1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DimonStalker, 7 дек 2011.

  1. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Если ты не собираешься водить с собой тош, а так же если ты не собираешься качаться\фармить на париках, то сможешь.

    Аватаром конечно тоже можно качаться на париках с пикой, но это куда более комфортно делать дестром. А если рассматривать кач\фарм в соло таргет без тоша, то аватар лучше.
     
  2. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    У меня есть возможность водить с собой ТОШ и я бы не отказался качаться на париках( это же более профитно,чем соло таргет?)
     
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да, это более профитно чем соло таргет. Вот только есть одна проблема, на 103-105+ милишникам негде парики водить. А в Астатине выше 105-го лвла сидеть нет смысла.
     
  4. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    Ну на 103-105 игра же не заканчивается,верно?Какое-то время можно и в соло таргет покачаться.Я просто только планирую стартануть и пытаюсь понять нужное кол-во окон и способ прокачки.
     
  5. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Для милишника в идеале нужно БД 103 для гармошки, ПП 101 для пома, Варк для денсов, Тош, Танк ДА или ШК (я так вообще пала таскал), можно ножа замутить, ранку кидать (но это если каких нибудь рб в поле фармить когда буст есть) ну и хил.

    "Ну на 103-105 игра же не заканчивается,верно?" - для тиров походу заканчивается :confused: Они после 105 лвла только как водилы в море спор нужны. А водить мобов можно хоть крафтером. Крафтером наверное даже профитней будет, они жирные.
     
    ghost1355 нравится это.
  6. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    4 окна + мейн,верно?Просто совсем не хочется фулку грузить под одного чара.Я в это уже наигрался на классике имея свой трейн.Хочется выбрать оптимальный состав с максимальным профитом.
    Ключевое слово -нужны.Уже радует.
    Но вопрос так и остался,брать Аватара или Титана :|
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ну можно не качать например варка, а оставить только бд и пп, танка и хила, всё. Собственно чаще всего только эти 4 окна я себе и грузил. Ну или если ты хардкорный пацан, то вместо хила бери тош.

    Как бывший хиро аватар я совертую всем аватаров. :3 Никогда не чувствовал себя в чем-то обделенным. ДПС был на уровне дестров, во многих случаях даже выше, если они конечно не балуются с тошем.
     
  8. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    Раз уж ты начал отвечать прикопаюсь к тебе основательно.ТОШ-Touch of shilien.Он же с танка дается?Раньше так было.Почему ты тогда ставишь ТОШ вместо хила и добавляешь танка.Если танк не дает ТОШ,зачем он(танк) нужен?
    По-поводу БД и ПП -понятно,возьму на заметку себе.Сам склоняюсь к Аватару,т.к на классике очень много именно за него бегал.
    Если не сложно-чекни вот эту темку и отпиши что думаешь
    https://4gameforum.com/threads/739295/
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да это скилл прикосновение шилен, он есть только у 3-х профного танка ШК (если танку сделать 4-ю профу, то этот скилл пропадет). Ставлю ШК на место хила потому что лично мне хил почти никогда не был нужен, а обычный танк 101+ лвла имеет ауру, которая увеличивает урон\деф у пати. Соответственно тош от 3-х профного танка + аура от 101 танка дадут больший прирост в уроне. Хотя с вводом последних обновлений, появлении пары некоторых инстов и лок, пользу хила можно и пересмотреть.
     
  10. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    Теперь все стало на свои места)спасибо
     
  11. iMEDVED

    iMEDVED User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    182
    Дестр хорош и в инстах, и в поле. Аватар в поле похуже, потому что нет "мужества" как у дестра.
    Если речь идет только об инстах - топовый дд это няха (заступник сайхи).
    Знал бы я сейчас как няхи дпсят, выбрал бы няху вместо аватара.
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Гатс нужен только на париках и то не везде и не всегда. Но спору нет что аватар в поле хуже на париках, но об этом я уже сказал. )

    Няхи это вообще другой разговор и ими только в соло таргет играть можно и дпс только в заюз. Без заюза дпс ниже чем дпс у не заюзанных тиров.
     
  13. Guvnor

    Guvnor User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    можно ли тиру качатся на париках 100 ур. пика героя?))
     
  14. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    так то да
     
  15. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    Спасибо за ответ,Артей не рассматриваю как выбор.Интересуют конкретно Титан или Аватар.
     
  16. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    П.С. за 350р можно поменяться с Дестра на аватара.
    В том плане что начать с дестра с тошем, потом когда тош отменят за 350р смениться на аватара.
     
  17. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    Не совсем понимаю зачем это нужно. ТОШа у меня со старта не будет,это все будет со временем делаться/выкачиваться.Или старт за Титана значительно проще чем за Аватара?
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не слушай их и всё. Они тебе сейчас такого насоветуют, что обратно в классик вернуться захочешь.

    Тем более что на данный момент в этом разделе я наблюдаю только одного топового аватара и по cовершенно случайному стечению обстоятельств, это я. :rolleyes:
     
    Slava_84, Omniza и mijuice нравится это.
  19. mijuice

    mijuice User

    Регистрация:
    18.02.15
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    27
    ахахахахахах
     
  20. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    дави за аватара и никого не слушай
    для инст норм, на оли норм ваирант, а по поводу кача в поле на париках - участь всех тиров(ушастых не считаем) после 105 это парики таскать
     
    mijuice и Shamm нравится это.