1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Уважаемому Azimut-u! Лаги уже достали наглухо

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Quard, 11 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Quard

Quard User

Симпатии:
    0
    на атланте невыносимые уже вылеты!!!для чего вообще 14 сервер вы сделали если очень жесткие дисконекты на 13! я с кп не могу зайти нормально уже в локации, вылетаем по откату каждые 5-10 минут! 12мб инет мощный игровой ноут.живу почти с главным офисов билайна в москве. все четко работало раньше и уже 2 неделю играю и постоянные вылеты...!

уважаемый азимут решите наконец то уже этот вопрос но невыносимо уже играть на сервере постоянный статус загруженно! с учебы прихожу сесть по играть вылет,на другой день с работы и вылеты постоянные!

планируете ли вы закупать там оборудование мощнее или с чем вообще все это вызвано?

с уважением!

2. Бригадирчег

Бригадирчег User

Симпатии:
    10
    думаю вам лутше ему столь гневную тираду в лс написать. это раз
    два. з-новое оборудование было поставлено не столь давно. в техническом разделе есть утилита для проверки клиента, скачайте проверьте. и кстати это могут быть вирусы

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2011
  3. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    ооооооооо собрат, я тож с атланта, но... я играю с норм графой, без альт+п, живу в казахстане, скорость 1мб, сервера загружены все и всегда. и при этом ни единого лага. это уже у тебя там проблемы...

4. WChanteR

WChanteR User

Симпатии:
    69
    +1... на эстусе аналогично... порой просто невозможно играть...

p.s. я вообще считаю 14-й сервер полный бред, лучше бы объединили сервера в 10 и хватит на этом, закупили железа и не парили мозги... на серверах вечером максимум 2.5к онлайна, откройте до кучи 15-й и будем вообще в 1к играть и окнами...

гы земляк, здорова! =) а можно в лс город? у меня лично при 4мб инета лаги бывают жуткие без альт п...

5. lexinz

lexinz User

Симпатии:
    1
    на счет вылетов не знаю,не видел,а вот фризы в прошедшую субботу вечером задрали,на оли с такими фризами делать нех(2-3 сек через каждые 1-2 мин)сервер кадмус,оборудование новое поставили,хорошо,лучше конечно стало,но почему фризы?не у одного меня,сокланы многие тоже самое пишут,ничего не качаю,обновления все выключены,хотя,сча скажут в тех отдел,ну и конечно будут правы,а это так,наболело же

6. Бригадирчег

Бригадирчег User

Симпатии:
    10
    лаги могут быть еще и из-за того что клиент недопилен, не забывайте что за продукт нам поставили на сервера и на него установили всего 1 патч

7. Quard

Quard User

Симпатии:
    0
    дядявилли не знаю как ты без единого лага играешь при таком интернете..не бывает такого поверь.тем более что я с москвы.в хч писали много об этом тоже.у меня с оборудованием моим все оч хорошо.стоит лицензионный dr.web от билайна.все проверенно.друг программист еще живет у меня в соседнем подъезде.уже все проверили перепроверили.все нормально.

на счет того что у тебя там не единого вылета я хз.

8. Quard

Quard User

Симпатии:
    0
    бригадирчег

ну если клиент там не доработан и прочие..зачем было серв то новый ставить? доработать нужно и потом на новый же уже серв и все доработки ставить.не знаю если я один тут такой у кого все не работает и тд...тогда не знаю что еще и писать.

9. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.745
    если вы испытываете трудности в игре, обратитесь в службу поддержки пользователей на support.4game.ru
    или создайте тему в техническом разделе форума
    закрыто

Статус темы:
Закрыта.