1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен совет.... (много букаф)

Discussion in 'Призыватель' started by bokenbard, Dec 12, 2011.

1. bokenbard

bokenbard User

есть сум 54 лвл я хочу поднять ему деф собственно говоря вот мой нынешний шмот:

сет стали +2 ,кольч досп +2, ремень и шея дефа +1,2 кольца дефа +2 , плащик и остальное икрон ...
    из оружия гайка +5 и сферка рухи ур 2 + 1 (с рухой повезло какойто тип лоханулся и я купил ее за 1.7кк)
    есть еще 1.3 кк на руках и куча хлама... из хлама:2 кольца ловки +1 (не благ),5 точей вепа и дефа,12 нуботоч, сферка дефа ур 1+0 ,плащ дефа +1,4 орба юпитера +0 , клетчатый плащик +0, благие пары +0.

если кто захочет предложить уйти на другой класс и т. д. ,у меня есть только 1 вариант - уйти на танка.
    (есть танк 47 лвла на акке)

насчет крафта и проточки можете даже не предлогать,этот перс ломает все что в руки берет зато удачен в фарме .... есть прем еще на 26 дней ....

а теперь буду рассматривать ваши предложения и советы ... попрошу поменьше флуда.... (также приветствуються советы по тому что мне надо заменить из шмоток)

и не говорите что мол подобных тем 100500 штук ..... сам знаю

2. прима123

прима123 User

думаю, продать гай и руху и купить гай +6 2 кц ловки +2 и руху 1+1. после этого если что останется заменить какую-нибудь сталь на +3. после апнуть 55 лвл и купить мифрилл 55+. я бы так поступил.

Last edited by a moderator: Apr 6, 2012
    Ошибочка likes this.
  3. BigScal

BigScal User

вкачивай 55 ур. и покупай/выполняй квест на мифрилловый доспех. если сложить твой нал и хлам, то получим в районе 7-9 кк серебра. так же рекомендую продать твою руху, с таким обвесом и шмотом от неё толку маловато, стоит она я так думаю в районе 30кк. итого получаем нал в сумме 37кк. сразу бери сет стали+3 (~9 кк), свет. ожерелье и ремень ловкости, 2 кольца свет. ловки, плащ дефа+3/крыль+4 (что дешевле, те и бери). гайку меняй на зеф/юпу/призыв +5, дешевле будет зефир. сферы пока бери икроновские (выполни линейку квестов икронщиков), к моменту как закончатся, купишь сферу защиты/разрушения/мастерства 1+1, сферы хп/мп бери 3+0.
    п.с.: ну вообщем точку отсчёта в развитии задал, а там сам уже посмотришь что из вещей получше купить.

Диoнис and bokenbard like this.
  4. WaNNa BatL

WaNNa BatL User

продавай весь шмот - у тебя на руках будет около 50кк. бери себе сет стали +3(7кк),крылья +3(1,5кк) сет свет ловки (7кк), призыв +5(9кк), апай 55 и бери мифрил, сферы 1+1 хр и мр 3+0(примерно 6кк), морф милашки/ученицы руну 100% кача и го апать 60+

5. instant*

instant* User

соглашусь со все , кроме пухи. призыв не бери, лучше возьми юп+5 или гайку+6.

6. bokenbard

bokenbard User

спс за советы

короче продал сет стали +2 плащ дефа +1 сферу дефа обычную + 0 руху 2+1 и хлам,вышло это все гдето на 30-32 кк
    взял сет стали +3 плащ дефа +3 юпу +5 руху и сферу дефа 1+2 апнул 55 и взял мифрил
    вообщем тему можно закрывать