1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квесты на получение подкласса и второго класса

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем LoneWolf2, 15 дек 2011.

  1. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    нет конечно =)... просто подходите к нпц и берете новый подкласс...
     
    Костярык нравится это.
  2. TeMSaN

    TeMSaN User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    квест на саб

    в квесте на саб "семена хаоса" не могу найти филиндов. подскажите где их искать.
     
  3. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    долина святых (тп из руны), там одни только флинды и водятся. а вообще бы пора уже научиться пользоваться картой. если в списке квестов отметить нужный пункт нужного квеста, то на карте появиться желтая кнопка, туда и беги.
     
  4. EvgenOmsk

    EvgenOmsk User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    квест на саб класс

    всем привет, помогите.

    начал делать квест на саб класс, нашел в интернете гайд 2009 года, т.е. старый. по нему надо выполнить две части,
    первая - убить 4х рб (щас квестовые монстры),
    вторая - смешать реагенты.

    так вот, первая часть была успешно выполнена, а вторая часть... кхм... по гайдам надо получить чистое серебро, которое не получается, и я сделал вывод, что с наступлением god квест поменялся.
    всё бы ничего, да вот в самом квесте написано много, и ничего полезного. нужно сделать реагент, ингридиенты можно найти там-то там-то. какой реагент надо получить - ни слова.

    выручайте.
     
  5. [Iss]

    [Iss] User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    8.784
    Симпатии:
    15
  6. EvgenOmsk

    EvgenOmsk User

    Регистрация:
    18.03.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    первый пост читали?

    объясняю еще раз, вот этот шаг не получается!
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
  8. Titum

    Titum User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    шепот судьбы

    небольшая заминка у меня вышла по этому квесту. с грехом пополам я кристаллов достал нужное количество, но вот как найти не скованное оружие для этого пьяницы кузнеца по приемлемой цене, хоть убейте не могу. может кто проходил квест подскажите варианты по которым можо добыть прдеметы (квесты на них, реальный дроп с мобов, или еще что) дамаскус, длинный меч самурая*длинный меч самурая, лук угрозы, пика, топор искусства войны, посох злых духов, кинжал демона, цестус беллиона, топор мертвеца. заранее спасибо.
     
  9. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    нет квестов, можно покупать неопознанные в адене и опознавать пока не получите нормальное, можете купить в комиссионке...
     
  10. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    если в коммисионке нет ничего по приемлемым ценам, а играть с рандомом не хочется, самый простой вариант длинный меч самурая*длинный меч самурая. покупаете нормальные мечи в гиране, добываете 450 камней чистоты самостоятельно или скупая у других игроков и идете к кузнецу в аден или руну.
     
  11. Titum

    Titum User

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а какова вероятность того что неопознанный предмет станет обычным (то есть процент) реально ли достать свиток снятия оков ранга b или такого не существует?
     
  12. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    шанс получить нормальный предмет около 5%, свиток достать нереально...
     
  13. vennus

    vennus User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я че то не пойму, а что разве мобы в локации кладбища где стоит каабрио уже сильнее стали? просто мне кажется что в базе данных там мобы с 50 лвла были а тут совсем какие то другие монстры уже которые нехило агрятса на тебя )) я то знаю где каабрио стоит но по старомк high five, а в годе то же место уже напичканы мобамы сильного уровня, не так ли?
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    вы имеете в виду мобов на алтаре шилен (запретные врата, или как их там)? это уже "за пределом" кладбища выходит и там мобы около 95+++, а в пределах кладбища мобы старые стоят вроде. я правда сама не была в районе кабрио давно, но и вы уточните, про какое именно место вы говорите. если я права, то вам просто стоило пройти от тп "запретные врата" до кабрио по территории кладбища, а не выбегать из него на тропинку с мобами 95 лвла.
     
  15. overzero

    overzero User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    414
    все чаще голконда стал прятаться в стенку :) да так что ни одной безтаргетовой массухой/агром его из-за стены не достанешь. так что иногда профилактики ждешь как когда то респа баюма ))
     
  16. Chkalov Vlad

    Chkalov Vlad User

    Регистрация:
    27.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а у меня такой вопрос. в урне сначала нажимаешь то что должно получится после уже ингридиенты и температуру.последним действием как написано в квесте нужно получить чистое серебро из лунного камня и ртути. все есть но вот надписи чистое серебро в урне нету. что делать? как быть?
     
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    читать тему с начала. там это написано.
     
  18. vennus

    vennus User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    это че получается то если ты участвуешь в тб в течение месяца тоесть 4 раза то ты можешь накопить феймы что бы обменять на значки славы 100 шт? то есть теоретически тебе просто надо тупо зайти в боевую зону и стоять пока будут капать феймы, а потом их обменять на значки славы? тоесть всего то нужно месяц что бы взять сабы... я просто ниразу неучаствовал на тб и поэтому интересуюсь.
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    2 раза, а не 4...
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    что-то у вас каша в голове. :)

    на tб даются значки города за который участвуешь. от 0 до 55 значков соответствующего города в зависимости от успешности выполнения заданий возникающих по ходу тв и других условий. (подробности тут: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=27360)

    получив 100 значков за один из городов, их можно обменять на статус дворянина, который дает право брать подклассы.

    а слава идет отдельно, за факт нахождения в pvp-зоне, и она никакого отношения у подклассам не имеет.