1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Воин Тира] Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем DimonStalker, 7 дек 2011.

  1. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    еше пушка на хп нужна +25%.... у оружейника посмотри, сначало в нормальных чтобы выбрать ствол у которого есть са на хп, затем береш скованные пока не попадется нужный са (1 из 3), у меня получилось с 1 раза, как с хомкой так и со стволом на хп.
     
    Nesha нравится это.
  2. Nesha

    Nesha User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    спасиб большое)теперь на оли покомфортнее)
     
  3. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    что насчет батл рора? чтобы его иметь после перерождения обязательно качать дестра, или сойдет тир?
     
  4. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    предположу, что battle roar после перерождения удаляется с изучением либо тотема огра, либо скила "последняя энергия".
     
  5. Zephirus

    Zephirus User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    34
    где можно посмотреть какие скилы останутся с третьей профы? больше всего интересует останутся ли у тира, бывшего кузей, бафы на броню/оружие. они ведь не заменяются исовскими а бафаются плюсом.
     
  6. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    а еще интересует вопрос с батл рором. видел в роликах воинов тиров на олимпе (орков) с батл рором.
     
  7. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    тупо исчезают.

    заменяется 93 скилом "последняя энергия"
     
  8. Nesha

    Nesha User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    как вести себя в пвп против сума?тактика,особенности хитрости все в подробностях.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
  9. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    бей его, вот и вся тактика...
    по началу тоже испугался... 3 сумона, хозяин бегает, че делать хз... но потом привык, бей хозяина, толкай стань сбивай таргет) чо хоч то с ним и делай, в любом случае если сум не выше на пару лвл то тира он не сольет.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
  10. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    против суммона либо с копьем на хаст, либо с двуруком крит+ хаст, желательно с таликами на макс клару, если саммон с пантерами - то в тяже, если с тряпками то в лайте, соответственно и подбор таликов. рекомендую на оли носить 2 сета, переодевание повесить на макрос. выходишь на лимитах, под копьем, под огром, весь дамаг вливаешь в саммонера, обычно против тиров выходят с 1 медведем и тряпками. по откату юзаешь стан, когда саммон юзает уд - прячешься за столбами, если саммоны и саммонер сбиваются в кучку обязательно юзай стан. когда у мишки остается мало хп выливаешь в него комбо: разр брони, бомбардир,шторм,мегаудар, в3рыв энергии. если медведь умирает саммонер труп. другой вариант развития событий - это когда делая все что я описал у тебя кончается мана или заканчиваются лимиты - в таких случаях проигрыш. в принципе подобным образом я в 95% случаев убиваю любого саммонера на сервере. правда у меня есть небольшой плюсик - я не удалил скилл от берса маг уд и проточил его на +17, очень помогает против тряпок :))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2012
  11. Nesha

    Nesha User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    вопрос про сумов актуален,я не вижу ваших ответов.какой то баг потому что ответы пустые
     
  12. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    все просто бьешь самого хозяина. если он с пантерами скил "ослабление гнева" когда они рядом и они встают как вкопанные. с бабками реже проходит. станить по откату прыжки. я стараюсь делать так: прыжок уменьшающий скорость на петом, следом бросок урагана на хозяина. 2-3 секунды спокойно бью в начале. выхожу сразу лимиты+просветка. когда снимаешь суму цп, это примерно смерть его первого пета. как токо этот пет умирает сам сум падает усилием мысли))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2012
  13. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    очень интересная инфа. срочно требует проверки.
     
  14. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    на открытой арене сум не проблема,а вот с фантаном ппц,у норм сумона там сложно выиграть.
     
  15. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    как проверишь, жду надписи что я был прав)
     
  16. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    согласен тут уже посложней будет. хотя если станить откидывать и тормозить его впринцыпе вытянуть можно...
     
  17. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    надо сеня тож затестить!

    все трабла в том что если арена не пустая до фиг догонишь)
     
  18. Гесмиэль

    Гесмиэль User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    22
    забыл вчера, каюсь. :sorry3:
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да уж вроде обсуждали.
    про то, что ослабление гнева действует на кошек я писал еще месяца полтора наверное назад.
    но я этот скил сейчас не юзаю. просто потому что легче их застанить и гонять самого хозяина. в любом случае дамаг от них некритичен. при виде кошек меняю фрею на фринту.
    если же на меня выходят с куклами, то я в срочном порядке переодеваю всю бижу, и плащ фреи меняю на расовый плащ тира. дальше стараюсь тормозить его прыжками и, поскольку он все время бегает, долбить скилами. дальше вопрос исключительно эквипа и времени, если мана заканчивается,то надеваю фрею, вместо r-ожерелья оли. на открытой арене как правило успеваю убить. духовная защита бережет от клетки, но она, к сожалению, ненадолго. на аренах со столбами 50 на 50.
     
  20. NewLand

    NewLand User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    скилы точаться тока на 4 стихии земля/огонь/вода/ветер ? илиже не точаться вовсе ?!)))