1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможно ли такое?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вaлера, 13 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вaлера

    Вaлера User

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    у меня сгорела половина "озу" теперь у меня остался 1 гиг из 2.... возможны ли очень сильные лаги из за этого??? или возможно что провайдер что то натворил???
     
  2. Горайон

    Горайон User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    возможно, т.к. оперативка очень сильно влияет на быстродействие. меняйте озу
     
  3. Maslam

    Maslam User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    13
    ну 1 гб этой игре очень мало.по себе знаю,были лаги когда играл на одноядерном с 2 гигабайтами.сейчас взял новый многоядерный,и 8 гб оперативки,лаги полностью пропали.
     
  4. ✰Winner✰

    ✰Winner✰ User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    8
    1 гб памяти очень мало для игры уровня aion, не забывайте, что этот объём занимают ещё операционная система и фоновые программы. к тому же не исключено, что у вас повреждена и оставшаяся память. поэтому лучше заменить оперативную память полностью, нынешние цены на неё это позволяют. причём лучше купить и вставить две планки, чем соответствующего объёма одну. например, вместо 1 планки на 2 гб лучше поставить 2 одинаковые планки на 1 гб, и не в соседние разъёмы, а через один (в 1 и 3 или в 2 и 4). в этом случае оперативная память заработает в двухканальном режиме и производительность вырастет на несколько десятков процентов.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
Статус темы:
Закрыта.