1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кач ЕЕ

Discussion in 'Мудрец Евы' started by BaffOnline, Dec 8, 2011.

1. BaffOnline

BaffOnline User

поднял 80 своей еехе а теперь даже не знаю где кач. какие самые лучшие локи для кача? соло? или пати?

2. Иван Драгов

Иван Драгов

ищи пак в гц)

3. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

скажу и распишу за спасибку;)с 80го я качался бишом только в топи на дартанион"ах,моб который бьет массом по площади,но не успевает до тебя добегать так,как ты под исой и бьешь достаточно сильно.(думаю разница между ее и бишом не так уж и велика).на них апнулся до 83го и дальше тоже на них буду,опыта давали на 82-м руна 50%+виталка+па 1.5кк это где-то 0.24%(мобы падают быстро,маны тратится не так уж и много+падают хербы на мп достаточно часто,что не надо сидеть на 5й точке и регениться.как вариант сундуки в топях так же бьют не сильно(!!но если кританет,то будет больно!!)
    так,что топи наилучший вариант для соло кача(как вариант попросить фео и упасть к нему на хвост).про этого моба(масс по площади дартанион)можешь спросить у людей в топи,подскажут если что.все,что знал,сказал.удачи и успешного кача.
    тп в топи через ленту новостей 1-я строчка^^

4. шадофф

шадофф User

пати локи: дв север/юг, лоа, можно хб, но норм пати туда тяжело найти. ну и топи еще, хотя они не очень для 3 профного пака :) соло локи: дино остров(бафф иса и парики нормально раскидывать), дв (обычное тп и чуть вперед), топи ( 82+, нужна хорошая проточка).
    пати кач намного быстрее чем соло )

5. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

эм,еще как вариант в том же дв качаться на живности(дракос'ы).тп в дв из орена или адена в деревню охотников,а там либо через гк или через духа в любую точку дв.дв-долина драконов.есть место в дв(те же дракосы)где частый спот,постоянно падают хербы на нр и мр да и голд почти с каждого моба 3-4к.как с гк тпешнишься топаешь прямо,потом поднимаешься в горку налево и там рай как бы для фарма(но опыт там не айс сразу говорю,лучше топи пока что ничего не нашел)

6. BaffOnline

BaffOnline User

спасибо все за советы) и еще тогда вопросик какой лучше всего шмот?)

7. шадофф

шадофф User

на который денег хватит ) пати кач можно и в ма сете люксоровском, соло желательно от дестино и выше. бижа минимум из люксора. пуха как получится, для соло я бы посоветовал арку 150++ акумен, для пати ту же арку, только манаап, атр неважен. опять же, если лишних денег много, то можно пуху взять и посерьезней, 300 атр, переточенную, и бегать с ней до 90.

8. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

80-й лвл дестино(+3)фул 900 атт+(бижа полу дино +колечко дерзости 8е) и имею пушку икара на +3 акумен(норм)175атт не жалуюсь падает все в пределах 20метров.
    з.ы до 80-го бегал в династии 2 плеча 918 атт и арка скованка на акумен не точена без атт.

9. Kiravia

Kiravia User

здравствуй быстрая прокачка. здравствуйте ничего незнающие игроки 80+.

10. Evgeniy - MrGreys

Evgeniy - MrGreys User

этот пост к какому месту в данной темке?лучше что-нибудь существенное написал чтоли.

11. шадофф

шадофф User

это берс с эрики, только не пали его)

12. Kiravia

Kiravia User

существенное написано давно - гайды по всем профам. только топи добавились для 80+.

13. BaffOnline

BaffOnline User

я играл в л2 2 года потом был перерыв в 1-1.5 года за это время много чего добавилось. так что все знать не возможно. спасибо всем кто подсказал.

14. BaffOnline

BaffOnline User

ты сам был нубом и сам спрашивал совета. и не надо говорить что такого не было.

15. Kiravia

Kiravia User

не на 80+.
    про то и пишу что изза быстрой прокачки теперь нубы 80+, хотя раньше это была редкость, а еще раньше для некоторых это была недостежимая мечта.
    и, да, такого не было. всегда всё и везде читаю.

16. BaffOnline

BaffOnline User

ок. молодец. у меня нет времени сидеть часами что то вычитывать. есть адекватные люди которые подскажут по данному вопросу интересующему меня. раньше а шмот был мечтой что тут говорить.

17. Kselena

Kselena User

зачем еешке бишу и ше атрибут в пушке (если нюка от лс нет) ?
    ведь атрибут холи из урона убрали?

18. BaffOnline

BaffOnline User

урон то убрали есть дебафф который снижает резист холи -25

19. Kiravia

Kiravia User

этот атрибут работать будет только на автоатаку =)

20. *Dani*

*Dani* User

маги бьют автоатакой, ок.