1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скандалы, интриги, расследования! Сенсация!

Discussion in 'Новости и объявления' started by Редька, Dec 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Редька

Редька Innova Group

итак. вчера, как вы знаете, была массовая блокировка ботов или империя команда aion наносит ответный удар.
    около двух месяцев назад мне написал некий человек, предложивший «сотрудничество», о котором речь пойдет ниже, на что он получил категорический отказ. однако, после массовой блокировки ботов огромное количество «ботоферм» отправилось в бессрочную блокировку, о чем я писал в данном сообщении., поступило новое предложение уже от коллеги предыдущего человека. переписка приложена ниже.

[11:48:49] : день добрый.
    [11:49:00] редька: привет
    [11:51:11] : хочу продолжить беседу насчет сотруднечества, которую начал мой коллега с вами ранее.
    [11:51:40] редька: что за коллега и что за сотрудничество?
    [11:52:02] : ввиду последних событий наше сотруднечество может принести хорошие плоды
    [11:53:35] : ник в скайпе «личная информация» он с вами беседовал ранее, но разговор не завязался.
    [11:54:20] редька: вспомнил
    [11:54:53] редька: а что такое у вас случилось?

[11:55:18] : да хотел сказать спасибо за работу)
    [11:56:21] : думаю мы можем друг другу принести пользу.
    [11:57:41] : сейчас образуется яма спроса на кинары, которая приведет к повышению цены.
    [11:59:56] редька: и что дальше =)
    [12:03:51] редька: и кто вы, что вы. я уже не особо помню подробности.

[12:04:38] : можнов первую очередь вам и нам вполне прилично набить карман.
    понимаю что есть риски, но берите во внимание, что есть инструменты управляя которыми вы можете внести свой вклад. не нанеся вред своей репутации (как работнику инновы), но при этом вполне прилично заработать.
    [12:06:23] : мы ботферма.
    работаем с 3 крупными магазинами
    которые не спамят в играх и ведут вполне приличный сервис для своих клиентов.
    [12:08:05] редька: какие именно магазины? мне это необходимо знать для оценки рисков.
    [12:09:44] : <> + ведем продажу магазинам мелким. но они не дают и 10% спроса от тех что указаны.
    [12:11:04] : на данный момент весит заказов на 5ккк кинар, они не исполняются. день-два. магазины сообща поднимут цены.
    [12:15:17 | изменены 12:15:25] редька: ну так разве вам не выгодно, чтобы цены подняли?
    [12:15:55] : тут выгодно = не выгодно
    [12:16:12] : цена не пойдет в верх новых мелких поставщиков и не появится...
    [12:16:26] : спрос высокий при такой цене
    [12:17:53] : сейчас у нас более 180 контактов поставщиков
    [12:18:15] : сегодня в сети всего 62 (видно что вы многим дали по голове)
    [12:19:11] редька: ну это только первая часть.
    [12:19:19 | изменены 12:19:31] : скрывать нам нечего на данный моент продажи колебляца от 3-8 ккк в сутки.
    [12:20:00 | изменены 12:20:11] : цена продажи магазинам выше перечисленым 5-6р за 1 кк
    [12:21:07] : считайте обороты. если цифры для вас будут интересны. можно придумать методы сотруднечества... требующих минимум ваших действий.
    [12:21:44] : на данный момент распологаем более 80 машинами.
    [12:24:07] : судя по логу ботоводов вы срубили все крупные ботфермы.
    [12:24:46] : 2-4 дня запасы иссякнут и начнется вой
    [12:24:57] : клиентов которым нужны кинары
    [12:25:06] : ну и магазинам соответсвенно
    [12:25:27] : далее подъем цены и приток новых ботоводов разного уровня.
    [12:28:00] редька: я кушать. пишите еще что. я прочитаю. подумаю
    [12:28:35] : приятного
    [12:29:19] : да я все напсал. более деловой подход вам оформил олег, я открыл все карты.
    [12:31:28] : сейчас просто благоприятное время для старта и рубалова. всю ситуацию с кинарами вы будетет держать в своих руках. используя нас.
    [12:32:37] : при таком раскладе наши риски более серьезны.
    [12:33:14] : ваши риски сведем к нулю и поможем в контроле над всеми остальными ботоводами.
    [12:34:15] : все финансовые вопросы можно увести в офшор зоны. где при любых обстоятельствах все будет утаиваться.
    [12:36:26 | изменены 13:05:52] : ну и на конец, не сделаем это мы. это сделают другие. и обязательно сделают так как в таких проектах спрос рождает предложение. а спрос будет и он от вас и нас не зависит это в сознание игроков седит мы лишь это все сможем контролировать и прилично заработать.
    [12:36:31] : решайте.
    [13:34:33] редька: это все очень забавно, но я свое мнение и позиицию с того разговора не изменил :)
    [13:59:16] : доходы будут приличными, можем строго 50% отчислять на ваш дипозит. за полгода-год заработете приличную сумму даже по меркам москвы.
    [14:00:35] : если не будуте наглеть и сверкать полученными доходами, на вас и не обратят внимания.
    [14:02:09] : повторюсь, сведем к минимуму ваше участие. вам не за что будет переживать.
    [14:02:41] : но вы будете владеть всей информации что и как куда и зачем.
    [14:03:57] : кто продавал/кто покупал/сколько/засколько - вся информация вам будет доступна.
    [14:05:10] : схем работы масса, найти оптимальную (удобную вам) и попробывать поработать. гляните на результаты.. так как все будет в ваших руках. всегда все сможете остановить.
    [14:14:21] редька: мое мнение не поменялось после этих предложений :)

