1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вылеты

Discussion in 'Архив' started by Punyasha, Dec 10, 2011.

1. Punyasha

Punyasha User

добрый вечер. уже несколько недель наблюдается такая проблема - на арене хаоса и доблести на полетных картах в одно и тоже время, примерно на полутора минутах, компьютер уходит в ребут, такое же происходит на соло арене после убийства баррута. отключение брандмауэра и антивируса не помогают. видео карта не греется, драйверы откатила вчера до другой версии, проблема так и осталась.

2. Randok

Randok Innova Group

возможно, проблема железа, например, блок питания барахлит, если вы точно уверены, что ничего не греется. хотя помимо видеокарты я бы еще посмотрел температуру процессора и материнской платы при игре.

3. Punyasha

Punyasha User

блок питания у меня хороший. на рабочем столе приложения с температурами, там все в порядке. в других играх ничего такого не наблюдается, да и в айоне такое только на аренах и на определенных минутах. на арене хаоса ребут происходит за полторы минуты до конца полетной карты, если я успела к этому времени уйти в релог, то по возвращении на карту я уже не вылетаю.

4. Randok

Randok Innova Group