1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Адекватность ответа SUPPORT (Minibyka)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем РоманАлексеич, 15 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а юзер не должен обеспечивать сохранность данных своей учётки? только открыто - "да" или "нет". или можно спокойно развести на компе зоопарк из кейлоггеров а потом жаловаться что бедного раздели до нитки не побрезговав даже ресурсами со склада?

    p.s.: кстати у корейцев есть очень неплохой вариант дополнительного пароля в игре, который ставится на каждого персонажа индивидуально и не зная который фиг зайдёшь в игру.
     
  2. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    так понятнее что ему может быть непонятно? :)
    как правило, такие администраторы настолько же "системные", насколько и квалифицированные.
     
  3. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    было бы за что бороться автору. бомжеакк какой то грабанули :d
     
  4. Asch

    Asch User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    я х3, если один раз уже ломали то, можно предвидеть что взломают акк и второй раз.

    сам виноват. если первый раз на ус не намотал.

    я когда в командировку (на 4месяца) уезжал заранее узнавал, если с акком что случится, из-за каких подводных камней могут не вернуть\не восстановить утерянное. в итоге просто отдал все добро знакомому (все потом вернул) и сменил пасы с мобилы.
     
  5. Solid Snake

    Solid Snake User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    15
    интересная позиция, parizan7777, я договорюсь с соседом васей, что б он снял с моего акка, все и продал, пожалуюсь в сапоорт мол вы должны защитиь мои данные верните все и так н раз по кругу...если и обязана иннова обеспечивать то только со своей стороны, т.е. сначало надо доказать что взломали не по твине пользователя, что думаю весьма не просто...
    так что как бы не было обидно автору, но все что было сказанно тут верно: 1.админов тут нет 2.второй раз не вернут 3. или забей на игру или играй дальше.
     
  6. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    мне интересно, когда автор поймёт, что информация не его, а принадлежит иннове, вместе с чаром и всем его барахлом.
     
  7. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    а мне minibyka возвращал вещи после второго взлома... наверно я няшка :inl2:
     
  8. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    автор забыл предупредить взломщиков, что он админ и знает про безопасность :d

    p.s. если ломают не 1 раз - значит шарил акк с "друзьями". с них и спрашивай.
    подумай сам, что придется делать иннове, если те же ботоводеры или конкуренты (да попросту школота!) начнут спамить им петишки на взлом акка.
    просто захлебнуться. а так все верно - 1 раз провели работу по восстановлению и расследованию (а это дело не 10 минут). попал снова - извиняй, но нефиг быть лошпетом.
    удачи в игре/реале.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. гм ответил более чем полно. дополнительные комментарии не требуются
    2. посмеялся с псевдоюристов. иннова не может нести ответственность за безответственное поведение юзеров по отношению к своим аккаунтам.
    тема закрыта
     
  10. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    здравствуйте, от себя добавлю. взломщика можно наказать и, возможно, вернуть свое имущество. для этого необходимо написать заявление в соответствующие органы, которые в этой теме уже упоминались.
     
Статус темы:
Закрыта.