1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

История предатетльства

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Warran, Dec 15, 2011.

1. Warran

Warran User

это моя реальная история о предательстве, просьба к администрации форума не удалять данную тему. все ники абсолютно реальны.
    история началась с того, что я пришол в игру из-за друга _феникса_, в результате развития я познакомился со многими игроками. одним из таких были и lega74reg, демонизм (так же известный под ником ™evrogenii™ и просто evrogenii) и последняя личность izekle. мы долгое время играли разных акках... но потом мы с фениксом объединились, и начали играть в 2 за 1 акк, за акк феникса. ну посути нам было абсолютно нормально. в один момент lega74reg предложил объединиться (с этого и началась моя главная ошибка всей игры). примерно месяц мы играли вместе, но мне надоел сум и то что он постоянно точился и я захотел уйти. я ему сказал что шмот весь нах сломаю, в результате lega74reg начал мне угрожать то что в реале отомстит если я перса "раздену", и сменил пароль тк он сыканул.
    пофиг мы с ним договорились что он в течение месяца отфармливает 1 третью от общей суммы (а это около 55кк) и мы растаемся мирно. я ждал месяц уже 2 -ой заканчивался. я начал на него ругаться и плюнул. потом ещё примерно через месяц lega74reg сказал что я могу забирать с акка свою часть шмота тк он больше не хочет играть(фениксу вообще все было по барабану он уже неиграл к этому времени около месяца). я и взял, правдо не 1 третью а весь шмот чтоб вкачаться, и решил если lega74reg попросит я ему верну его часть и часть феникса. в этот момент я и узнал что lega74reg все то время которое он якобы фармил чтоб отдать мне мою часть, он фармил на себя и одевал вообще какого своего левого нубо сина. lega74reg увидив что я снял шмот опять сыканул и забрал весь шмот, при этом ему помогал феникс. ну и в результате я оказался опять без всего. но тк leaga74reg и феникс скидывали без меня обратно все на lega74reg и мой айпи не светился, я и предложил lega74reg выбор:"или он отдает шмот или он попадает в бан". lega74reg выбрал с такими словами "пусть будет бан". в результате администрация подумала что lega74reg меня взломал и он отправился на вечный бан.....
    так прошло почти полгода я с 0 на бх восстановил часть шмота. и играл...
    в эти трудные моменты мне помогали в основном демонизм (так же известный под ником ™evrogenii™ и просто evrogenii) и izekle... но примерно в августе они меня предали, они помогали lega74reg, пытались меня попросить чтоб я разбанил lega74reg... но я не соглашался.....
    в результате я с ними всеми с концом поругался и не слышал об них до конца ноября, исключения был демонизм который пытался лить меня, но было посрать. в эти все моменты я познакомился с так называемыми нубками, которые преданны мне и по сей дней. эти нубки мне очень помогали много раз.
    и вот в конце ноября мне пишет lega74reg, я к тому времени его простил тк насчет бана был его выбор. мы с ним поговорили и помирились он пообещал мне мою часть шмота вернуть и предложил вместе опять играть. ну я и согласился( вот я идиот). но как оказалось это было вранье, очередное. тк сегодня 15 ноября он скинул весь шмот на акк демонизму и свалил при этом удалил своего перса.. я остался без всего. а они полностью одетого танка. зная что я противостоять им несмогу я пошол купил точек и сломал все к чертям(( то что вточилось я отдал преданным друзьям.
    мораль сей моей истории такова, что lega74reg, демонизм (так же известный под ником ™evrogenii™ и просто evrogenii) и izekle - предатели те кому нельзя верить. и в игре нельзя верить никому только тем кого ты знаеш в реальности.......
    прощайте все те кто меня знал и удачи вам.

ДядяВася- likes this.
  2. elfenbot

elfenbot User

удачи. сам два раза на одни и те же грабли наступал.(ты)

3. Михалыч84

Михалыч84 User

да пипец какойто))) хддд! надо самому за перса гамать и не тупить! я сам играю и всех на шлю!

4. crovean^cekc

crovean^cekc User

добрый просто человек..
    я тоже добрый))

5. Warran

Warran User

у меня просто была вера в честность людей, но как видно никому нельзя верить. и как говорил доктор house "все врут"(((

6. -Wassabi

-Wassabi User

™evrogenii™ это который играл вначале за мага потом за рйена?

7. Warran

Warran User

ну вообще сначало за сума, потом за мага и потом тока за рейна, и в конце концов шас последнее время был на танке с ником демонизм

8. ПУНОК

ПУНОК User

дай поводить ^_^

9. -Wassabi

-Wassabi User

я в печале , общался с ним летом в тс думал нормальный парниша ...

10. ЭГОIST

ЭГОIST User

кров то добрый, я злой:d

11. Let it be

Let it be User

а я и кулер кто?)

12. =МечтателЬ=DK

=МечтателЬ=DK User

история печаль а так скока уже таких случаев было просто не счесть)))

пс дураки учатся на своих ошибках умные на чужих !!!

Last edited by a moderator: Dec 16, 2011
  13. Помещик123

Помещик123 User

c еврогея помню сталь сапожки +3 дропнул.

14. TheLost^

TheLost^ User

давай объединимся:laugh3:

15. кофе?

кофе? User

аминь ........

16. =МечтателЬ=DK

=МечтателЬ=DK User

кофе как всегда в точку кстати привет)))

17. кофе?

кофе? User

привет :) служишь?

18. Помещик123

Помещик123 User

что что что?)

19. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

нет повести печальнее на свете,чем повесть о ромео и джульете)) а когда то феникс и варан в моей ги начинали.удачи в реале,кстати там все посерьезнее и кидалово по больнее будет.

20. ПУНОК

ПУНОК User

прикол засчитан хд)