1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Рыцарь Сигеля - Камаэль

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем DimonStalker, 10 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    вы, по моему, не по теме пишите...
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    по моему по теме тебе ответили гдето во втором-третьем посте
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    заходят тут хилы всякие и начинают оффтопить [​IMG]
     
  4. Poltergeyst

    Poltergeyst User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    офф-топ в фразе что главное уметь играть ?... или что от танка сейчас больше зависит ?

    наглядный пример это кач в соа на жабах: фулл пак с двумя магами и одним 86 хилом + норм танк - за час кача одни раз упал под пером и маг упал от дальней атаки раз... сколько раз ходили туда после этого случая - брали 2 хила и регулярно падали...
    ... и самый прикольный пример - в соа парик, сзади вдруг респ, врубаю целку..потом уд... пишу "бьют"... "агри"... шикарный ответ - "масс агр в откате".... "пока не могу"... и этот танк до обновы танком играл постоянно...
    ... ток взял 86 взяли знакомые в сады (не по левелу, но так на прогулку) - вот там танк цепью работал я такого не встречал после.. прямо на нас респ - моментально цепь, масс цепь - мобы бить нас не успевали... за 1.5-2 часа кача пару падений в пати было...

    п.с. это все из жизни примеры... а на рассу танка пофиг - по теме :) видел кама-танка - крассиво смотрится...
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а как ему сквозь откаты агрить? [​IMG] нука расскажи подробно. и да, обчно все хилые стараются держаться подальше от респа и меньше падают соответственно. пиши еще, посмеюсь. как тебя массухами задевают мобы и ты падаешь от удара в 22к, но танк, цука такая, в этом виноват. это как та фееричная тема где еешки рассуждали про механику скилов дагеров
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну по идее за время этого диалога агр должен откатываться))
     
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    а я 10 дней в игру не заходила... а деньги на па тратятся впустую... ужасъ то какой!!!:d:d
     
  8. azumixxl

    azumixxl User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    4
    да уж ппц..на всех серверах прямо танков завались.
     
  9. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    я не спорю, действительно, в 2 часа ночи нет отбою от предложений вступить в пати, когда все нормальные танки спят. утром/днём почти невозможно найти пати, вечером получше ситуация, но тоже не сахар (потому что все на осадах, тв, компаниях, олимпиаде или в кп). получается реальный кач только по ночам(
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    скрин сделан утром. я сегодня уже в двух пати был - на червя и на квест сходил в соа. искал их ровно по 30 секунд.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  11. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    :d убилнаместе
     
  12. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    странно.. значит на вашем сервере много танков забили на игру, получился спрос на эту попсу. на айрине с утра всегда мёртвый сезон
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    с утра по мск люди на работе\в школе оо никто не берет - собери сам, в чем проблема то
     
  14. Беннет

    Беннет User

    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    3
    проклятые лайферы
     
  15. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    как по мне, танком играть очень даже нетрудно. да, ответственность больше чем на дд, но и только.
    никаких сложностей с управлением не заметил, хотя до год танком никогда не играл. никто у меня не падает, все всегда довольны.
    хотя горе-танков, действительно очень много, сам не пойму, как можно за танка так косячить.
    с хилами всё хуже, благо в них по началу не так много левого народу реролилось (боюсь, насмотрятся нагибаторы на олимп и все пойдут в хилов =))
     
  16. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    не пойму как можно не найти пати за танка. сама пока без кп, поэтому, пока в сборных солянках развлекаюсь. пати ищу минут 5 максимум и это с условием что я еще не пойду куда-попало и с частью хилов вообще в пати не пойду, даже за деньги и то всегда нахожу себе компанию.
    у части людей я просто добавлена в друзья и если им нужен танк, то стучатся в пм, в итоге без пати никогда не оставалась и в поиск группы захожу строго на сабе (бише) и танком туда не суюсь.
     
  17. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    камаэль от хуманов и эльфов по статам отличается на 2 вын. это +1 заточка на ольфе. не вижу, чтобы хуманы сильно жаловались на то, что они бесполезны.
    активный расовый скилл камаэлей (ловящий два первых дебафа) при наличии кубика - бесполезен.
    с другой стороны, есть фф, в которой можно неплохо долбить пушку на истхине.

    в общем чар как чар, но если у тебя есть сомнения - бери орка. спокойней тебе - спокойней твоей пати -) ну или ролл в дд на камаэле.
    танк выглядит неплохо кстати, мне нравится -)

    evilonia, ты же с рамсхарта? -) можно ники "неправильных" хилов в личку, обещаю не разглашать -) у меня пока только один такой, хотя в рандомах хожу очень часто..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2011
  18. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    можт просто чел не знает про кнопку "подбор группы"?
     
  19. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    нээ, мой черный список я разглашать не буду :)

    могу только сказать что у нас на рамсе хххкареглазаяххх, whaity, паулинка, ххх и еще несколько хилов - это те, под присмотром которых спокойно :)
     
  20. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    кареглазая во френдах :)
    еще фумитокс, dramaofangels (ну это мой партийный), hillsong, onlymajorheal, девятыйангел, орффен, элисочка.. - хороших гораздо больше чем плохих :)
     
Статус темы:
Закрыта.