вот такие дела :) как видите массовая блокировка очень сильно пошатнула данный рынок. вскоре мы проведем вторую волну, а если понадобится, то и 3, дабы полностью добить уже пошатнувшийся рынок голдселлеров :)

/обсуждаем

Last edited by a moderator: Dec 9, 2011
  2. Neno.

Neno. User

хочу быть в доле!

3. Нивьяна

Нивьяна Почётный пользователь

вторая. редька молодец :)

4. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну цены на кинары взлетят тогда скорее всего, как он и предсказал.

5. СиСяРиК

СиСяРиК User

мило)))))))

6. СиСяРиК

СиСяРиК User

а может, это выход? зато будете в теме по всем ботам и тем кто покупает у них кинар)

7. Avantjurist

Avantjurist User

ыы, блин мужики это круто, но уже все настолько в запущенном положении, что ппц
    а так доставляет конечно, то закрыли фармеров этих гребаных

8. Motsognir

Motsognir

а что мешало поставить начальство в известность, согласиться и в итоге,
    после выяснения "кто, чего и куда", полностью уничтожить эту шарашкину контору?

9. Редька

Редька Innova Group

каким образом уничтожить? наше законодательство, увы, слабо по отношению к подобному бизнесу. однако, мы можем вот такими блокировками лишить их средства для получения кинар, что приведет к разорению и нерентабельности продажи кинар в aion.

10. Редька

Редька Innova Group

в первый раз предлагали 80% :) но это противоречит моим принципам и убеждениям.

11. XFails

XFails User

а я весь такой наивный, честно краблю кинарку, а тут такие цены! а тут такие махинации! а тут такие...мафия блин:102:

12. Нивьяна

Нивьяна Почётный пользователь

хахаха, редька согласен только на 100% ? =))

13. Редька

Редька Innova Group

на 500% (чтобы они сами доплачивали):d

ВоинДуха likes this.
  14. DarkSith

DarkSith User

редька я готов за тебя на дипазит все получать... и принципы не пошатаны и я доволен.

мммм, пострадают и покупатели кинары, которые тоже нарушители, но относительно ботоводов и голдселеров лишь последствие преступления.
    как то так.

15. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

с покупателями - сложнее. принципиальный момент для нас - вывод нечестно заработанных кинар. это как фальшивые деньги, которые наносят ущерб экономике. и блокировка была нацелена на ботов, а продавцы (как оказалось) основываются именно на них. фармили бы честно - не пострадали бы :)

16. deepburn

deepburn User

спасибо. приятно знать на сколько честолюбивы сотрудники иннова групп.

17. CreoF

CreoF User

спасиб, поржал :d
    вот согласился бы павел, через полгода уже на такой катался бы

18. Jlord

Jlord User

спасибо редька,а эти г..ы бото-фермеры просто гадят людям кто платит за игру и хочет получать от игра полное удовольствие.просто руки опускаются у тех кто крафтит чего либо(особенно драконическое),так как краф безумно дорог,а не кританувшее приходиться скидывать на рынок по демпинговым ценам дюпо-бото-фермеров,ресы собирать не выгодно,так как и этот труд не оплатится нормально,ну не реально мне по 1-2 часа в день тратить на собр ресов и угнаться за ботами 24\7...

19. Halfbit

Halfbit User

есть следующее высказывание на такие акции: "напугали ежа голой задницей". не поймите меня привратно, я полностью поддерживаю эту священную войну, более того считаю её крайне необходимой. но будучи реалистом обсолютно уверен, нет, не в её бесполезности, а в ее вечности. победить окончательно и безповоротно в ней можно только одним способом - закрытием проекта. думаю вы и сами это понимаете. понимаете и все равно воюете. и именно по этому снимаю перед вами шляпу. удачи!

20. UROKKK

UROKKK User

боченые кинары никак нельзя сравнивать с фальшивыми. вот дюпаные точки и ресурсы которые были их можно сравнить, но т.к там ведь программно не собрать список с фроста как это сделано с ботами и не забанить, а работать никто не хочет поэтому и практически нифига не сделали с ними, вот это был удар по экономике. и щас будет удар по обычным игрокам за ночь с 1кк до 3кк поднялись камни маг защита 14 и их там лежит с гулькин нос.

Last edited by a moderator: Dec 9, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.