1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неопознаные вещи или Великие проблемы для ШК?

Discussion in 'Рыцарь Шилен' started by Artez, Dec 11, 2011.

1. Artez

Artez User

собсно говоря облазил пол форума и не нашел ничего полезночо по теме "как качать шк в god".
    в чем заключается сама проблема. понятно что до 52 кач точно идет в авангарде "дули взял за доказательства отваги". а дальше начинается веселуха. как качать шк дальше? в авангарде или как танка? просто раньше была волшебная вещь как китай шмот и проблем с дуалами небыло. а сейчас б дула практичиски нереально скрафтить (для новичка без какой либо финансовой поддержки). так что люди добрые, помогите советом: что делать с шк после 52? какой сет одеть? как лучше качаться? в авангарде или без? если в авангарде, то где взять б дули (или же бегать с позорными ц дулями)?

2. Taikuri

Taikuri User

можно бегать с теневыми б дулями (98к гдето), в авангарде кач лучшсе всего на париках

3. Artez

Artez User

а где купить теневое оружие?

4. SLY69

SLY69 User

в гиране в оружейном магазине)

5. Taikuri

Taikuri User

в гиране вроде только ц, аден, годдард и руна торговец оружием

6. LordD

LordD User

кач да 65лвла с чем угодно проходит очень быстро, а дальше. теневые дули уже не тащаят. и что же делать ( баф исы + двуручник и бежать в тои пока добежишь пол бафа нету..... других вариантов тоже нет?)

7. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

какой пол бафа? ты что пешком бегаеш?

8. LordD

LordD User

ладно, фигню написал, насамом деле баф можн окупить и в тои как оказалось, спот можно найти, и с теневыми делюжинами за 100к можно легко кач на 6м этаже, при условии что мобы зеленые. !! или белые. с виталити кач проходит быстро.
    но я думаю что 8й этаж, соло, даже на зеленых мобах будет тупиззмом с делюжинами ( но а что делать? до 76 только с ними. у меня просто нет лишних 3кк за а ствол. хочу купить на 76 сразу ы пушку поэтому коплю аденку.
    и вопрос про кач на ангелах, до 76 и до проточки скила убить ангела на + 1, на ангелах кач не интересен?
    и для кача на ангелах нужен какой то баф, баф исы? или просто нужна гора руды души???
    как что кто думает о каче на ангелах и где ваще кач и каким образом на 70-80

9. KyKiske

KyKiske User

а я считаю что лучше танком кач, те же камы и лабы, и с них кв. плюс под исом и так норм в тои ложатся мобы.
    лично я за 3 дня из которых в день поиграл часа по 3-4 накачал 64 лвл. плюс еще на каче сидя в поиске групп приглашали на рб в те же тои. а на 64+ хочу попробовать на 10 этаже пощелкать ангелов нашим скилом против них)

10. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

1.64 апается за 5 часов, ты потратил 4х3=12 часов (ето говорит о том, что качь танка происходит медленней).
    2.скил на ангелах - не юзабелен (на сколько я знаю, ето где-то тут обсуждалось).

11. KyKiske

KyKiske User

нет это говорит о том что я не задр который сидит все 5 часов и дрочит мобов, я люблю соотношение прогресса и не запаривания в каче.

про ангелов уже прочитал, это печально да :wgh:

12. KyKiske

KyKiske User

да и по теме кстати, почаще листай аукцион там есть норм цены на запечатанный шмот, а шмот запечатанный продается в люксоре по норм цене, а на аукционе очень часто разводят )

13. Leksikon

Leksikon User

по теме,без всяких авангардов с 52 лвл в тои на 1 этаже до 61 потом на 7-8 этаж до 76 и все гц вы храмовник!! =)
    зы не забываем баф исы =)

14. GrafLearnt

GrafLearnt User

в пайлаке можно взять б пушку неопознанную

15. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

ты хоть иногда на дату постов смотришь?