1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пересмотреть голоссарий!!!

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by -Аякс-, Dec 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. -Аякс-

-Аякс- User

хочу обратиться к модераторам с просьбой. думаю и надеюсь многие меня поддержат. поднимаю тему нашего форумного голоссария.

ребята. ваша задумка и старания очень приятны и оценены, и я как специалист в этих вопросах мягко говоря неочень. но всё же честно- мне как и многим кажется нужно пересмотреть списки кандидатов.

мужской рейтинг: (мистер ева)- там действительно не хватает достойных кандидатов. я бы лично добавил ещё несколько персонажей. например синдбад. даже если и он этого не желает. моё личное мнение: даже с разговоров на нашем форуме и обвинений в его сторону ребятами нашего бывшего союза он сделал очень много для своей гильдии и ситуации на сервере. пусть это было возможно кому то во вред, или только для корыстных целей, но ни кто не сможет утверждать обратное, что он к ситуации на еве не имеет ни какого отношения. и для своего союза он не менее достойный, как для нас икся или сява (саша) например. или того же панику05 . да и ещё не мало есть ребят. мотивация может быть примерно такая же. можете сами провести для начала опрос у народа какой нибудь отдельной темкой. не зря же наверно это и называется - forum (древнегреческий термин этого слова думаю все знают).

глава 2011: тут на мой взгляд у вас тоже промах. мне кажется было бы честнее по отношению ко всем форумчанам и игрокам нашего сервера опубликовать всех глав всех ги, которые были замечены в более или менее значимых движениях на нашем сервере.

женский рейтинг: вообще необьективно на мой взгляд. и грубо. как можно одну девушку заметить, а про другую забыть? тут нужно действовать по принципу выбора мис мира: провести опрос по гильдиям у кого сколько постоянно играющих девушек. и с их разрешения опубликовать их в кандидатки. их имена, ники, фото обязательно прикрепить к теме с голосованием. если в мужском списке можно как то и поскромничать, то с девушками нужно быть галантнее и действовать с размахом, если уже действовать.

к тому же если опрашивать весь играющий сервер, то выбор кандидатов и кандидаток можно ускорить проводя его по системе туров в несколько понедельных этапов с отсеиванием набравших наименьшее число голосов, определив минимальную квоту для отборочного тура.

заранее скажу что такие возможные изменения на мой голос это ни как ни повлияет, но для кого то вполне может быть.
    мб я не прав, но мне видется как то так. время ещё позволяет. сегодня только 14 ое число.

просьба всех выразить тут свое мнение. как говорится: толпой и батьку бить легче!

Last edited by a moderator: Dec 14, 2011
  2. Sanay

Sanay User

да много плюсов, предлагаю сразу и начать!

пишите в этой теме, номинацию и ваших кандидатов на нее!

например:

глава евы:

- несквик
    - риторика
    - и т.д.

мистер ева:

- монарх
    - ветеранпв
    - и т.д.

3. Сластик.

Сластик. User

уважаемый аякс,
    если у вас так много идей и задумок, то вы всегда можете воплотить их сами и не ждать пока за вас это сделают модераторы.
    инициатива по созданию данных опросов исходила сугубо от -sps-'a и мы модераторской командой сообразили то, что получилось в итоге.
    пинать нас за это не стоит, ибо у нас тоже полно дел как и у вас, помимо модераторской деятельности и создания подобного рода опросов (хотя все мы все прекрасно знаем что инициатива наказуема).
    если вас не устраивает то, что сделали мы, то милости просим, создавайте сами, мы будем только рады.
    с уважением, сластик.

4. Kizune

Kizune User

тут вообще огромный плюс посту.

если тебе не нравиться иди делай сам. при этом, тавай, попробуй собери всех в кучу и начинай опросы по серву...сходи к каждой ги и спроси, какие девушки у них играют; собери полный список глов ги, которые хоть чем то отличились, по всему серву; обратись к каждому кандидату насчет того и того. а то видишь ли, сделайте то, сделайте сё, а я дам только предложения.

