1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кач Одала

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем dsaasddsa, 9 дек 2011.

  1. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    интересует кач 85+
    итак.
    разбойника не возьмут в харнакар или даже соа.
    самому собрать в соа на кв можно, но на кач не получится.
    в харнакаре ясен пень он не нужен.
    то есть остается сад - но там ножи с 88, ну хотя бы 87 имеют хоть какой - то смысл.
    итак 85 надо брать на соло локе и на обычных феях, что уныло.
    что посоветуете для кача надо до 95 лвл, цель быстрый кач, а не деньги. (деньги есть смысл как раз позже получать)
    на данный момент экономическая ситуация у ножа не очень, то есть плохая
    есть оконный иса 85лвл. (делаю им квесты в соа)
    из шмота стандартный набор эпиков, который особо не помогает. фринта ак зак бай...
    из оружия р гр конечно нету (я из инактива пришел почти год)
    и покупать не собираюсь. т.к. атрибутить промежуточную пуху ? нафига.
    хотел бы продержатся с имеющимся ножом черепа кд +6 (п атака 400+) до апока не дотягивает не сильно.
    сет верпес, покупать бессмертие можно, оно у меня на сервере стоит где -то 7кк, вопрос нужно ли оно ? не уверен. (по статам верп по лучше будет)
    денег мало =/ по этому совет собрать апок дули и атрить 300 давать не надо.
    зарабатывать адену я могу, но сейчас нужно хотя бы 90 взять.
    итак как вы качаете ножа ?
    если соло то как и где с таким эквипом
    если в пати то я так понял только спойлить и бить леталом.
    делать квесты какие - нибудь ? кроме соа и червя ? (есть ли смысл делать квест в попах)
    до перерождения еще не докачался, но это вопрос 3 - 5 дней. (жду ответов, заранее спасибо)
     
  2. Astarte

    Astarte User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    4
    кровавые топи с квестом (после того как спустил всю виталку, а то ее расход в соло не самый выгодный).
    постоянно мониторить сбор пати в сады низ/харнак 2-3. там все равно будет быстрее, но если не хочется сидеть в городе и тупо кликать по пати - можно совмещать с качем в соло локах.
    соа инстанс в принципе неплохой кач.

    по шмоту:
    в летал локах веп в принципе не имеет значения - главное чтобы шли эти самые леталы, то есть твой уровень был предельно близок к уровню локации.
    хуже с траджаном, где уже имеет значение тупой дпс, но череп кд 300 (камнем можно поменять под расовый атрибут) будет вполне достойной альтернативой тем же реквием дулям.
    верпес фулл атрибут тоже позволяет не тратить денег на бессмертие и либо ждать у моря погоды до ада (мало ли выпадет :) ), либо копить на кадейру.
     
    dsaasddsa нравится это.
  3. dsaasddsa

    dsaasddsa User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    18
    спасибо, я тоже думаю копить на кейдару. (п.с. тем более что гном. ад я и крафтануть могу)
    в общем суть такова, сиди на феях и тыкая на лфп :p но блин в харнакар то меня не возьмут - нет масс скилов. остается надеяться на чудо что возьмут в сады на желтых - красных =(
    хотя .. пробовал кто нибудь собирать пати в руины ножем ? кто нибудь к ножу вступает ? :d
    п.с. дули реквиема по атаке такие же как череп. зато у черепа норм са .
     
  4. TonyDelRio

    TonyDelRio User

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играю ножем, щас 90 уровень. качался в инстах, родильная и руины конечно. пати собирал сам, в принципе проблем не было. иногда посещал сады.
    если хочешь быстрый кач - тарься банка с им-а и в руины!
     
  5. xFooDx

    xFooDx User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    1
    до 90 кач в садах соа-соло топи червь и харнак.если ты гном и не можешь убедить патьку что им нож просто необходим,то ты не гном!аргументы спойл(при норм раскладе и сдаче хлама в магаз лишние 5-10кк не помешают) и лужа-масс снижение патаки.убедишь-прокачаешься быстро,и руны не забудь
     
  6. fiyrion

    fiyrion User

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    46
    нож не тот класс, который соло будет быстро качаться...исходя из того что написал автор (при условии что не соберет пати в аое локи): солосоа под виталкой по откату и соло кровавые топи, в любом случае до 88 кач не долгий..там сады низ, потом сады верх(лабиринт), потом орбис... насчет инст - ищи кп уже сейчас, тем более эквип (в частности 2 кольца) не самый плохой, видали и хуже
     
  7. Ножег

    Ножег User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    14
    ну вообщем то все расписали только в болоте можно уснуть и мобы заепывают подбросами -отталкиваниями,а к лвлу 88 от родильной комнаты становится плохо)я бы разбавил все это качем в лоа, кач средний но в отличии от перечисленныых лок можно поднять денег,которые лишними не бывают,только это 85-86 лвл.потом фейки.а так пати кач решает:соа,харнак,сады.я например пропускал r грейд, делал r95 и надел его на 91 лвле,качаясь соло в садах низ с исой 85.начальный капитал набивал именно в лоа)
     
  8. honeybeer

    honeybeer User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    53
    я хз как и чаво, но проблем с пати в харнак и в соа у меня не было никогда. болото - аццкая дрочь.