1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кратность силы рыцаря

Discussion in 'Рыцарь' started by -=Наум=-, Dec 13, 2011.

1. -=Наум=-

-=Наум=- User

какая кратнось силы на танка , сколько силы дает кратность, сколько силы надо для кратности, с какого количества силы идет кратность??????

2. Vixer

Vixer User

кратность силы на рыцаре равна 3.каждые 3 силы дают +1 атаку и точность.отсчет начинается от начального значения 15, то есть кратное число силы 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 и т.д.каждый 3 уровень прибавляет по 1 силе.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2011
    -=Наум=- likes this.
  3. -=Наум=-

-=Наум=- User

спасибо_о )))

4. -Glintwein-

-Glintwein- User

еще не много не в тему, но добавлю каждые 15 лвлов увеличивается интелект и ловкость=)

Rombik and -=Наум=- like this.
  5. lomalka

lomalka User

так не нашел ответ на другой вопрос---зачем танку ловка???каждая 3-я сила дает +1 к дамагу и точности.каждая 4 инта дает+1 к респу маны.
    про ловку на оф сайте написано, что каждая 15 должна давать+1 к дефу.чет эту добавку не видно(
    хз мож какой уклон или поглот скрытый она дает?мож кто знает точную инфу?-отпишитесь плиз.

6. lomalka

lomalka User

по ходу никто не в курсе(

7. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

я хз, как там у танка, но когда мой парень играл сумом и я могла нацепить на своего мага его кольца/ожу/рем на ловку + сделать кв. у нарцисса на +5 ловкости, я от нечего делать смотрела, изменится ли что-то в маге, если поднять этот параметр. так вот-ничего не менялось, деф не прибавлялся и вообще ничего, кроме изменения циферки, я не заметила. думаю, в случае с танком ситуация будет аналогичной.
    p.s. на уклон от магии проверить не могла, так как самой по себе метать "какашки" нельзя.