1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нужен совет.... (много букаф)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем bokenbard, 12 дек 2011.

1. bokenbard

bokenbard User

Симпатии:
    3
    есть сум 54 лвл я хочу поднять ему деф собственно говоря вот мой нынешний шмот:

сет стали +2 ,кольч досп +2, ремень и шея дефа +1,2 кольца дефа +2 , плащик и остальное икрон ...
    из оружия гайка +5 и сферка рухи ур 2 + 1 (с рухой повезло какойто тип лоханулся и я купил ее за 1.7кк)
    есть еще 1.3 кк на руках и куча хлама... из хлама:2 кольца ловки +1 (не благ),5 точей вепа и дефа,12 нуботоч, сферка дефа ур 1+0 ,плащ дефа +1,4 орба юпитера +0 , клетчатый плащик +0, благие пары +0.

если кто захочет предложить уйти на другой класс и т. д. ,у меня есть только 1 вариант - уйти на танка.
    (есть танк 47 лвла на акке)

насчет крафта и проточки можете даже не предлогать,этот перс ломает все что в руки берет зато удачен в фарме .... есть прем еще на 26 дней ....

а теперь буду рассматривать ваши предложения и советы ... попрошу поменьше флуда.... (также приветствуються советы по тому что мне надо заменить из шмоток)

и не говорите что мол подобных тем 100500 штук ..... сам знаю

2. прима123

прима123 User

Симпатии:
    15
    думаю, продать гай и руху и купить гай +6 2 кц ловки +2 и руху 1+1. после этого если что останется заменить какую-нибудь сталь на +3. после апнуть 55 лвл и купить мифрилл 55+. я бы так поступил.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
    Ошибочка нравится это.
  3. BigScal

BigScal User

Симпатии:
    65
    вкачивай 55 ур. и покупай/выполняй квест на мифрилловый доспех. если сложить твой нал и хлам, то получим в районе 7-9 кк серебра. так же рекомендую продать твою руху, с таким обвесом и шмотом от неё толку маловато, стоит она я так думаю в районе 30кк. итого получаем нал в сумме 37кк. сразу бери сет стали+3 (~9 кк), свет. ожерелье и ремень ловкости, 2 кольца свет. ловки, плащ дефа+3/крыль+4 (что дешевле, те и бери). гайку меняй на зеф/юпу/призыв +5, дешевле будет зефир. сферы пока бери икроновские (выполни линейку квестов икронщиков), к моменту как закончатся, купишь сферу защиты/разрушения/мастерства 1+1, сферы хп/мп бери 3+0.
    п.с.: ну вообщем точку отсчёта в развитии задал, а там сам уже посмотришь что из вещей получше купить.

Диoнис и bokenbard нравится это.
  4. WaNNa BatL

WaNNa BatL User

Симпатии:
    0
    продавай весь шмот - у тебя на руках будет около 50кк. бери себе сет стали +3(7кк),крылья +3(1,5кк) сет свет ловки (7кк), призыв +5(9кк), апай 55 и бери мифрил, сферы 1+1 хр и мр 3+0(примерно 6кк), морф милашки/ученицы руну 100% кача и го апать 60+

5. instant*

instant* User

Симпатии:
    22
    соглашусь со все , кроме пухи. призыв не бери, лучше возьми юп+5 или гайку+6.

6. bokenbard

bokenbard User

Симпатии:
    3
    спс за советы

короче продал сет стали +2 плащ дефа +1 сферу дефа обычную + 0 руху 2+1 и хлам,вышло это все гдето на 30-32 кк
    взял сет стали +3 плащ дефа +3 юпу +5 руху и сферу дефа 1+2 апнул 55 и взял мифрил
    вообщем тему можно закрывать