1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЛАГИ

Discussion in 'Архив' started by MrZip, Dec 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MrZip

MrZip User

вчера вечером на серве erica играть было вообше не возможно, лаги невыносимые, купил руну опыта думал покачаться нормально и все зря, чар залипает и на движение мышкой не реагирует вообще пока не нажмешь на клаве кнопку движения, на паке в раскаленных топях умер 2 раза при лаге, 3 раза игра вообще не отвисла пришлось по новой запускать клиент, комп не слабенький, инет работает на ура, потратив руну 5 часовую в почти в пустую(в пн с руной сделал 5 лвлов, а вчера полтора(((..) и умерев 2 раза, желание при таких лагах играть пропадает, да и покупать руны для того что б умирать и виснуть тоже не вариант. у вас же офф дак сделайте что нить. я уж не говорю про дисконекты с па.

2. Devilar2

Devilar2 User

не нравится- не покупай ;)

3. всеникизаняли

всеникизаняли User

так ивент же, все с агатионами гоняют, плюс твинки, плюс иллюзии.
    я, если вижу, что как-то не так серв себя ведет, вообще бы не покупал ничего, чтобы не пропало.

4. MrZip

MrZip User

а я и не говорю что мне не нравится или па или руна, я на лаги ругаюсь и все с ними связанное, но чет почитал другие темки...думаю бесполезно это все.....(((

да..поздно заметил что лагает серв..пришел с работы купил и пошел кач и ток тогда заметил(((

5. Keldi

Keldi User

попробуй в настройках, вкладке текст урона убрать все галочки и убрать хп над головой персонажей. мне помогло избавится от залипаний на осаде, может и тебе поможет. если нет, значит все-таки серв и надо ждать окончания ивента :(

Thread Status:
Not open for further replies.