1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Адекватность ответа SUPPORT (Minibyka)

Discussion in 'Общий раздел' started by РоманАлексеич, Dec 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. РоманАлексеич

РоманАлексеич User

вопрос:
    "здравствуйте! суть проблемы: примерно 2 с половиной месяца назад прекратил играть, в связи с проблемами в реале, 12.11.2011 примерно в 18:15 мск зашел в игру, после полдневного скачивания обновления и многочисленных попыток зайти на сервер, и что же я вижу!!! мой перс стоит без пухи и звйдя в игру я просто ужаснулся: все 3 года которые я играл ушли коту под хвост. пропало: дуалы венеры +4 300 холи, 3ккк, которые я специально готовил для перехода на обновление, осталось 112,346,229 и куча беспонтового лута, которая стоит копейки. про эпидемию вируса крадущего пароли, я слышал от друга, но т.к. я 2,5 месяца не входил в игру и имею постоянно обновляемый антивирус nod32 и (p.s. работаю системным администратором в институте и имею представление о сетевой безопастности), не могу понять, как могли меня обчистить. пароль от игры подобрать не возможно, т.к. он содержит и цифры и заглавные буквы, тем более что на вход в саму игру стоит пароль. уважаемая администрация прошу найти мошенников и вернуть пропавшие игровые ценности, т.к. начинать сначала нет ни сил, ни желания, охото просто играть в свое удовольстивие. к своему письму прилагаю фото чара, сделанное примерно 2,5 месяца назад и 12.11.2011 г. очень надеюсь на вашу помощь в возврате вещей и правомерное наказание мошенников."

ответ:
    администрация не возвращает предметы, утерянные в результате повторных взломов аккаунта. спасибо за обращение в службу поддержки.
    всего доброго.
    с уважением, headgm minibyka.

уважаемая администрация, что за детские отговорки? : "первый раз верну, а второй раз подумаю???" вы серьезным делом занимаетесь или воздух продаете? хотя во второе мне теперь больше верится! решите вопрос по человечески.
    p.s. хотелось бы поговорить лично с headgm minibyka. (очень как хотелось бы)
    p.s. я понимаю что это ваша работа, но нужно же быть более менее адеватными людьми!!!

2. FlameHaze

FlameHaze User

такой бред. второй раз воруют акк у "системного администратора"... сам то себе веришь?

3. Kiravia

Kiravia User

плюсую .
    плюс еще что тут из адинистрации никто не сидит кроме азимута.

з.ы. фиговый сисадмин.

4. РоманАлексеич

РоманАлексеич User

уважаемый, ты либо просто далекий человек от системной инженерии и ит, либо счиатеш что твой акк с чаром "76+ лвла" никто не вскрыл потому что ты такой уникальный и супермегаааукакойзащищенный! раз на раз не приходится.

5. .fYNX

.fYNX User

вообще-то, они и в первый раз не обязаны возвращать, но делают одолжение растяпам.

6. Kiravia

Kiravia User

роман, бери дуаллкласс на юриста =)

LithiumFlower likes this.
  7. РоманАлексеич

РоманАлексеич User

я все понимаю, что вы все тут такие навороченные coolхацкеры unixa и шарите, но вопрос не об этом! я хочу услышать ответ от администрации, так что просьба не флудить попусту.
    p.s. пиписьками меряются в соседнем форуме.

8. Kiravia

Kiravia User

ответ про администрацию во втором посте.
    а если прочесть пс, то ответ администрации уже не понадобится.

9. morfius.V

morfius.V User

ты забыл где ты играешь, или где ты живешь ?
    да обидно, досадно, но как понимаешь судится с ними ты не будешь. а support здесь такой, что тему подымать нет смысла.

10. FlameHaze

FlameHaze User

при этом если учесть общее падение цен на все пушки и шмотки, то автор ничего вобщем то не потерял. на свои оставшиеся адены вполне купит себе нормальную на первое время пушку.

11. РоманАлексеич

РоманАлексеич User

уважаемые форумчане! правила использования контента я изучил, как и все присутсвующие. но все же думаю администрация должна нести хоть какую нибудь ответсвенность.

12. РоманАлексеич

РоманАлексеич User

дуалы 300 +4 венеры я думаю не куплю за 110кк, конечно я не забыл где живу, "россия - жестокая и беспощадная". но все же...

13. Kselena

Kselena User

сколько символов было в паролях?
    какие правила были прописаны в фаерволах для игры и для запускатра?
    необходимо как минимум 2 фаервола, программный и аппаратный.
    можешь считать себя защищенным если у тебя 2 50 символьных пароля на аккаунт и игру, с русскими и английскими буквами в верхнем и нижнем регистрах, знаки препинания,спец символы.
    такой пароль надо менять раз в неделю и никогда не хранить на компьютере.
    также на компьютере должен быть установлен минимум по с таблетками, и выкини уже свой нод. настрой антивирус касперского на режим все что не разрешено пользователем, то запрещено.

14. FlameHaze

FlameHaze User

администрация так не думает. еще вопросы?

15. Kiravia

Kiravia User

купишь =)

а за сохранность своего акка несешь ты ответственность, а не ктолибо другой.
    тем более второй раз уже взламываеют ( [​IMG] )

16. Tussmörket

Tussmörket User

nod если на то пошло эту прелесть, цепляющуюся через временный файл изначально не ловил. она отковыривалась avz, dr.web и kav. по сабжу - не вернут, они и в первый раз возвращать не обязаны были.

17. РоманАлексеич

РоманАлексеич User

kselena, я бы вас попросил выйти с этой темы и больше никогда сюда не входить, как впрочем и на форум. ступайте с миром.

18. Kselena

Kselena User

и тут еще не все настолько плохо как в аллодах и перфект ворлд (по ситуации на март этого года).
    обчистить как? не храните свои пароли в электронном виде.
    пора бы уж привыкнуть что не существует такого по в природе, за действия которого кто-то кому-то что-то юридически обязан. так как во всех лицензиях есть слово "as is".

Last edited by a moderator: Dec 15, 2011
  19. Kiravia

Kiravia User

ыыы.
    kselena дело говорит, а этот "сисадмин" посылает =)

этот сисадмин такойже как юристы в седьмом поколении, которые мне писали в пм во времена моей модераторской деятельности =)

20. morfius.V

morfius.V User

много кто считает, что администрация, что-то должна.... но по факту они с себя снимают все обязанности.
    если платишь за па, то платишь не за игру, а за то, что б тебе было комфортно.
    покупаешь плюшки - опять же для себя родного и для своего удобства.
    а играешь ты на бесплатных серверах. а если бесплатное - то сам понимаешь, что тебе никто ничего не обязан. ну вот такая у них позиция. и чем быстрее ты для себя поймешь, что криками, гневными письмами ты ничего не добьешся, тем целее будут твои нервы.
    я не говорю, что у них правильная политика, но она такая есть, и с этим нужно смирится.
    для тебя два варианта. 1. это забить на игру. 2. это начать все сначала.
    а про безопасность тут правильно говорили, банки ламают ( с аппаратными фаерволами, токенами и прочим), а ты тут говоришь о домашнем компьютере, на котором к тому же стоит масдай =)

Thread Status:
Not open for further replies.