1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач ЕЕ

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем BaffOnline, 8 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BaffOnline

    BaffOnline User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    поднял 80 своей еехе а теперь даже не знаю где кач. какие самые лучшие локи для кача? соло? или пати?
     
  2. Иван Драгов

    Иван Драгов

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ищи пак в гц)
     
  3. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    скажу и распишу за спасибку;)с 80го я качался бишом только в топи на дартанион"ах,моб который бьет массом по площади,но не успевает до тебя добегать так,как ты под исой и бьешь достаточно сильно.(думаю разница между ее и бишом не так уж и велика).на них апнулся до 83го и дальше тоже на них буду,опыта давали на 82-м руна 50%+виталка+па 1.5кк это где-то 0.24%(мобы падают быстро,маны тратится не так уж и много+падают хербы на мп достаточно часто,что не надо сидеть на 5й точке и регениться.как вариант сундуки в топях так же бьют не сильно(!!но если кританет,то будет больно!!)
    так,что топи наилучший вариант для соло кача(как вариант попросить фео и упасть к нему на хвост).про этого моба(масс по площади дартанион)можешь спросить у людей в топи,подскажут если что.все,что знал,сказал.удачи и успешного кача.
    тп в топи через ленту новостей 1-я строчка^^
     
  4. шадофф

    шадофф User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    пати локи: дв север/юг, лоа, можно хб, но норм пати туда тяжело найти. ну и топи еще, хотя они не очень для 3 профного пака :) соло локи: дино остров(бафф иса и парики нормально раскидывать), дв (обычное тп и чуть вперед), топи ( 82+, нужна хорошая проточка).
    пати кач намного быстрее чем соло )
     
  5. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    эм,еще как вариант в том же дв качаться на живности(дракос'ы).тп в дв из орена или адена в деревню охотников,а там либо через гк или через духа в любую точку дв.дв-долина драконов.есть место в дв(те же дракосы)где частый спот,постоянно падают хербы на нр и мр да и голд почти с каждого моба 3-4к.как с гк тпешнишься топаешь прямо,потом поднимаешься в горку налево и там рай как бы для фарма(но опыт там не айс сразу говорю,лучше топи пока что ничего не нашел)
     
  6. BaffOnline

    BaffOnline User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасибо все за советы) и еще тогда вопросик какой лучше всего шмот?)
     
  7. шадофф

    шадофф User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    на который денег хватит ) пати кач можно и в ма сете люксоровском, соло желательно от дестино и выше. бижа минимум из люксора. пуха как получится, для соло я бы посоветовал арку 150++ акумен, для пати ту же арку, только манаап, атр неважен. опять же, если лишних денег много, то можно пуху взять и посерьезней, 300 атр, переточенную, и бегать с ней до 90.
     
  8. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    80-й лвл дестино(+3)фул 900 атт+(бижа полу дино +колечко дерзости 8е) и имею пушку икара на +3 акумен(норм)175атт не жалуюсь падает все в пределах 20метров.
    з.ы до 80-го бегал в династии 2 плеча 918 атт и арка скованка на акумен не точена без атт.
     
  9. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    здравствуй быстрая прокачка. здравствуйте ничего незнающие игроки 80+.
     
  10. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    этот пост к какому месту в данной темке?лучше что-нибудь существенное написал чтоли.
     
  11. шадофф

    шадофф User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    4
    это берс с эрики, только не пали его)
     
  12. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    существенное написано давно - гайды по всем профам. только топи добавились для 80+.
     
  13. BaffOnline

    BaffOnline User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я играл в л2 2 года потом был перерыв в 1-1.5 года за это время много чего добавилось. так что все знать не возможно. спасибо всем кто подсказал.
     
  14. BaffOnline

    BaffOnline User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ты сам был нубом и сам спрашивал совета. и не надо говорить что такого не было.
     
  15. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    не на 80+.
    про то и пишу что изза быстрой прокачки теперь нубы 80+, хотя раньше это была редкость, а еще раньше для некоторых это была недостежимая мечта.
    и, да, такого не было. всегда всё и везде читаю.
     
  16. BaffOnline

    BaffOnline User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ок. молодец. у меня нет времени сидеть часами что то вычитывать. есть адекватные люди которые подскажут по данному вопросу интересующему меня. раньше а шмот был мечтой что тут говорить.
     
  17. Kselena

    Kselena User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    зачем еешке бишу и ше атрибут в пушке (если нюка от лс нет) ?
    ведь атрибут холи из урона убрали?
     
  18. BaffOnline

    BaffOnline User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    урон то убрали есть дебафф который снижает резист холи -25
     
  19. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    этот атрибут работать будет только на автоатаку =)
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    маги бьют автоатакой, ок.
     
Статус темы:
Закрыта.