1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

оптимальное кп для тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем erkon, 9 дек 2011.

  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    тиры начали ныть еще до установки года на ру, и вполне обоснованно. если все коммьюнити считает, что какой-то класс - аутсайдер в некоторых ролях, глупо рвать себе волосы на жопе и считать что это не так. никто же не кричит в разделе магов, что фео - оли фарм класс. тут же какие то бомжата выкладывая мувики от топовых чаров руоофа пытаются комуто доказать что тир рвет в гвг, просто смех.
     
  2. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    в первых масс пвп когда не все были раскачены до 95+ тиры смотрелись не плохо.
    сеичас ничего особенного.
     
  3. monk001

    monk001 User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    11
    расшифруй плз гвг ?
     
  4. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    guild vs guild. вообще в линеечке это называют масс-пвп.
     
  5. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    от такие папки меня смешили на пвп воротах в глудио, биш в городе а они мужыки хуле видят флаг и тогда выходят под уд, а как тир под лимитами, так это не серьезно...с фео падает за 7 секунд 95+ от 93 тира так это лимиты.... лук всасывает т.к это тоже лимиты... ребята раззуйте глаза! и смазывайте (_|_) так-как клас огонь! и в умелых руках он становится злым тиром ;)
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    вижу ты профессионал по вопросам ворот глудио.

    для альтернативно одаренных берсенков аббревиатуру "гвг" расшифровали выше, хотя нагибаторы ворот глудио карают всех и везде по дефолту.
     
  7. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    о чем с тобой говорить если ты не признаеш, что тир выдает дпс 1х1 поболее чем всякие там луки маги сумы?
    и теперь расскажи мне нубу чем же у всех классов в масс пвп дпс больше чем у тира?
     
  8. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    джигурда лес там ---->
    дверь там-же ----> []
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    зачем мне обяснять 93 берсу что такое пвп, докачаешься до него вернешься сюда создавать очередную тему "тир негнед памагице!"
     
  10. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    омг я тебе писал де лес? отец напиши мне, что такое пвп... я пока ты под стол ходил вникал в основы ;d
    и во 2ых харош флудить...
     
  11. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    для тебя пвп это отлет с 2х аое 99х магов, судя по серверу где ты играешь этот аспект пвп тебе знаком давно, что-нибудь еще?
     
  12. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=431003 про дпс
     
    злооой нравится это.
  13. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    спс за тему в 12 страниц которую я по "трезвому" не асилил.. кидай какшки ;d
    я тебе даже спс кликну ;) за тему в которой все основывается на том, что суммы и маги гнут в пве , а тиры так ото...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2012
  14. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    ооо как мы заговорили... а чем твой сервер отличается от моего?
    там роботы или зомби играют?
     
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    на моем сервере гораздо пожже появились толпы 99х чаров, и я особо не отставал от них по лвлу, а вот с твоим 93 получать по откату того самого наверное обыденность.
     
  16. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    если ка-бы да кабы в носу выросли грибы. я на серв пришол далеко после обновы... и не напрягаясь взял 93 +сабы.. без всяких плюшок из им , можеш грордится 98 и бить себя в грудь лопатой.
     
  17. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    можешь гордиться тем что ты нищеброд и тратишь на мободроч без има в разы больше времени чем я, просто фейспалм)
     
  18. злооой

    злооой User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    хзхз в принципе кач до 80 тупо по кв до 85 топи, с 85-93 тупо каждый день проходил инсты, а па планирую брать на 93+ с дополнительными плюшками, имхо если ты деньги вбухивал я тебя поздравляю... (можеш считать себя мульонером)
     
  19. Ильдар86

    Ильдар86 User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    1
    я например тоже качаюсь без всяких плюшек, и я скажу чем дольше качаешься тем больше осознаешь свой класс, а те кто быстро прокачался или купил кач плохо знают своего перса...
    кадмус воин тира 93 лвл
     
  20. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    человеку, у которого есть опыт игры в линейдж, достаточно пару недель на новом чаре побегать покачаться и попвпшиться, а вот людям которые полгода вкачивают 93 и ничего кроме мобов не видят за время игры, врядли это светит. времена замесов в соа и садах давно прошли, пвп вне осадных зон остались только на парнасе и в орбисе, весь смысл игры сейчас - апать 97+ лвл и вливаться в движуху, либо навсегда застрять на 95м левеле, потому что дальше соло кача и кача на инстах фактически нет.