1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пинг 1-10

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CreoF, 15 дек 2011.

  1. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    завидую вам в части реакции провайдера на капанье. билайн держит глухую оборону: виноваты естественно не они, а иннова, ну или на крайняк магистральные провайдеры, а насчет пирингового соглашения они заявили, что ни о чем таком и думать не собираются :(
     
  2. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    пинг на осаде 25-35. без участия асмо. без шифт ф12.
    10-25 с шифт ф12
    если деньги есть и желание получать удовольствие от айон. рекомендую москвичам разориться .
    хорошего компа как минимум на 5лет хватит.
     
  3. XrayXI

    XrayXI User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    и что за комп?
     
  4. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    более подробное описание компьютера выложи :)
     
  5. Sneshok

    Sneshok User

    Регистрация:
    21.09.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    3
    пинг(tracert) через cmd как у creof (может вечером выложу), а вот комп слабоват и подставляет :)
    хочу характеристики компа creof'а :) .
     
  6. Спрутыч

    Спрутыч User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    375
    неужели компа за 20к не хватит для подобного пинга? хоть и не с фул графикой.
     
  7. okayY

    okayY User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    машина:intel core 2q(4 ядра)2.4ггц,4 оперативка,7я винда,видюха nvidia 9600gt 1g.живу в киеве,пинг 60-200,как егсделать стабильным и уменьшить? подскажите,я не хакер и не сильно разбераюсь,мб что-то обновить или подскажите
     
  8. Seishin

    Seishin User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    3
    причем тут хакерство то?
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    пинг, который вы наблюдаете в игре, зависит от сетевых задержек и от производительность вашей системы.
    значения сетевых задержек можно попытаться снизить с помощью вашего провайдера, меняя маршруты до игровых серверов.
    "компьютерную" составляющую пинга можно снизить:
    а) настройками системы, например, такой
    б) повысить производительность можно так же путем чисток, как системы с помощью таких программ как ccleaner, дефрагментации дисков, так и чистой самого компьютера от пыли (особенно актуально для ноутов)
    в) снижением настроек в игре
    г) апгрейдом компьютера

    okayy, в вашем случае, компьютер слабоват. рекомендуется понизить настройки графические. если обновлять, то самым бюджетным будет, наверное, смена процессора на более мощный той же серии квадро (например, intel core2 quad q9650 3.00ghz), и замена видео (хотя бы до geforce gts 450).

    вопрос только есть ли смысл, покупать на будущее процессор, который уже на два поколения отличается от текущих технологий. а если брать более современный процессор, то придется поменять уже и материнскую карту, и оперативную память. то есть практически все.

    в любом случае, значений как у автора темы вряд ли удастся добиться при всех возможных вложениях из-за территориального признака.
     
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    макс это: "мать", проц, память и бп...

    вот то что я бы брал для комфортной игры:

    процессор amd phenom ii x4 980 3.7 ghz 8mb socket-am3 oem |5 590

    плата asus socket-am3+ m5a99x evo amd990x, sb950 4xddr3-2133 2xpci-e(16, 8+8) 8ch 6xsata3 raid 4xusb3 esata glan 1394 atx |4 750

    память dimm ddr3 2048mbx2 pc17000 2133mhz kingston hyperx intel xmp cl10-11-10-30 [khx2133c10d3x2k2, 4gx] retail |3 950

    бп chieftec [bps-950c] 950w, nitro 4x8pinpci-e 6xsata cabman active pfc 14cm fan |5 750


    4 гига опертивы достаточно... ибо даже на осадах они не занимаются полностью... вот собсвенно 20к... про норм корпус, систему охлаждения и дисковую систему с ssd-диском даже не стоит и думать на 20к ;)

    для айона важна хорошая связка проц-память-диск
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2011
  11. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    получается если путем неоднократных дозвонов до провайдера пинг удалось понизить до ~60-100 то терь заменить комп на новый пинг упадет хотя бы раза в два?)(лучше бы в три, но это фантастика походу))
     
