1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крит На Сина!ХЕЛП)

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Sanek))), 8 дек 2011.

1. Sanek)))

Sanek))) User

Симпатии:
    0
    граю сином....решил на крит одеватса.....что лучше брать?!начал с кров джам+3))думаю дальше кош+4 покупать!или че делать....реально ли иметь пуху на крит а сет на уклон?!будет ли толк?!скажите плиз))))и свои варианты таково нубсково шмота)))

писы- мне надо именно знать будет ли толк от пухи на крит а сет на уклон !
    писы2- и какие акссесуары выбрать!)

сяп всем)))

2. Воин ночи

Воин ночи User

Симпатии:
    0
    на крит бы лучше потом оделся,когда шмот поднял,я бы сначала посоветовал клинок,так как он более точен,хотя на +3 заточку я даже и не знаю.)
    а так смотря по твоему бюджету, если уж решился на крит бери кольца бури,после тайфуна либо смелки.
    ну с катами тьма сочетается довольно таки не плохо.

3. Sanek)))

Sanek))) User

Симпатии:
    0
    спасиб что ответил)))
    1 темка))прост самые папки сидят на форуме)))хд

после обновы ес качнуть шанс у сина на крит и у древо ги если будет шанс качнут то спокойно мона брать кров джамы критует даж оч не плохо!

кстате я с рейна 43 перешол на сина)))он ща 30 но мне кажетса что с той пухой что я купил на сина он по силе такой как ворон+3 и самые дорогие стрелы в оружейника))) ну мб чуток слабей)))

что скажеш по поводу етово?)))))

4. Sanek)))

Sanek))) User

Симпатии:
    0
    а ты как одет?! на крит на уклон?!у мну еще по бюджету на руках 300к)))) ну 350.....мб куплю у ковот 1 кц бурьки)

5. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    на критовика имеет смысл прыгать когда ты тьму сможешь себе позволить +6 +7 пуху критовую +7 или ду+6 и норм бижа, иначе ты будешь мясом для всех и пинать тебя будет каждый нуб. тем более синов урезали и критовые пухи +6 и ду+5 не так страшны теперь.

6. Sanek)))

Sanek))) User

Симпатии:
    0
    по твоему тогда как мне одетса?!лан возьмем тогда вариант уклон....или простой класс тип на дефф и пуха простая....как тогда?

7. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    своего сина я одел, но не фармил, по этому сложно сказать что лучше будет. икрон +5 или ад +3 +4, на что денег хватит. но тебе по хорошему надо брать адский со временем и фармить им себе на шмот по лучше.

у джам +3 криты очень редкие, а критовик выруливает за счет критов, так что ты даже поцарапать не сможешь.
    кольца смелки, далее рухи.
    брас храна, пока не сможешь купить убийцу +4 миниум.
    дальше думаю сам уже поймешь что и как.