1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Общий вопрос!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gladiuzen, 14 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gladiuzen

    Gladiuzen User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток! задавал этот вопрос в службу поддержки но ответа так и не дождался, может из вас кто поможет!
    ситуация заключается в следующем:
    около года назад играл в айон, теперь решил продолжить, но столкнулся с тем что не помню на каком аккаунте у меня персонажи =) аккаунтов у меня несколько так как до этого играл в рфку, поинт блэнк и соответственно создавал для этих игр новые аккаунты дабы избежать потери всего при взломе! вообщем кинул я деньжат на акк для покупки зимнего пакета и лохонулся =( на акке не было ни одного перса (он оказался от рфки).

    внимание вопрос
    1. можно ли как то посмотреть не заходя (оплачивая игру) какие персы на моем аккаунте (например как в некоторых играх заходя на сайт под свои логином можно посмотреть созданных персов)????
    2. можно ли как-то 4гейм монеты перевести на другой акк, пусть даже и с незначительной потерей????

    всем кто откликнется заранее благодарен!
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    1. да, через службу поддержки.
    2. тоже скорее всего да, только через службу поддержки. и их можно перевести, только если они не потрачены.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2011
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    залогиньтесь в магазин https://ru-store.4game.com/aion/store/index.html, выберите товар и в поле "кому" будет выбор персонажей (если они вообще есть).
     
    Gladiuzen нравится это.
  4. Gladiuzen

    Gladiuzen User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    большое спасибо! ваш совет оказался полезным =) нашел я на каком акке у меня пресы все! осталось дождаться ответа от службы поддержки на вопрос по поводу перевода 4гейм монет! а то уже 2 дня прошло и никаких коментов!
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    ожидайте, пожалуйста, ответа службы поддержки, на форуме наши мастера не отвечают. раз персонажи успешно найдены, тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.