1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Загрузка ЦП 100%, лаги, дисконект

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaverickCarbine, 7 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaverickCarbine

    MaverickCarbine User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    в одном из предыдущих обновлений уже была подобная проблема на windows xp, проблема достигала пика при пати-каче - загрузка цп возрастает до 100%, в игре начинается слайд-шоу, звук прерывается. на тот момент решением было windows 7, с которой такие проблемы не наблюдались. позже решили проблему с windows xp.

    после первого обновления 6 числа, все было нормально. позже, к вечеру, когда потребовало снова обновиться - мелкое обновление (второе обновление) ситуация с windows xp повторилась. для теста зашел в игру на том же компьютере c windows 7 - ситуация стала анологичной с windows xp. при попытке фарма мобов загрузка возрастает до 100%, начинаются дикие лаги и в течении нескольких минут дисконект.

    до обновления все было нормально.
    программу проверки клиента запускал, мусор чистил, контрольные суммы проверял, делал полную проверку - проблема не решается.

    параметры:
    windows 7 максимальная
    intel pentium 4 3.2ггц
    video 1600 xt
    брендмауры все отключены, контроль учетных записей отключен, антивирусов нет.
    как решить проблему?па оплачен, так же горят несколько рун. играть не реально.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2011
  2. HanTamerlan

    HanTamerlan User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    та же ерунда после обновления 06.12.11. думал полетела ос - переустановил, результатов 0. отключил звукавуху(с-медиа, читал в др. теме вроде фрост конфликтует с ее драйвером) помогло чуть-чуть-цп стал нагружаться до 100% на 10-15 мин позже, но дальше тоже самое. до обновления игра на этом же компе летала.
     
  3. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    оперативки сколько? а то в оседней теме" мусолят почему меня критует ааааа...." а там у чела 1,5гб оперативы, клиент игры за час кача только 1,5 гб съедает, дальше идет 100% работа файла подкачки иначинается лаг ооочень долгий
     
  4. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    ну во первых не критует, а тупо дисконект (это разные вещи).
    во вторых я уже второй год играю в ла2 с 2 гигами оперативы, жестко лагает (и то не всегда) только во время осад и тв. а так полет нормальный.
    в третьих почитай что говорят тех. модеры, проблема совсем не в наших компах.
     
  5. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    1) за 2 года клиент неплохо раздулся
    2) хп сколько там кушает 500+? + кач кач кач 1,5гб клиент
    3) немудрено
    вроде как в новые локи прикрутили шейдеры 3,0 а рендит это все тотже цпу...но это так теория
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  6. HanTamerlan

    HanTamerlan User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    ага, сказочник. до 06.12 на этих же машинах не кушало, а теперь кушать стало. не устал позитивный имидж иннове создавать?
     
  7. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    удачи тебе в руинах харнака с 2 гб оперативы...)) мне жалко твоих сопартийцев
     
  8. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    слушай оперативы много не бывает ясень пень, но я реально с 2 гигами качаюсь в руинах,соа и т.д.кстати руины мое любимое место кача, беготни нету. сопартийцы вечно ноют когда я ливаю с пати (профа танк). еще доводы???
     
  9. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    блин я то думаю че за фигня собераеш пак и какойто долбоящер постоянно вылетает, так это эти на калькуляторах....(
     
  10. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    да порой соберешь пати, и попадется какой нить ящер, думаешь лучше бы он вылетел с игры и больше в нее ни когда не заходил ))))...но чуда не происходит, и этот тупняк не вылетает с игры просто тупит тупит и тупит....)))
     
  11. HanTamerlan

    HanTamerlan User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
    троль, недавно апгрейдил свой двухядерник?. у меня стоит на компе 8гб оперы, загрузки больше 45%(по гаджету винды) не видел на винде7 64битке при отключенной виртуалке на жестком. а л2 и система больше 2гб вообще не задействует. а на хр 32битах пик загрузки оперативы 1,48 гб.
     
  12. HanTamerlan

    HanTamerlan User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    5
Статус темы:
Закрыта.