1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы новичка.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by DolphZ, Dec 14, 2011.

1. DolphZ

DolphZ User

всем добрый день. хочу после нового года вернуться в р2. и интересно кое что :
    1)как щас дела с классом рейн(pvp/фарм)?
    2)если кинуть на него для начального развития 1.5к рублей(всё себе) прем, морф, коня и т.п. этого хватит?
    3)видел тему по поводу очков отдыха, на что они влияют и как сильно если на максимуме все они?
    4)на счёт икрона, какая пуха лучше для фарми - красный икрон или нестабильное оружие за квест?
    5)к каким пухам на фарм для рейна приравнивается красный икрон?
    6)легче сделать 50 скил на рейна при примерно 55+ дефа и ловки 45 или легче купить книгу у барыг?то же самое и про 55 и 60 мифрил.
    7)есть ли смысл выполнения новых квестов на книги, стоят оно тех усилий?
    по мере ответов возможно буду появляться вопросы.

2. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

1) рейны шас хороши
    2)кидай токо коня вот ненадо
    3)+100%кач
    4) кр икрон равен +5 громовому ружью а нестабильная пуха чтото типо охотки+6
    5) выше
    6)легче зделать и мифрил купить
    7)да

DolphZ likes this.
  3. Atrei

Atrei User

2.хватит
    3.тут описана работа и стоимость в ох,влияют на получаемый опыт.на максимуме это как?одновременно не могут использоваться несколько типов очков отдыха: сперва тратятся очки опыта платных предметов,затем очки от дома гильдии.
    4.нестабильное оружие за квест, но оно всего на 10 дней и получить его с красным икроном будет проблемно.
    6.выполнить квест 50+ при такой экипировке в одиночку проблемно,проще купить.с мифрилом 55 как повезет,не жалко траты времени на поимку гаргульи то можно сделать либо ходить до 60 лвл в красном доспехе икрона и купить черный мифрил.
    7.описание всех квестов на книги перевоплощения и награды за их выполнение можешь посмотреть перейдя по ссылки у меня в подписи и решить нужно ли тебе это.

DolphZ likes this.
  4. DolphZ

DolphZ User

1.по поводу 55 мифрила, реально её слить в одну харю в том же красном икроне?
    2.что по поводу кв на книги - еслибыть в пати на бельжавита или подобного пб и его сольют квест засчитают или именно мне нужно нанести последний удар?

5. Atrei

Atrei User

1.слить реально,если ее в тот момент искать не будут.
    2.нет просто быть в группе.

6. DolphZ

DolphZ User

и ещё кое что выресовывается, щас буду кидать на р2 от 2 до 3тыс рублей(возьму к примеру 2.5к. сосбтвенно посчитал :
    книга тп - 49руб/ нубо принцесса на 7д - 99/ прем - 355/ руна развития 299 - 802 рубля. и останеться примерно с продаж шопа ещё 17кк.
    что мне на них лучше купить? могу купить охотку +5 и 2кольца свет ловки или сталь сет +3 крылья +3 и 2 кольца свет ловки. з.ы. фармлю почти всегда в дальнем морфе.

7. Большой Бэн

Большой Бэн

смотря какой сервер: на еве ст +3 стоит руки 1.3кк - 1.8кк, ноги 2.3кк - 2.5кк, шлем 2.3 -2.5кк, светяшки ловки 1.7кк, если скупать как барыги то 1.3кк, крылья +3 1.2кк - 2.5кк(барыги 1.2кк - 1.5кк) охотка +5 4.5кк - 6кк.

если фармишь в дальнем морфе, то лучше купить сет ловы светяшки чтоб удар был по лучше и сферу рухи хорошую, но в минус дефу тогда (сталь сет +2, но будет сет ловкости светяшки) короче тебе думать. я сделал в удар всё когда пришел в игру, а потом начал деф поднимать.

DolphZ likes this.
  8. Tester2212

Tester2212 User

надеюсь успел)
    книга тп - 49руб/ нубо принцесса на 30д - 299/ прем - 355/ руна развития 99 - 802 рубля.
    вот так лучше будет, забыл про руну до 59 лвла за 99 рублей, тот же опыт 100%, только для "нубов"
    http://*********/34868311/image.png
    из колец советую купить сет за ос
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=404351
    я в продавце не уверен, делаю ос сам, но за 150 ос можно купить сет на 20 дней из 2-х колец и пояса, который оооочень вкусный
    по поводу как одеваться в деф или дамаг, тут каждый решает по своему, почитай гайды для рейнов, может тебе какой-то конкретный вариант понравится

Last edited by a moderator: Dec 15, 2011
    DolphZ likes this.
  9. DolphZ

DolphZ User

буду на пандоре.
    я решил короче кину примерно 2к реала и буду играть чисто с нуля. а деньги оставлю на дальние шоп морфы.

я читал разные вопросы на форуме и видел что щас взять 60 не такая и проблема, особенно мне при том что я щас на больничной койке лежу и целый день в моём узком распоряжении(телевизор/телефон/ноут) и всё... так что брать мне руну развития за 99руб, а потом как апну 60 ещё раз покупать только за 300 не прикольною

а по поводу сет ловы с бх, мне чисто жалко 1 раз в 20д тратить по 4.5кк - 5.5кк на этот сет.

10. Atrei

Atrei User

забыл включить карту очков хаоса если хочешь использовать офлайновые очки опыта.
    сет с бх того стоит,проще самому правда перелить.

11. DolphZ

DolphZ User

а подскажите что лучше : сталь сет +1 или икрон +3?
    p.s. имею щас на руках 900к, что лучше сделать. купить сталь +1 или копить на что-то другое?

12. Tester2212

Tester2212 User

смотря что уже купил)
    а вообще де факто икрон на 3 заточить с первого раза весь комплект редко кому удаётся, чтобы не тратить на это время, а гармонично развиваться лучше сразу купить сталь +1