1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите опытные СУМы

Discussion in 'Призыватель' started by DenMX, Dec 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DenMX

DenMX User

доброго времени суток!
    у меня сум 35+(недавно вернулся). что-то подустал фармить в тп3, у меня сет стали+1 кольч досп+2 гайка+4 (пробные сферы=) ) кольца ловки. где можно такими вещами фармить примерно как в тп3. и еще, подскажите на что дальше фармить? я собираюсь взять сферы хп и мп 2+0 2сталь плащ дефа+1 прем мастерку 2+1 гайка+5 кольца ловки +2 руха 1+1 дефа (еще не определился какую) и дальше примерно по той же схеме. и какой лучше взять орб на хай лвле с норм обвесом?

2. FooNtik0007

FooNtik0007 User

орков фарми, в лд1 на шутах дроп отличный с ттмом не будеш хилиться.
    бчд2 там точки с гидр.
    пока пуху +5 не сделаеш (не гай, а хотябы зеф) ничего больше не покупай, копи на пуху. кстати совет т.к твой гай дешевка попробуй на 5 тыкнуть его, всяко бывает может тебе и повезет, и тогда фармить будет легче.
    вот.

3. DenMX

DenMX User

почему зеф? насколько я знаю гайка точная пушка многие советуют ее...лд1, думаешь потяну с 35дефа?

насчет предложения тыкнуть на 5, пожалуй откажусь, т.к. мне вообще не с чем будет бегать и даже икрон не смогу взять=) лучше уж поднафармлю...

Last edited by a moderator: Dec 13, 2011
  4. Ele0nora

Ele0nora User

зеф+5 куда лучше гайки+5, но я бы взял нубоорб+7, куда больше толку будет на фарме, а в лд1 тебе ещё оч. рано...)))

DenMX likes this.
  5. DenMX

DenMX User

спс, только нубоорб+7 брать не хочу, т.к. иногда нравится пвпшится=) и от нубов все таки отбиваться иногда приходится, тогда какие места фарма можете посоветовать?

6. instant*

instant* User

бчд2 с премом самое то. ну и в тп3 заглядывай.

DenMX likes this.
  7. DenMX

DenMX User

спс а насчет очередности фарма кто-нибудь подскажите на что следует фармить сейчас и потом?

8. instant*

instant* User

сейчас главное фарми на пушку! затем поднимай светы ловки/сталь+2 и тд.

9. DenMX

DenMX User

т.е. деф пока что оставить??

10. Ele0nora

Ele0nora User

ну смотри, что тебе важно на данном этапе... пвп или пве? я думаю пве, чтоб норм фармить... стремиться те надо как минимум к стали+3, для начала, ну а потом гай+6, зеф+6, гай+7, свет ловки, как минимум, лучше блески... со временем переходить на сталь+4, крылья+4, рем и ожик ловки до кратности, если с этим норм, можно взять стекло, не забывать про сферы, стремиться для начала хотя бы к сету 2+0... затем можно думать а зефе+7, можно сменить один блеск на смертелку(опять таки смотреть по кратности, если это критично)... переходить на сталь+5, а лучше +6, брать, имхо, гай+8, а лучше зеф+8, ну и естественно вышки ловки, при этом не забывать про повышение уровня сфер, рем можно взять холода(ориентироваться по кратности) ну и т.д. до предела))) удачи...

Defend1 and DenMX like this.
  11. DenMX

DenMX User

спс, ответ получен тему можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.