уже 2 раза ответил на вопрос.
    все что выше это пояснение почему покупать фигню не стоит, даже с надеждой что когда то из этой фигни что-то можно будет сделать.
     
    VasyaAleshin нравится это.
  17. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    А ты попробуй найди +10 ад или бессмертие . Его продают в единичных случаях , так что +8 кадера вполне нормальный выбор .
     
  18. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    кайдеру в любых видах бесполезно иметь, на твинка не оденешь, вставку не сделаешь. лучше сэкономить и купить +8 ад, разницы никакой по статам
     
  19. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Мало ли.... С мая не играю т.к. был в отпуске на море в Акабе, (на море Карл, я еще могу быть донатором. Не простым смертным. Фотоотчет на стр. моей http://vk.com/dreiundachzig можешь глянуть, кстати привет тебе оставил там) и щас в Питере (где еще дорого жить Карл, умудрился 2к € за 3 мес.потратить), т.е. не дома до сих пор... и наверное еще пол года не будет.
    За три мес. хоспадя, после отдыха и не заходя в игру, в дела погрузиться, мог подзабыть детали в цифрах, насколько по частям в процентах разбито. Извините что не задрот.

    С таким же успехом можно и к пвп/пве сету талики накинуть и ад тут уступит.

    Сваливаешь все на то что можно на лоу лвл с ним божить.

    Да, можно, но прости, что там фармить?!
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
  20. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я не сказал про фармить, я сказал про покачули.
    и да понятно что можно и к пве сету одеть талики, а еще можно сразу +16 пвп сет взять.
    я акцентирую внимание на другом, пве сет лучше сет ада, ад+талики лучше пве сета, +10 адидас лучше +10 ада, +10 ад лучше +8 адидаса и так можно дальше продолжать, я к тому что для одевания универсальные бонусы, которые работают и в пвп и пве, важнее