  12. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059

    :d amd проверен годами... никогда не подводил... а вот интел похожих характеристик работает медленнее и стоит дороже... не стоит забывать что в цену вложена и стоимость бренда...
    а в большей части это все всего навсего дело вкуса... я вот например просто не могу работать на интелах... я много всяких перепробовал... но в самый ответственный момент он начинает тупить :) ну не знаю... может это просто мое отношение к этой марке так влияет...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2011
  13. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ну очень легко узнать. делаешь трасировку до сервера, если пинги 5-10 а в игре у тебя 60-100 то скорее всего проблемы где-то в железе у тебя. если трасировка 5-10 а в игре ~20 то с железом всё ок.
    аион очень требователен к процу и скорости памяти. а ещё он криво написан, даже тормоза графики ведут к росту пинга. идеал в этом плане - sacred2, там ui и графика обсчитывались независимо друг от друга - ты можешь выкрутить графику на максимум и играть с 1 фпс, но при этом все действия буду совершаться также комфортно как и со 100 фпс, картинка на экране только редко обновляться будет) не то что в аионе - чуть тормоза какие сразу цель далеко, нельзя использовать, встаёшь не месте и тд.
     
  14. Arhi_

    Arhi_

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    creof трассировка почти такая же как и у тебя, ну может где-то цифра 2 присутствует, так же 5 дорог на трассе. пинг в игре 16-19, инет 20мб/с, но у меня из-за видюхи данные хуже. а так i5 3.6ггц, 8гб оперативы, видео gts250 1гб, на осадах с шифт ф12 ваще без проблем на максимальных настройках, без шифт ф12 слабые задержки
     
  15. okayY

    okayY User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    компу 5 лет уже,пережил пожар,меня материнку уже,неужели такой плохой?
    желательно вообще полностью новый собрать?
    и уменьшение настроек игры не помогло вообще,специально с макса снизил на минимум-итога 0= )
    щас буду провайдеру звонить,шнур как компютер не менялся 5 лет,также после пожара мб там что-то клинит.
     
  16. okayY

    okayY User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кароче глянул,ваще сойденнение с инновой отличное,пинг выше 40 не должен прыгать,но плин таки железо слабое=(
    лаги терпимые и редкие,фризов нету,будем играть апгрейд в мае только буду делать=\
     
  17. Arhi_

    Arhi_

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    microsoft windows [version 6.1.7601]
    (c) корпорация майкрософт (microsoft corp.), 2009. все права защищены.

    c:\users\arhon>tracert inn.ru

    трассировка маршрута к inn.ru [109.105.130.84]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 <1 мс <1 мс <1 мс rt-g32 [192.168.1.1]
    2 1 ms 1 ms 1 ms host.hnt [192.168.34.1]
    3 1 ms 1 ms 1 ms core.hnt.ru [109.72.72.1]
    4 1 ms 1 ms 2 ms r-1-m9.msk.inn.ru [193.232.245.53]
    5 2 ms 1 ms 2 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
    6 1 ms 2 ms 2 ms inn.ru [109.105.130.84]

    трассировка завершена.

    c:\users\arhon>

    а в игре пинг 16-25
     
  18. okayY

    okayY User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мне что-то один знакомы програмист насвистел,типо ,можно уменьшить путь к иннове ,тоесть скоросоть как-то там повысить уменьшением путей сигнала к иннове,как это зделать?
     
  19. okayY

    okayY User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    та он говорит по слишком умному для меня,у него там какой-то серв был и они сокращали маршут для того чтоб ускорить обмен инфы.-всё что я понял,а вы объясните по подробнее,по русски желательно ;)
    надо провайдеру позвонить? что ему сказать,то он я начну бекать он ничего толком не поймет,у меня шнур инета около 5 лет,если вызвать мастера чтоб поменять его может это уменьшить пинг? или это ничего не даст?
    какие еще способы есть,ну я не хочу пинга 1 как у топикстартера,мне бы 60-70 стабильно я бы был щаслив,т.к. в украине лучшего не добьюсь,параметры железа уже писал,сначало парился что оно ваще фиговое чуть было не выложился на апгрейд,потом проглянул по знакомым,мой еще такой,выше среднего будет,что может понизить мой пинг,жду всех предложений кроме замены железа.
    железо:intel core 2q(4 ядра)2.4ггц,4 оперативка,7я винда,видюха nvidia 9600gt 1g
    если что-то подробнее надо,вы напишите как это узнать-я скажу
     
  20. okayY

    okayY User

    Регистрация:
    21.12.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=otstnbdgitk слюнки текут,как у него лагов нету в такой толпе,я бы сином на осадах вырезал без лагов,ух,ну почему я не живу за стенкой инновы=,=