1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уважаемые админы и модераторы

Discussion in 'Архив' started by Горасул, Dec 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Горасул

Горасул User

уважаемые администраторы или модераторы у меня к вам такой вопрос как идет в игре соотношение брони против урона ? у меня акро танк с леоном мечем и под щитом + бафы 44401 показатель защиты каким оброзом по мне пробивают по 8-10 тысяч урона

2. Пума

Пума User

ты думаеш если у тебя именно 44401 дефа то по тебе должны бить 1-300?

3. Papko-Nero

Papko-Nero User

видел танков с меньшим дефом и по ним точно никто не бил 8-10к.... может 1 шмотка плохо точеная и по ней дамаг прошел?

4. Simply_Maniac

Simply_Maniac User

65 огонь , да и хорошо точеный 60 инт унесет твой сет в 2 скила. так что не парься , все норм )

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

там на столько хитро мудрая формула расчёта с учетом попадания в часть сета что чёрт обе ноги сломит и за одно голову.
    скажу одно, нужно чтобы все части были точены на одинаковое количество покров начиная от +4 примерно чтоб заметить хоть какую-то разницу между пустыми шмотками и аналогичными точеными.
    сильно точеные белые и инты в перемешку не берём. там доп деф разный, который собсно играет почти главную роль и не чем не затачивается.

6. Горасул

Горасул User

народ 60 инт +5 весь сет и тапки +6 у меня и 60+6 огонь и ланч с 24 к демагом не пробивает даже без щита 8-10 к
    просто интересно как тут идет соотношение ?

Last edited by a moderator: Dec 14, 2011
  7. Горасул

Горасул User

а админы и модераторы ща просто отмажуться что мол мы не имеем права раскрывать механику игры ))) как обычно самая распространенная отмазка на вопросы по поводу чего-нит в игре

и получается какой то убогий танк при 15 к демага я ни кого не могу убить а под щитом пару магов раскладывают )

8. MAGOMAG

MAGOMAG Пользователь

тут такая отмазка вряд ли пройдет, по поводу скрытия механики игры.

просто скажу что на расчет конечных показателей дамага влияет очень много пунктов (например: попадание в ту или иную шмотку, проход крита, показатель прохода дамага, точка шмотки, расстояние между персонажами в пвп, наличие усиливающих бафов и тд и тп ) их просто ну очень много и поэтому получается сущий рандом.
    и никто вам не скажет даже близкую зависимость показателей зашиты и дамага. просто администрация само этого вряд ли знает, это ведомо только тем кто создал и разработал эту игру.

9. Metriem

Metriem Почетный пользователь

модераторы сейчас отпишутся, что немного странно, будучи 60 персонажем в +5 сете, не знать про доп дефф.
    как обычно, самый распространённый способ - купил перса, хачун0гибать, а вот что-то не получается.

10. Горасул

Горасул User

про доп деф знаю одно пока полоску не высядят бьют меньше но тут другое дело с 3 падач упал 2 раза от одного и того же персонажа доп деф за 3 падачи не снимиш при чем тут доп деф ? и перса не покупал а с 1 лева вкачал. вот я и хочу узнать у модераторов как идет соотношение демаг-деф то пати кор слить на может 5-6 человек то 1 кора по 8 к пробивает

а про деф могу еще 1 вопросик задать в земле эльфов есть пит последний мертвый элдикрош вот как его убить если токо гвардеец его наносит 24 к урона по шмоткам указанным выше и тогда для кого такой пит создан и валили ли его хоть на 1 сервере ?

11. XXDimonXX

XXDimonXX User

что-то я сомневаюсь, что при таких вопросах, автор мог сам прокачаться до 60 лвл.

12. Metriem

полоска <----> доп дефф
    формулы расчёта дамага искать в корее.
    валили, и не на 1 сервере, массами, танки стояли в 1 точке, чтобы гварды отваливались мгновенно.

13. Горасул

Горасул User

и раз вы все такие умные и про свой доп деф твердите то вот вам параметры уровень защиты 929 показатель защиты (при 3 дебафе) 41215 критерий зашиты 5 доп защита 468. просто пол часа меня в зи пинало 4 коры и 4 белки сьели 2 пачки банок по 5 к это получаеться что у 1 персонажа демага больше чем у 8 ? ) у кор 57 3 пастыря 1 наемник и у белок 3 55+ мага и желтый голиаф

а про нагибаторство еслиб хотел нагибать то покупал бы ланча а не танка ) ща с этим проблем нету )

Last edited by a moderator: Dec 15, 2011
  14. Metriem

где связь?

15. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

понятия не имею, я модератор форума, а не игры.

65 инт посох? картошка?
    :)

16. -=ЧЕЛИУС=-

-=ЧЕЛИУС=- User

четко ваще четко:rofl:

17. Моpидин

Моpидин User

ага =)) и совсем и не спалился =)))

18. Дредище

Дредище User

он просто купил перса 1 лвл . он же сказал что сам качал с 1 лвла . надо было покупать ланча 1 лвла , тогда бы ты всех ложил с удара а не тебя . парень есть такаие штуки как перчи на пробитие блока и генераторы которые помогают не попадать в блок . так вот есть определенный шанс того что тот кто тебя снес с удара бегает с +5+6 перчами на пробитие блока и генератором . и еще у него оружие скорее всего 65 +6 белое или 60+6+7 инт . отсюда по тебе и могли вылетать такие цифры тоесть в блок он тебе не попал вот и снес . а то что тебя пинала пати нубов 55+ так вот они как раз могли быть и без перчей на антиблок и без генов и с домагом в разы меньше чем у топа который тебя сложил .простая арифметика : 3 55 мага ну никак не равно 1 топу 63+лвла с джейдами и 65 +6+7 пухой

19. Горасул

Горасул User

короче народ вы бы по теме что нибудь путного сказали бы а не просто трындели ) если ктото сомневаеться что я вкачал с 1 лева зайдите на асу и поинтересуйтесь а на лясы точите. путного ни че сказать не можете токо флудить горазды! да к словам придераться! метрием сорь просто ни к той цитате привязал сообщение

20. СавиК

СавиК User

друг зайди на трин там 65 инт копа +7 есть у белок(берс) видео тоже там прилогается и посмотри какие циферки вылетают,потом задавай подобного рода вопросы(просто понятно что ответ то есть ,но он хорошо запрятан)
    про что пишут тут уже все тебе что есть топы которые не щадят не кого.

Thread Status:
Not open for further replies.