1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маркетинг-менеджер проекта Екатерина

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arrery, 8 дек 2011.

  1. MaikoNaa

    MaikoNaa User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    окаэри насай :16000000:
     
  2. Halulai

    Halulai User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    катя,это лучшее,что ты можешь услышать в своей жизни!!!интерпретируй это в своём смысле)но если бы так сказал твой парень....это лучший пост)))на мой взгляд для новобранки)) приветствую! и пожелаю чтобы твои новые обязанности приносили бы тебе хорошее настроение!!! остальное всё склеится!
     
  3. Feegaro

    Feegaro User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кярун,екатерина*)
     
  4. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    катюш, лично моё предложения я уже многократно озвучивал:
    1. уволить гейм дизайнера по причине полной некомпетенции
    2. нанять в команду разработчиков экономистов, геймеров, дизайнеров, кто имеет хотя бы малейшее представление об игростроении и разработке игр и о том какой должна быть интересная игра.

    сейчас игра развивается в сторону: наклепать побольше платьев, ввести новые данжи что бы игроки выбивали в них шмот и не ныли про пвп, привлечь как можно девушек "недалёких и блондинистых". средства: цветочки, платья, питомцы, домики и т.п. и самое обидно что с каждым обновлением хардкорных игроков и профессиональных геймеров выживают из проекта!. люди просят: "дайте нам пвп", корейцы: "на те вам пвп арену, но на ней выигрывают не благодаря своим пвп навыкам, а благодаря своей удачи, кто убьёт больше мобиков, тот и победит".

    лично мне нужно такое мне, где благодаря пвп можно показать кто тут кто, а не очередная арена на которой выигрывают хилы которые смогли убить больше мобов и собрать больше ресурсов.

    ах да, ещё нужно нанять оптимизаторов, кто сможет сделать игру в айон комфортной. на моём компьютере айон тормозит. не из-за пинга (пинг 12-15мс). тормозит именно графика, падает fps до 5 на осадах на fullhd разрешении.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  5. CKOTEHOK

    CKOTEHOK User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    приветик)) рада за тебя. не подведи нас)
     
  6. JanusCrusaderXXX

    JanusCrusaderXXX User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    очень хорошо, новое мясо. можно потролить разок;)
     
  7. arblаrk

    arblаrk

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    всеми своими конечностями за эти слова, от а до йа!
     
  8. barirrra

    barirrra User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    13
    добро пожаловать!)
     
  9. Zmey2k

    Zmey2k User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    8
    добро пожаловать :inl:
    а злобных троллей будем наказывать плетками, жестоко наказывать, чтобы не повадно было :gigi:
     
  10. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    хватит ныть. игра корейская - это раз. иннова не может нанимать людей в корейский офис nc - два. игра является топовой (#1) на восточном рынке - три. маркетологи имеют результат в виде прибыли от обновлений, юзеров много, денег много -> игра движется в правильном направлении - четыре. хардкорность в играх уже затрагивает столь малый контингент пользвателей mmo, что идти в этом направлении - значит развиваться себе в ущерб и лишать себя прибыли - пять.

    и хватит уже нытья здесь, итак все классовые разделы залиты нытьем и соплями по поводу ущербности n класса по сравнению с y классом.

    p.s.
    чтобы сразу отбить все попытки сделать из меня любителя собирать цветочки и одевать персонажа в юбочки: я играл ещё в uo, когда при смерти начиналась игра заново. когда в l2 вся игра представляла из себя бешенный хардкор, когда в rf заточить что либо было невозможно, когда в aion надо было собирать в соло кровь месяц, чтобы попытаться сделать квест. я люблю хардкорность в играх, но сейчас совершенно не то время и требовать от игр хардкорности - глупо.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  11. Рионеро

    Рионеро User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    уверен мое предложение у екатерины вызвало улыбку и заставило ее там оставаться на какое то время, а остальное не так важно:)
     
  12. Ягуарчик

    Ягуарчик User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    здаров катерин главное короч чтоб зарплату вовремя плотили=)удачи в карьере и деятельности ни кому не давай будь молодцом ищи мужа хорошего и чтоб чистота была у вас =)
     
  13. Kerovan-sama

    Kerovan-sama User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот и играйте тогда в косынку:d
    со шмотом-во всех играх аналогично.
    мобы на арене? а вот мне даже нравиться)
     
  14. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    привет)

    надеюсь, мы сработаемся)
     
  15. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    в ла2 кол-во комплектов можно пересчитать по пальцам и это правильно. там игра была не ради выбивания комплектов брони. мне лично уже надоела гонка вооружений. сначала мирку собрал, её в мусор превратили, потом собрал 40 ар сет и точнул на 15, его превратили в мусор, потом собра пвп арену 55ю, после ввода 3.0 его превращают в хлам никому не нужный.
     
  16. AliveDeath

    AliveDeath User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не могу не отписаться по поводу направления развития игры.... я считаю что все идет как надо... я проиграл 6 лет в lineage2 но в связи с проблемами вынужден был найти что то менее муторное по времени.... и вот придя в аион я решил и параллельные проблемы и вполне был удовлетворен от игры... хотя опять же повторюсь играл в л2 6 лет и вставал по звонку в 3 ночи и в 2 ночи на баюма и прочую мутатень... хардкорность тока может пошатнуть здоровье и нарушить психику... зачем это кому то сейчас надо? так что сколько людей столько и мнений... по поводу нового кма... ну что сказать 19 лет... амбиции льют через край 100% и я надеюсь что это будет не пассивный км а тот который будет с половиной игроков на ты...так что могу пожелать удачи во всех начинаниях! ;)
     
  17. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    +1, сейчас с ужасом вспоминаю звонок патилидера в 2-3-4 ночи с "респ скоро начнется, сбор". потом головные боли, усталость постоянная - не стоит оно того.
     
  18. GreenT2

    GreenT2 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    528
    Симпатии:
    38
    бедное детя, пол сознательной жизни под властью онлайна...ну чтож добро пожаловать в наши ряды
     
  19. Pierced

    Pierced User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет. правда не совсем в тему, конечно, но, как говорится - внимание приятно [​IMG]
     
  20. Kerovan-sama

    Kerovan-sama User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    блин, ну эт кто зачем играет) я играю с обт, и за это время познакомилась с огромным количеством интересных людей) к некоторым даже скаталась)
    а по поводу шмота я даже рада что всегда есть куда стремиться) ^_^