1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопросы новичка.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем DolphZ, 14 дек 2011.

1. DolphZ

DolphZ User

Симпатии:
    0
    всем добрый день. хочу после нового года вернуться в р2. и интересно кое что :
    1)как щас дела с классом рейн(pvp/фарм)?
    2)если кинуть на него для начального развития 1.5к рублей(всё себе) прем, морф, коня и т.п. этого хватит?
    3)видел тему по поводу очков отдыха, на что они влияют и как сильно если на максимуме все они?
    4)на счёт икрона, какая пуха лучше для фарми - красный икрон или нестабильное оружие за квест?
    5)к каким пухам на фарм для рейна приравнивается красный икрон?
    6)легче сделать 50 скил на рейна при примерно 55+ дефа и ловки 45 или легче купить книгу у барыг?то же самое и про 55 и 60 мифрил.
    7)есть ли смысл выполнения новых квестов на книги, стоят оно тех усилий?
    по мере ответов возможно буду появляться вопросы.

2. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

Симпатии:
    3
    1) рейны шас хороши
    2)кидай токо коня вот ненадо
    3)+100%кач
    4) кр икрон равен +5 громовому ружью а нестабильная пуха чтото типо охотки+6
    5) выше
    6)легче зделать и мифрил купить
    7)да

DolphZ нравится это.
  3. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    2.хватит
    3.тут описана работа и стоимость в ох,влияют на получаемый опыт.на максимуме это как?одновременно не могут использоваться несколько типов очков отдыха: сперва тратятся очки опыта платных предметов,затем очки от дома гильдии.
    4.нестабильное оружие за квест, но оно всего на 10 дней и получить его с красным икроном будет проблемно.
    6.выполнить квест 50+ при такой экипировке в одиночку проблемно,проще купить.с мифрилом 55 как повезет,не жалко траты времени на поимку гаргульи то можно сделать либо ходить до 60 лвл в красном доспехе икрона и купить черный мифрил.
    7.описание всех квестов на книги перевоплощения и награды за их выполнение можешь посмотреть перейдя по ссылки у меня в подписи и решить нужно ли тебе это.

DolphZ нравится это.
  4. DolphZ

DolphZ User

Симпатии:
    0
    1.по поводу 55 мифрила, реально её слить в одну харю в том же красном икроне?
    2.что по поводу кв на книги - еслибыть в пати на бельжавита или подобного пб и его сольют квест засчитают или именно мне нужно нанести последний удар?

5. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    1.слить реально,если ее в тот момент искать не будут.
    2.нет просто быть в группе.

6. DolphZ

DolphZ User

Симпатии:
    0
    и ещё кое что выресовывается, щас буду кидать на р2 от 2 до 3тыс рублей(возьму к примеру 2.5к. сосбтвенно посчитал :
    книга тп - 49руб/ нубо принцесса на 7д - 99/ прем - 355/ руна развития 299 - 802 рубля. и останеться примерно с продаж шопа ещё 17кк.
    что мне на них лучше купить? могу купить охотку +5 и 2кольца свет ловки или сталь сет +3 крылья +3 и 2 кольца свет ловки. з.ы. фармлю почти всегда в дальнем морфе.

7. Большой Бэн

Большой Бэн

Симпатии:
    23
    смотря какой сервер: на еве ст +3 стоит руки 1.3кк - 1.8кк, ноги 2.3кк - 2.5кк, шлем 2.3 -2.5кк, светяшки ловки 1.7кк, если скупать как барыги то 1.3кк, крылья +3 1.2кк - 2.5кк(барыги 1.2кк - 1.5кк) охотка +5 4.5кк - 6кк.

если фармишь в дальнем морфе, то лучше купить сет ловы светяшки чтоб удар был по лучше и сферу рухи хорошую, но в минус дефу тогда (сталь сет +2, но будет сет ловкости светяшки) короче тебе думать. я сделал в удар всё когда пришел в игру, а потом начал деф поднимать.

DolphZ нравится это.
  8. Tester2212

Tester2212 User

Симпатии:
    11
    надеюсь успел)
    книга тп - 49руб/ нубо принцесса на 30д - 299/ прем - 355/ руна развития 99 - 802 рубля.
    вот так лучше будет, забыл про руну до 59 лвла за 99 рублей, тот же опыт 100%, только для "нубов"
    http://*********/34868311/image.png
    из колец советую купить сет за ос
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=404351
    я в продавце не уверен, делаю ос сам, но за 150 ос можно купить сет на 20 дней из 2-х колец и пояса, который оооочень вкусный
    по поводу как одеваться в деф или дамаг, тут каждый решает по своему, почитай гайды для рейнов, может тебе какой-то конкретный вариант понравится

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2011
    DolphZ нравится это.
  9. DolphZ

DolphZ User

Симпатии:
    0
    буду на пандоре.
    я решил короче кину примерно 2к реала и буду играть чисто с нуля. а деньги оставлю на дальние шоп морфы.

я читал разные вопросы на форуме и видел что щас взять 60 не такая и проблема, особенно мне при том что я щас на больничной койке лежу и целый день в моём узком распоряжении(телевизор/телефон/ноут) и всё... так что брать мне руну развития за 99руб, а потом как апну 60 ещё раз покупать только за 300 не прикольною

а по поводу сет ловы с бх, мне чисто жалко 1 раз в 20д тратить по 4.5кк - 5.5кк на этот сет.

10. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    забыл включить карту очков хаоса если хочешь использовать офлайновые очки опыта.
    сет с бх того стоит,проще самому правда перелить.

11. DolphZ

DolphZ User

Симпатии:
    0
    а подскажите что лучше : сталь сет +1 или икрон +3?
    p.s. имею щас на руках 900к, что лучше сделать. купить сталь +1 или копить на что-то другое?

12. Tester2212

Tester2212 User

Симпатии:
    11
    смотря что уже купил)
    а вообще де факто икрон на 3 заточить с первого раза весь комплект редко кому удаётся, чтобы не тратить на это время, а гармонично развиваться лучше сразу купить сталь +1