1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

aion.bin невидимый

Discussion in 'Архив' started by frest-21, Dec 8, 2011.

1. frest-21

frest-21 User

не отображается процесс aion.bin. мне это надо для того, чтобы настроить приоритет, чтоб не тормозила игра при фпс 50-60...
    если это специально зделано, дабы не использовали читы, то это недаработанно...я с легкостью за 1 мин выключаю невидимость при помощи программы gmer, просто выключая один из процессов фроста. но делать это каждый раз при запуске игры нудно...если у меня что-то не так работает, то прошу сказать мне, как зделать чтобы отображался процесс всегда

2. KHECC

KHECC User

win7 - в диспетчере отображать процессы всех пользователей. у меня всё видно.

3. -Ikki-

-Ikki- User

такая же проблема, отображение всех процессов пользователя не помогает, виден только aion.exe

4. frest-21

frest-21 User

забыл сказать, у меня win xp, у друзей win 7 и они все видят...мб это баг, либо попытка сделать защиту))

5. Randok

Randok Innova Group

на 32-разрядных системах этот процесс виден не будет.
    не стоит ничего делать с фростом. вы можете попасть в список подозреваемых в использовании запрещенного по.

6. GoodL

GoodL User

т.е. на 32 разрядных вообще никак не сделать чтобы он был виден?? раньше вродь как был виден, просто иногда аен может зависнуть и кроме как перезагрузкой компа его не выгрузить из процессов, а раньше можно было просто аен.бин убить в диспечере

7. Randok

Randok Innova Group

уже достаточно давно не виден и стандартными средствами ос его на х32 не увидеть.

8. Dragonchick

Dragonchick Moderator

где то была статейка как сделать так, чтоб определенный процесс работал с заданным приоритетом, попробуйте поискать в этом направлении.