1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

История предатетльства

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Warran, 15 дек 2011.

1. Warran

Warran User

Симпатии:
    1
    это моя реальная история о предательстве, просьба к администрации форума не удалять данную тему. все ники абсолютно реальны.
    история началась с того, что я пришол в игру из-за друга _феникса_, в результате развития я познакомился со многими игроками. одним из таких были и lega74reg, демонизм (так же известный под ником ™evrogenii™ и просто evrogenii) и последняя личность izekle. мы долгое время играли разных акках... но потом мы с фениксом объединились, и начали играть в 2 за 1 акк, за акк феникса. ну посути нам было абсолютно нормально. в один момент lega74reg предложил объединиться (с этого и началась моя главная ошибка всей игры). примерно месяц мы играли вместе, но мне надоел сум и то что он постоянно точился и я захотел уйти. я ему сказал что шмот весь нах сломаю, в результате lega74reg начал мне угрожать то что в реале отомстит если я перса "раздену", и сменил пароль тк он сыканул.
    пофиг мы с ним договорились что он в течение месяца отфармливает 1 третью от общей суммы (а это около 55кк) и мы растаемся мирно. я ждал месяц уже 2 -ой заканчивался. я начал на него ругаться и плюнул. потом ещё примерно через месяц lega74reg сказал что я могу забирать с акка свою часть шмота тк он больше не хочет играть(фениксу вообще все было по барабану он уже неиграл к этому времени около месяца). я и взял, правдо не 1 третью а весь шмот чтоб вкачаться, и решил если lega74reg попросит я ему верну его часть и часть феникса. в этот момент я и узнал что lega74reg все то время которое он якобы фармил чтоб отдать мне мою часть, он фармил на себя и одевал вообще какого своего левого нубо сина. lega74reg увидив что я снял шмот опять сыканул и забрал весь шмот, при этом ему помогал феникс. ну и в результате я оказался опять без всего. но тк leaga74reg и феникс скидывали без меня обратно все на lega74reg и мой айпи не светился, я и предложил lega74reg выбор:"или он отдает шмот или он попадает в бан". lega74reg выбрал с такими словами "пусть будет бан". в результате администрация подумала что lega74reg меня взломал и он отправился на вечный бан.....
    так прошло почти полгода я с 0 на бх восстановил часть шмота. и играл...
    в эти трудные моменты мне помогали в основном демонизм (так же известный под ником ™evrogenii™ и просто evrogenii) и izekle... но примерно в августе они меня предали, они помогали lega74reg, пытались меня попросить чтоб я разбанил lega74reg... но я не соглашался.....
    в результате я с ними всеми с концом поругался и не слышал об них до конца ноября, исключения был демонизм который пытался лить меня, но было посрать. в эти все моменты я познакомился с так называемыми нубками, которые преданны мне и по сей дней. эти нубки мне очень помогали много раз.
    и вот в конце ноября мне пишет lega74reg, я к тому времени его простил тк насчет бана был его выбор. мы с ним поговорили и помирились он пообещал мне мою часть шмота вернуть и предложил вместе опять играть. ну я и согласился( вот я идиот). но как оказалось это было вранье, очередное. тк сегодня 15 ноября он скинул весь шмот на акк демонизму и свалил при этом удалил своего перса.. я остался без всего. а они полностью одетого танка. зная что я противостоять им несмогу я пошол купил точек и сломал все к чертям(( то что вточилось я отдал преданным друзьям.
    мораль сей моей истории такова, что lega74reg, демонизм (так же известный под ником ™evrogenii™ и просто evrogenii) и izekle - предатели те кому нельзя верить. и в игре нельзя верить никому только тем кого ты знаеш в реальности.......
    прощайте все те кто меня знал и удачи вам.

ДядяВася- нравится это.
  2. elfenbot

elfenbot User

Симпатии:
    6
    удачи. сам два раза на одни и те же грабли наступал.(ты)

3. Михалыч84

Михалыч84 User

Симпатии:
    12
    да пипец какойто))) хддд! надо самому за перса гамать и не тупить! я сам играю и всех на шлю!

4. crovean^cekc

crovean^cekc User

Симпатии:
    75
    добрый просто человек..
    я тоже добрый))

5. Warran

Warran User

Симпатии:
    1
    у меня просто была вера в честность людей, но как видно никому нельзя верить. и как говорил доктор house "все врут"(((

6. -Wassabi

-Wassabi User

Симпатии:
    0
    ™evrogenii™ это который играл вначале за мага потом за рйена?

7. Warran

Warran User

Симпатии:
    1
    ну вообще сначало за сума, потом за мага и потом тока за рейна, и в конце концов шас последнее время был на танке с ником демонизм

8. ПУНОК

ПУНОК User

Симпатии:
    32
    дай поводить ^_^

9. -Wassabi

-Wassabi User

Симпатии:
    0
    я в печале , общался с ним летом в тс думал нормальный парниша ...

10. ЭГОIST

ЭГОIST User

Симпатии:
    356
    кров то добрый, я злой:d

11. Let it be

Let it be User

Симпатии:
    7
    а я и кулер кто?)

12. =МечтателЬ=DK

=МечтателЬ=DK User

Симпатии:
    1
    история печаль а так скока уже таких случаев было просто не счесть)))

пс дураки учатся на своих ошибках умные на чужих !!!

Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011
  13. Помещик123

Помещик123 User

Симпатии:
    392
    c еврогея помню сталь сапожки +3 дропнул.

14. TheLost^

TheLost^ User

Симпатии:
    112
    давай объединимся:laugh3:

15. кофе?

кофе? User

Симпатии:
    290
    аминь ........

16. =МечтателЬ=DK

=МечтателЬ=DK User

Симпатии:
    1
    кофе как всегда в точку кстати привет)))

17. кофе?

кофе? User

Симпатии:
    290
    привет :) служишь?

18. Помещик123

Помещик123 User

Симпатии:
    392
    что что что?)

19. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

Симпатии:
    760
    нет повести печальнее на свете,чем повесть о ромео и джульете)) а когда то феникс и варан в моей ги начинали.удачи в реале,кстати там все посерьезнее и кидалово по больнее будет.

20. ПУНОК

ПУНОК User

Симпатии:
    32
    прикол засчитан хд)