1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите опытные СУМы

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем DenMX, 12 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    доброго времени суток!
    у меня сум 35+(недавно вернулся). что-то подустал фармить в тп3, у меня сет стали+1 кольч досп+2 гайка+4 (пробные сферы=) ) кольца ловки. где можно такими вещами фармить примерно как в тп3. и еще, подскажите на что дальше фармить? я собираюсь взять сферы хп и мп 2+0 2сталь плащ дефа+1 прем мастерку 2+1 гайка+5 кольца ловки +2 руха 1+1 дефа (еще не определился какую) и дальше примерно по той же схеме. и какой лучше взять орб на хай лвле с норм обвесом?

2. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    орков фарми, в лд1 на шутах дроп отличный с ттмом не будеш хилиться.
    бчд2 там точки с гидр.
    пока пуху +5 не сделаеш (не гай, а хотябы зеф) ничего больше не покупай, копи на пуху. кстати совет т.к твой гай дешевка попробуй на 5 тыкнуть его, всяко бывает может тебе и повезет, и тогда фармить будет легче.
    вот.

3. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    почему зеф? насколько я знаю гайка точная пушка многие советуют ее...лд1, думаешь потяну с 35дефа?

насчет предложения тыкнуть на 5, пожалуй откажусь, т.к. мне вообще не с чем будет бегать и даже икрон не смогу взять=) лучше уж поднафармлю...

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  4. Ele0nora

Ele0nora User

Симпатии:
    11
    зеф+5 куда лучше гайки+5, но я бы взял нубоорб+7, куда больше толку будет на фарме, а в лд1 тебе ещё оч. рано...)))

DenMX нравится это.
  5. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    спс, только нубоорб+7 брать не хочу, т.к. иногда нравится пвпшится=) и от нубов все таки отбиваться иногда приходится, тогда какие места фарма можете посоветовать?

6. instant*

instant* User

Симпатии:
    22
    бчд2 с премом самое то. ну и в тп3 заглядывай.

DenMX нравится это.
  7. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    спс а насчет очередности фарма кто-нибудь подскажите на что следует фармить сейчас и потом?

8. instant*

instant* User

Симпатии:
    22
    сейчас главное фарми на пушку! затем поднимай светы ловки/сталь+2 и тд.

9. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    т.е. деф пока что оставить??

10. Ele0nora

Ele0nora User

Симпатии:
    11
    ну смотри, что тебе важно на данном этапе... пвп или пве? я думаю пве, чтоб норм фармить... стремиться те надо как минимум к стали+3, для начала, ну а потом гай+6, зеф+6, гай+7, свет ловки, как минимум, лучше блески... со временем переходить на сталь+4, крылья+4, рем и ожик ловки до кратности, если с этим норм, можно взять стекло, не забывать про сферы, стремиться для начала хотя бы к сету 2+0... затем можно думать а зефе+7, можно сменить один блеск на смертелку(опять таки смотреть по кратности, если это критично)... переходить на сталь+5, а лучше +6, брать, имхо, гай+8, а лучше зеф+8, ну и естественно вышки ловки, при этом не забывать про повышение уровня сфер, рем можно взять холода(ориентироваться по кратности) ну и т.д. до предела))) удачи...

Defend1 и DenMX нравится это.
  11. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    спс, ответ получен тему можно закрывать.

Статус темы:
Закрыта.