1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Специалист

Discussion in 'Гайды по игре' started by Neogen113P, Dec 10, 2011.

1. Neogen113P

Neogen113P User

в этом гайде описан класс специалистов за все 3 расы (кроме пилотов mau ), так же включено описание лучшей брони, бижы и оружия. описаны способы фарма. тактика поведения в бою разных специалистов в различных расах. еще описан таинственный кросс-класс за разные расы и элементарная панель быстрого доступа за акретианских спецов, ниже ссылка на этот гайд)

ссылку переношу в раздел "расы и классы", переходите вот по этой ссылке https://forum.4game.ru/showthread.php?t=425926

Last edited by a moderator: Jan 11, 2012
  2. Drakosha

Drakosha User

норм.
    есть косяки, как же без них.
    зря три расы в кучу, теряется рассмотрение фишек каждой расы.
    на панели нет контры и доджа для быстрого ребафа. не очень хорошо.
    так же лучше ренж ученик и эксперт для лука поменять местами, тогда линейки скилов под лук/пулик будут удобней 2-1 и 2-3 (кнопки рядом). это имхо.

не стоит писать в гайде что у белок крафт уныл, даже если на вашем сервере их нет. (ну не чувствую я унылости в 57 крафте ;) )
    то что у белок нет особых фишек у крафта типа грена или тех-покемонов не значит что класс уныл.

ps граната на фп вполне опасна если знать как ее юзать, как маг скажу иногда она хуже запрета банок)

3. Drakosha

Drakosha User

и еще, лучше если в гайде не будет "када" и т.п. моменты с языком/орфографией и стилистикой.

4. Neogen113P

Neogen113P User

я писал про весь класс в целом, и охватил сразу все три расы, учитывая что основное описание будет только про акро спецов. насчет белковского крафта, к сожалению на сегодняшний день это только второе окно от силы. насчет панели, я сейчас крос-класс и по этому для меня эта панелька довольно старая, насчет скилов на лук/пулик, тут уже кому как удобнее.запрет фп чуть позже исправлю описание( ибо уже были случаи када она помогала).

p.s. и вообще помойму это первый вот такой гайд про спецов, так что не судите строго)))

5. Papko-Nero

Papko-Nero User

не буду обращать внимание на орфографию (делай как хочешь песочница твоя) но вот есть маленькие недочеты в техничиской части:
    (все про кор)
    невозможно развить радиус атаки больше чем лук на радиус +3 талики радиуса (это на оффе) ибо если у тебя больше, то можно бить мобов и они не будут агрится. это был некий "флайхак" в те времена когда я еще об рфо даже не знал вот дистанцию и укоротили

я еще не разу не видел за кор колец демона (амули-да). они есть в описании бижутерии но почему-то абсолютно все говорят что их не существует.

"установка турелей это пассивный скил, его не надо описывать, так как вы его никак не сможете заюзать " -могут совсем не правильно понять?

+ можно написать что без турельщиков почти нереально пройти 56 и 58 дж

6. Neogen113P

Neogen113P User

насчет радиуса - ты в корне не прав, так как я в этом апе пробовал кач через радиус. кольцо "демона" продаються за золотые очки ( примерно 45к стоят). насчет пассивного скила тут хз, так как его и описывать то нечем, тупо дает возможность ставить туры и все, ни нажать ни перетащить...

p.s. свой гайд буду стараться редактировать по мере поступления корректировок или новой информации :cool:

Last edited by a moderator: Dec 10, 2011
  7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

когда закончите, будет здорово, если оформите его на офф форум.

8. Neogen113P

Neogen113P User

прогнал через ворд, ошибки исправил, сейчас должно легче читаться :)

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

neogen113p
    гайд должен быть доделан и свёрстан на этом форуме для того чтобы его закреплять.

10. Neogen113P

Neogen113P User

закрываю гайд на доработку, если что пишите в личку.

11. Papko-Nero

Papko-Nero User

кстате если хочешь впиши еще, что можно коро/белковским спецам рерольнутся в мага, вкачать до предела фп и переделатся обратна в спеца, при этом фп остается.
    для многих это все еще новость))

12. Drakosha

Drakosha User

коре разве, белке от этих фп ни жарко ни холодно.

13. Neogen113P

Neogen113P User

кончилась фантазия, предлагаем что еще можно написать)

14. Гопша

Гопша User

играю крафтом за корочек.
    очень понравилось:
    как ни странно, но в критсете и 55 +6 пухой 50танки улетают на раз... (это вполне такой обычный шмот и себестоимость не такая у и большая)
    геката? дополнительный стан. в общем на замесах крафт незаменим и реснуть и не дать убежать врагам.
    а учитывая, что в легкую 13к дмг разгоняется, то можно и медальон соласия брать - очень серьезно крепит и изиду.
    в аналогичном обвесе конечно лукарь будет намного дамажнее и даже полезнее ибо сетка есть, но крафт он и есть крафт.
    а турки? никто не мешает их развернуть скажем на дефе или блоке тех же тп.
    а ресать надо не в мобах и не в толпе раз уж на то пошло, пойдешь на русалках ресать, реснешь в мобах и шандец танку, будь добр сначала сагри все на себя, а потом ресай, что при 220 дж и контратаке совсем не проблема.

крафт несмотря на свою ущербность в плане атаки, намного более живуч чем те же маги. в 50 сете неточеном он по живучести соизмерим с 55 точеным магом, опять же благодаря контратаке и доджу.

в хп сете и 2х демонах у крафта 55 будет 22.5к хп. а если еще и снизу демона, то и все 24...а с таким обвесом можно уже и мобов водить на каче.

сугумо имхо.

15. d1medRoll

d1medRoll User

не знаю, что там у вас за 50е танки такие, которые улетают от спеца с 55 +6. если уж маг в 50м сете и 2 кольцами на хп(15к хп) не падал от наемника с инт луком 55 +5.
    мобов водить можно кем угодно.
    13к дамага - ниочем.

16. Drakosha

Drakosha User

13к ренж с лучевыми это 18к мили. для 50 сетов достаточно.

маг магу розень, раз на раз не приходится и т.д.

17. Papko-Nero

Papko-Nero User

вточил себе пулик кримс +4. думал будит вселенское счастье ибо дамага больше чем с +5 свечей без бафа и в бб сете + на пулике 10крита. патроны масс на огонь само собой, и вот те на-статы больше а на деле у свечи дамаг в 1.5-2 раза больше.
    это я к тому что статы абсолютно до жопы. без скиллов крафт как был гов..... "крафтом", так им и останется. у него одна судьба-или станить или с элан пухой подножку кидать
    на счет блока тп- больше года не видел ниодного блока

18. Drakosha

Drakosha User

ты напиши по правильному
    статы винтовки, дамаг тычком по мобу (крит), дамаг учеником по мобу (крит), дамаг экспертом по мобу (крит)
    статы свечки, дамаг учеником по мобу (крит),
    для стихийного и не стихийного моба (детеныш флема и флем)

тогда сравнивать будем, а то так - больше чем меньше потому что больше меньше, не катит.

19. Papko-Nero

Papko-Nero User

зачем вдаватся в такие подробности, мы ж не гайд пишем)) щас популял по соги. скилл выдал немножко меньше чем ученик магии

20. Drakosha

Drakosha User

но и в заблуждение вводить некрасиво. точные данные решают.