1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

и так мили дд 3 расс + нужныли они ?

Discussion in 'Расы и Классы' started by Штрули, Dec 9, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Штрули

Штрули User

всем привет, начнем.
    просмотрев 100000000 постов о разных мили дд я немного не допонел зачем они???

разберем акров :
    и так мили дд у них являеться карателем(но в принцепе он им не являеться:umnik:)
    сетка :у которой довольно норм откат , но зачем она ведь есть спец с без откатной сеткой
    рана : тут просто покер фэйс
    баф регена: который работает когда ты стоиш что крайне редко
    ну и конешно уневерсальный скил: который равен 5 тычкам илиже ученику
    самый маленький дамаг среди всех мили дд
    и также относительно акро танка мало дефа
    есл по 5 бальной шкале то где-то 1 или 2 бала.
    а да и кстати ланчь в любом случае передомажит кара.:umnik:
    (конешно есть такие люди как футбэ вот он помоему 1 из лутшых каров)
    булки:
    ну конешно берс(адский дпсер хотя это его мало спасает)
    просто так получаеться что при плохой проточке ты в любом случае не снесеш не кого а при норм проточке тебе хватит кульбита +взрыв+ рассечение, но это не все фэйлы берса по моему (это сугубо личное мнение) что он вата , конешно бывают игроки котоые об этом додумываються и максят додж но всеравно по моему вата.
    и так относительно других дд имеет самую большую прибавку к дамага (больше чем у храма на 5%)
    по моему этот клас раскрываеться когда есть 55 рел или другое эпическое оржуие тогда ты вбегаеш в толпу узаеш скилы и воуля у тебя 20 килов( так как он дпс)

но зачем он в игре???? дамаг по мобам у магов\мяв будет больше по противнику маг вынесет больше да и танк в принцепе при норм обвесе в дамаге не сильно проигрывает.
    ну ту где-то 3 бала ну на 4 с натяжкой.

коры :
    и так храм (помоему это единственный достойный мили дд так как от его серие скилов падает всё и вся)
    если вы неверите просто зайдите на ютуб там есть знаменитый мну как он там просто всех рвет(хотя донат наверно)
    но вы неподумайте этот парень крут не каждый может нагнуть сервер.(это не сарказм)
    также не давно вышел ролик там где 47 храм с пикой леона 50+6 50 шмоте +2 и норм обвесе с 4 скилов анально карает ланчей на 3к ос(тобиш гдето 57 лв)
    но всетаки по дамагу варлок его обгонит + если пвп маг против храма, храм проиграет либо будет тупо тыкать (ибо дебафы рулят)
    ну тут в принцепе твердая 4 но при норм проточке вы можете вынести мага с 1 скила что он и путы неуспеет повешать такшто на 5 может натянуть.

и так подведем итог:
    зачем они мили дд в игре.
    ведь есть гараздо болие лутшие классы такие как маги спецы ланчи на худой конец инвизер.
    думаем коментим .

ну только не переводите тему в срачь.:mad:

самому мне не очь нравяться мили дд больше маги ибо они имеют больший потенциал.
    отдельное спасибо
    мну
    харон
    футболист
    l1
    (эти мили дд доказывают что всетаки может быть храмы берсы и кары нужны в этой запутонной игре)

Last edited by a moderator: Dec 9, 2011
  2. МоБиЛкО

МоБиЛкО User

для чего тема?
    в большей части ты написал то, что уже порезано, пережевано и переварено.
    только изложил это в менее читаемом виде и большим количеством бреда.

3. Drakosha

Drakosha User

40берса-30храма=5% новое слово в математике?
    делать выводы по 2-3 видяхам это ваще тру.

в любом случае без опыта игры вся это теория идет лесом.
    сами игроки от свои классов не откажутся сколько вы тут не доказывайте никчемность того или иного класса.

4. Штрули

Штрули User

прлсил не переводить тему в срачь.
    еслиб все было разжованно на форуме
    не появлялосьбы тем пастырь или храм
    храм или берс.
    не пишите фу нуб у тебя в теме один бред
    укмжите ошибки выскажете мнения.
    опыт игры у меня относительно небольшой
    1год но за этовремя можно многое понять.
    возможно я скожу чтото новое но этот
    раздел для новичков .
    я не пытаюсь переубедить ветеранов рф
    я хочу чтоб каждый новичок нашол свой класс
    и получал удовольствие от игры.

