1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маркетинг-менеджер проекта Екатерина

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arrery, 8 дек 2011.

  1. ***Дио***

    ***Дио*** User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    добро пожаловать ;)
     
  2. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    всем большое спасибо за приветствия и предложения!
    ваши идеи мы обязательно обсудим в ближайшие дни. думаю, что отдельную тему с комментариями предложений и вопросов сделать можно. у нас уже есть специальный ящик для предложений по улучшению игры: makeaionbetter@inn.ru . скорее всего, обсуждения будут проходить не на форуме, а на другой площадке - к примеру, в нашем жж: http://aion-rus.livejournal.com/75563.html . с моей точки зрения, этот формат подойдет лучше.
    по поводу направления игры - оно определяется разработчиком. игра, как известно, изначально ориентирована на азиатский рынок. и менталитет у тех пользователей отличается от нашего - им более интересны фенечки в виде конфеток и платьицев и менее интересны pvp. однако не стоит расстраиваться: команда старается сгладить эти углы и предложить вам как можно больше ивентов и конкурсов, соответствующих вашим приоритетам!

    на балы я хожу от внутреннего клуба нашего университета.)

    играю за асмо.)

    и да, я не курю. :d а еще не люблю сигаретный дым. да-да.) и на красный диплом, тьфу-тьфу, иду. видите, какой правильный няшка ваш новый км!=)))

    спасибо большое всем за приветствия и теплые пожелания! уверена, что мы с вами подружимся и сработаемся! рада знакомству, благодарю, что откликнулись!=)
     
  3. Исток

    Исток User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    бодро дожаловать):112:
     
  4. МоБиЛкО

    МоБиЛкО User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    2.155
    Симпатии:
    65
    приветствую! :)
     
  5. .Диин.

    .Диин. User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    9
    ку)

    сразу буду мучать ^_^
    я админам писал, но меня павел «редька» плещеев отшил)
    по этому к тебе по пристаю)
    я прост деньгу кинул на счет, а она уже 4 дня как не приходит, и я без игры сижу =_=, звонил в службу поддержки терминала, где оплачивал. они сказали что перевод прошол успешно, и все вопросы к 4гейму, написал я как полагаеться в службу поддержки тут, вот весь диалог:

    1 сообщение от вас на 06.12.2011 21:21:04
    я вчера в раене 20:00 по московскому времени перечислил через терминал деньги, на свой акаунт, прошли сутки, деньги не дошли, я позвонил в службу поддержки терминала, мне сказали что перевод прошол успешно, и что если я не получил денег. все вопросы к 4гейму, вот я и задаю вопрос, что случилось? что делать?
    2 сообщение от gm_plescheev на 07.12.2011 15:21:19
    уважаемый пользователь, для решения описанной проблемы ваше обращение перенаправляется на специалиста отдела оплаты. пожалуйста, ожидайте ответа.
    ________________________________________
    пожалуйста, не создавайте повторных обращений с одной и той же тематикой. отвечайте в одном обращении.
    с уважением, павел «редька» плещеев
    3 сообщение от вас на 07.12.2011 22:18:52
    а сколько ждать?
    я просто уже 3 дня дэрики пропускаю, и осаду пропустил...

    вот собственно 1 ответ ток услышал, и теперь молчание..., эт меня лесом так посылают ? :confused:, прост если там не хотят этим заниматься, пускай так сразу и скажут, а то только время тянут...

    зарание спс ;)
     
  6. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    я в курсе про этот ящик. на него сообщения уходят в никуда, непонятно, прочитали - не прочитали, приняли к сведению - не приняли.
    на стороннем ресурсе - плохо. почему - понятно, если моё сообщение по поводу темы прочитать.
     
  7. Otavi

    Otavi User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    свежая крооовь)))
    велком конечно))
     
  8. /Eugene/

    /Eugene/ User

    Регистрация:
    17.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    приветствую коллегу-журналюгу)) мгу?
    советую не погружаться в написание только "бреда" для игр, иначе затянет и остальное уйдет на 2 план. ага
     
  9. MilkFresh

    MilkFresh User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    317
    катюшка привет ^^!!!
    а можно еще котика посмотреть?))
     
  10. NightDarkEcio

    NightDarkEcio User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    молодой человек, вы бы поаккуратнее с выражениями, а то так можно и по кярунбальнику получить. ;)


    катя-поздравляю с должностью. )


    p.s дио кусок.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  11. СибирскийVolk

    СибирскийVolk User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    добро пожаловать!:)
     
  12. AliveDeath

    AliveDeath User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    можно называть по нику, или просто эр, не обижусь! @ а по имени обидишься? ;)@
     
  13. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    быть умным это нужно, но гордится этим это стыдно.

    а это возможно будущие гмы :)
    [​IMG]
    заранее советую последовать всем действиям существующих моедров, гмов, кмов и закрыть все страницы в соц сетях от флуда для обычных людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
  14. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    ох, сколько всего!
    насчет оплаты завтра постараюсь узнать, сегодня уже поздновато.)
    как я уже писала, вопрос о создании темы/отдельной площадки для конструктивных предложений в ближайшее время будет обсуждаться со всей командой. пожалуйста, имейте терпение.=)
    ребята, я учусь в мгимо, и бал мгу мне в этом году тоже понравился меньше, чем наш. на нашем веселее было, т.к. программа разнообразнее.
    согласитесь, что гордиться золотой медалью значительно менее глупо, чем достижениями в игре?=)))

    специально для таких же котэманов, как и я: [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    сань, спасибо!)
    по имени...хмммм....надо подумать!=))) думаю, сделаю для вас исключение и не буду обижаться!=))))
    кошмарик, у меня были хорошие отношения с одноклассниками. молодой человек у меня есть, мы вместе уже три с половиной года. я никогда не предпочитала игру реальным встречам, т.к. жить в реале мне куда интереснее. в школе я участвовала во всех конкурсах, олимпиадах, проектах и т.д. можете поискать меня на сайте всероссийских олимпиад школьников!;))) спасибо за заботу о моей личной жизни!=)))
     
  15. Strawberry Panic

    Strawberry Panic User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    насквозь палажытельное девачко
     
  16. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    кстати, насколько я знаю, парень слева учится на программиста.)
     
  17. ~luft~

    ~luft~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    46
    екатерина бразина, а можно я буду вас звать брази? ну, как лука брази из х/ф "крестный отец".
    [​IMG]

    мне очень понравилась ваша фотография, где вы стоите в окружении двух альфа самцов, игого
    [​IMG]

    игого
    [​IMG]

    звучит как фраза, сказанная сорокалетним девственником, регулярно получающим по кярунбальнику :eek:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2011
    Аврор нравится это.
  18. Arrery

    Arrery User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    1.385
    товарищи, давайте без ругани!=)
     
  19. AliveDeath

    AliveDeath User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ох ну все по имени так по имени главное на это договорились, а на счет 3,5 года похвально, но это еще не срок :)
     
  20. noLife

    noLife User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    8
    у меня кошак такойже, вернее кошка правда она не "чистая голубая" а кое где белая.