1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконнект (совсем не как у всех)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KorPhaeron, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KorPhaeron

    KorPhaeron User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. у меня проблема: запускатр работает, все обновляется, все запускается и к серверу коннектится, но при выборе персонажа нажав на кнопку "начать игру" сразу же окно дисконнекта, но опять таки но, если нажать создать персонажа и создать его, то в игру заходит, и тогда можно смело нажимать "перезайти" и заходить за нужного, но на аккаунте уже и так 7 персонажей и как бы лимит таких "логинов" исчерпан. очень редко, когда заходит в игру по "старинке", но это очень преочень редко. утилиту для проверки клиента качал, проверял файлы по .cinn, мусор удалял, делал проверку клиента, удалял папку system, качал заново, переустанавливал игру, переустанавливал запускатр, но все тщетно. диагностика сети сказала, что все прекрасно, если надо, то выложу результаты.

    надеюсь на вашу помощь.
     
  2. aleychenko

    aleychenko User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня точно так же.
     
  3. KorPhaeron

    KorPhaeron User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну я понимаю, что никто с таким не сталкивался...но где же админы..
     
  4. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    разочарю но админов в этой шабашкиной конторе нет, есть только модераторы форума, а тот мифический админ не заходит на форум
     
  5. KorPhaeron

    KorPhaeron User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да ничего...я в тех поддержку на прямую полез, но чует мое сердце, не помогут мне, больно уж странная у меня проблема...
     
Статус темы:
Закрыта.