5. Штрули

Штрули User

и да извините мой фэил с% дамага у берсов

Last edited by a moderator: Dec 9, 2011
  6. Typical

Typical User

первый пост не читал, но уверен, что подойдет и сюда:

7. |xT|™

|xT|™ User

я прочитал весь первый пост. информативная ценность ниже нуля, примерно в минусе даже.

8. Drakosha

Drakosha User

тема предназначенная для срача не может быть не переведена в срачь. очевидно же.

сметана или майонез?
    картошка фри или отварная?
    какая разница что разжевано а что нет, это споры о вкусах, т.е. срачь.

указал, высказал. не?)
    (вброс: миф - орут берс вата, но берс имеет больше дефа чем храм + хил за спиной, почему тогда берс вата, может все таки храм вата?)

ну да, поэтому хаем некоторые классы? это как-то поможет начинающим?
    разберитесь хотя бы в каком-то одном классе, напишите гайдик с ссылками, вдумчивом рассмотрением игровых ситуаций - больше пользы для начинающих. конечно найдутся тролли, которые понапишут всякой фигни, но откровенную лажу и оффтоп вырежут модеры (об этом их можно спокойно попросить), да и те кто играет описываемым классом встанет на защиту и дополнит.
    яркий пример полезного гайда: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=215043

9. LonelyHunter

LonelyHunter User

делать выводы про классы по видео отдельно взятым видео...

зы афтор - псевдопвекраб, не?

10. valukan

valukan User

с учётом тогда что у акров шмот лучше по доп дефу и без танков не одна раса не фармит питов.и нормальный преморукий мелишник сносит не намного хуже мага или ланча так что чел который создал тему нешарит в игрее вообще.

11. Desparation

Desparation User

не стал читать, но мысль понял и соглашусь. =) маги задебафают кагбэ, а ланчи тычками сносят как мили скиллами: возьмем в пример того же указанного футболиста (да, коенц поста не мог не заметить=) - он бьет оглушающим проф скиллом 7к, когда ланч тычком такого же уровня 5к.
    ну и вывод подведу: мили в этой нужны в игре только для танкования данжей остальным=) хотя донаторство процвело так,что иногда и танки не требуются, только разве что для агр-скилла на самых сложных питах

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

написано вырвиглазно, дочитал до середины.

это мантра?

нужно или оформить по человечески или это будет выпилино отсюда и добавлено в какой-нибудь милишеный виварий.

13. Пушистег

Пушистег User

я просто угараю над постами "берсы ватное бесполезное гомно". люди которые их пишут походу никогда не воевали с нормальной пати белок в 65 сетах при 65+6 пухах и парой 61+ чуч\маготанков саппорта. на разных серваках конечно по разному, на новусе говорят вообще белок 61+ 2 штуки, но обобщать то не нужно, господа.

тут ты прав, причем это верно про любой класс. ланч например либо убивает с двух скиллов и выстрела либо умирает в 90% случаев.
    на одного врага да, но когда идет замес берсы нарезают море фрагов в считанные секунды, работая в паре. белки это вообще не соло раса, а раса расчитанная на работу в команде. чан + 2 берса нагнут варлока\пастуха +2 храмов в аналогичном эквипе)
    ни одного фейла берса ты так и не написал, только пустые домыслы. храм ватнее берса, просто потому что нету ни доджа ни бафа на защиту, ну в теории, а на практке одинаково ватные. только если берса могут подхилить маги под ассистом хотя бы 1 раз из трех, то храм 100% падает в таких случаях. да и 45 доджа из воздуха в отличии от тех же храмов тоже плюс. так что ватность берсов просто домысел каких то нубов.
    оу, да, так и есть. тока опять же это верно для любого класса, как и верно то что если у него что то ниже 55 рела то он лошара, какой бы профы\расы\класса он небыл))
    ой ли? а ты в курсе что белкомаги по дамагу кастраты, и берс дамажнее и дпснее этих магов? хотя может уровень дамага и одинаковый, дд магом никогда не играл, но то что маг белок бесполезное бездамажное я уверен. если в след апе отменят кроссы - буду резать вены или играть чаном)

Last edited by a moderator: Dec 27, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.