5. Aiilm

Aiilm User

согласен полностью с аяксом)
    может и правда свои темы создашь? я почему-то думаю, что они будут значительно интереснее, чем у спса сделанные на скорую руку)

6. -Аякс-

-Аякс- User

ну если собрать кандидатуры составляет большую сложность, можно попробовать в новой темке примерно вот таким образом:
    огромная просьба всех читающих принять участие и сообщить своим друзьям, играющим на нашем сервере. начинаем всенародный отбор кандидатов на титул мисс ева 2011, мистер ева 2011, глава гильдии 2011. повторяю - всенародный.тоесть почти всё будет зависить от вас лично. если ни кто не хочет поддержать ( тогда и в уже действующих темах нытьё разводить нечего. тема довольно деликатная, поэтому желание помочь приветствуется. советы принимаются в теме "пересмотреть голоссарий". уточняю- советы. принимаются заявки от каждой гильдии. в целях не растянуть список кандидатов до бесконечности, убедительная просьба ко всем: для начала сами решите в ги или своем игровом сообществе (коллективе) кто из всей ги наиболее достоин такого звания. предлагаю предложения по кандидатам просьба выкладывать тут. критерии отбора думаю создавать не целесообразно. пусть каждый видит в них что то своё особенное. предложения принимаются от всех форумчан, но в кандидаты будут приниматься те личности, которых предложит не менее 5ти форумчан, дата регистрации форумных аккаунтов которых будет превышать 7 (семь) дней со дня опубликования этой темы, с припиской ника в игре и из какой гильдии обязательно. предлагаю выделить лимит в 3 (три) ника на колличество выдвиженцев от каждого. отбор кандидатов будет проводится 3 (три) дня. просьба указывать своих кандидатов в посте просто: номинация- ник. предлагаю считать недействительными посты, которые будут в последствии редактированны, что бы потом в пересчёте голосов не было скандалов типа "а я передумал" или "поспешил с выбором". посты с предложениями тоже можно публиковать в виде определённого образца, на примере якобы анкеты. ну так например ( мой взгляд):

мистер ева:
    сява (саша), x-rzr, -=монарх=-

мисс ева:
    kusaka7, риторика,~креативка~

глава гильдии 2011:
    сява (саша), -=gera=-, provakator

7. -Gray-

-Gray- User

глава гильдии 2011:
    несквик, симбад

мисс ева:
    маиз, несквик, тайпер, барбариска, yourheadache

8. -Barbarian-

-Barbarian- User

тема баян, автора в бан :d посидит подумает все как оформить и 12.12.2012г оформит, а пока в бан до этого числа :) да я добрый пока не надо оваций

9. -Barbarian-

-Barbarian- User

вот так, а то все про нее забываете

10. Heskvik

Heskvik User

мистер ева:
    -=монарх=-

11. Истинa

Истинa User

да! согласна! эти списки идиотов надо пересмотреть! :arr1:

и никогда! никогда! не писать мой ник в таких опросах!!! :arr:

12. ~BadBoy~

~BadBoy~ User

из глав убрать тогда б альтенатива)

создать опрос списог лжбимых гмов...

13. Хартман

Хартман User

прокапитаню, может, но создавал опросы такого рода я, уже как 2 года. м.б. стоило подождать чутка? прошу прощения, коль мой тон покажется грубым.

Last edited by a moderator: Dec 15, 2011
  14. ~ L i l i t u ~

~ L i l i t u ~ User

можно было, например, перед созданием темы с опросом создать тему с отбором кандидатов.

15. -Руни-

-Руни- User

все плюсуют но никому это не нужно, и врятли этим кто-то будет активно заниматся

16. -Аякс-

-Аякс- User

именно об этом и речь!

к плюсу написал бы ещё своих кандидатов. подай пример остальным. это относится ко всем кто со мной тут согласился и ни чего не предложил. а время идёт. по выделенному- возможно это и есть попытка именно этим занятся. если слабая- подскажи советом как это форсировать. а вот про то что ни кому не нужно- согласен. гораздо легче устраивать срач и троллинг в действующих тема, нежели последовать примеру в этой теме.

ну во всяком случае я хоть что то попытался сделать и попросил у многих в этом помощь. мне не стыдно за это))

17. -Руни-

-Руни- User

в мис евы нада добавить сахарную, тайпера несквика, барбариску
    в мистера нада добавить монарха, синбада или ветерана не вижу смысла добавлять
    в главы несквика ище

18. Aiilm

Aiilm User

почему?
    с остальным в принципе согласен)

19. -SPS-

-SPS- User

дерзайте .

20. -Пельмень-♥

-Пельмень-♥ User

мисс: евангелион (сахарную), квики, -nookie-, убрал бы риторику (она мисс 2010 уже), еще бы лилю (но она, я так понимаю, не хочет)
    по гл: несквик, не знаю кого еще не хватает.
    по мистер: монарха бы добавить
    p.s. нужно чтото сделать с голосами твинков..но как

Last edited by a moderator: Dec 15, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.