1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изменения с обновой

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Кабан4ик, Dec 7, 2011.

1. Кабан4ик

Кабан4ик User

подскажите, возможно я чтото пропустиил. обнова ввела изменения в дереве (личном). но само древо не сбросилось. получается, что если из-за обновы древо придется переделывать, то это будет происходить полностью за мой счет? и так с каждой обновой?

2. Dani-Boy

Dani-Boy User

когда это древо изменилось7ниче не изменялось в дереве

3. Кабан4ик

Кабан4ик User

древо умений призывателя.
    a) разделено время перезарядки умений буйство и искажение времени. буйство потребляет 50 mp (с разделением по группам умения можно использовать чаще; сбалансировано повышением потребления mp).
    b) при использовании умения ловкость в силу больше ловкости переходит в силу. добавлено повышение защиты (повышена эффективность умения для пользователей, использующих меч и щит).
    c) снижено с 30 до 20 сек время действия умения боевой тотем жизни. значительно повышена эффективность

т.е. теперь стало выгоднее сделать призыва ближником, т.е. сбросить сегоднешнее древо

4. Atrei

Atrei User

если есть желание переходить на призывателя ближника то помимо сброса древа нужно потратится и на покупку оружия ближнего боя и щит и к этому не кто не обязывает поэтому все затраты происходят за ваш счет.

5. Кабан4ик

Кабан4ик User

так я и не против по затратам. хотя если условия игры меняются на ходу, то есть здесь некий тонкий момент.