1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крит На Сина!ХЕЛП)

Discussion in 'Ассассин' started by Sanek))), Dec 8, 2011.

1. Sanek)))

Sanek))) User

граю сином....решил на крит одеватса.....что лучше брать?!начал с кров джам+3))думаю дальше кош+4 покупать!или че делать....реально ли иметь пуху на крит а сет на уклон?!будет ли толк?!скажите плиз))))и свои варианты таково нубсково шмота)))

писы- мне надо именно знать будет ли толк от пухи на крит а сет на уклон !
    писы2- и какие акссесуары выбрать!)

сяп всем)))

2. Воин ночи

Воин ночи User

на крит бы лучше потом оделся,когда шмот поднял,я бы сначала посоветовал клинок,так как он более точен,хотя на +3 заточку я даже и не знаю.)
    а так смотря по твоему бюджету, если уж решился на крит бери кольца бури,после тайфуна либо смелки.
    ну с катами тьма сочетается довольно таки не плохо.

3. Sanek)))

Sanek))) User

спасиб что ответил)))
    1 темка))прост самые папки сидят на форуме)))хд

после обновы ес качнуть шанс у сина на крит и у древо ги если будет шанс качнут то спокойно мона брать кров джамы критует даж оч не плохо!

кстате я с рейна 43 перешол на сина)))он ща 30 но мне кажетса что с той пухой что я купил на сина он по силе такой как ворон+3 и самые дорогие стрелы в оружейника))) ну мб чуток слабей)))

что скажеш по поводу етово?)))))

4. Sanek)))

Sanek))) User

а ты как одет?! на крит на уклон?!у мну еще по бюджету на руках 300к)))) ну 350.....мб куплю у ковот 1 кц бурьки)

5. Drakosh

Drakosh User

на критовика имеет смысл прыгать когда ты тьму сможешь себе позволить +6 +7 пуху критовую +7 или ду+6 и норм бижа, иначе ты будешь мясом для всех и пинать тебя будет каждый нуб. тем более синов урезали и критовые пухи +6 и ду+5 не так страшны теперь.

6. Sanek)))

Sanek))) User

по твоему тогда как мне одетса?!лан возьмем тогда вариант уклон....или простой класс тип на дефф и пуха простая....как тогда?

7. Drakosh

Drakosh User

своего сина я одел, но не фармил, по этому сложно сказать что лучше будет. икрон +5 или ад +3 +4, на что денег хватит. но тебе по хорошему надо брать адский со временем и фармить им себе на шмот по лучше.

у джам +3 криты очень редкие, а критовик выруливает за счет критов, так что ты даже поцарапать не сможешь.
    кольца смелки, далее рухи.
    брас храна, пока не сможешь купить убийцу +4 миниум.
    дальше думаю сам уже поймешь что и как.