1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Общий] Недопустимая подпись / аватар

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Kregos, 16 дек 2011.

  1. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    доброго времени суток.
    хотела бы поднять данный вопрос, потому как осталась не удовлетворена ответом в целом (к модераторам никаких претензий).
    столкнулась с такой ситуацией.
    во время работ на форуме, когда половина функций не работало, часть сообщений отваливалось и т.д. подруга сделала ряд подарков мне и моим друзьям в виде картинки в подпись.
    при его создании она исходила из наше любви к собственным персам, её любви к ним же, своего вкуса, правил форума и вот этой её отдельной функции (форумной имеется в виду)
    загрузить изображение подписи
    первый вариант - введите ссылку на изображение с другого сайта:

    предупреждение: максимальный размер 500 на 250 пикселей или 146.5 кб.
    второй вариант - загрузите изображение со своего компьютера:

    предупреждение: максимальный размер 500 на 250 пикселей или 146.5 кб.


    подарки были розданы. всеми, кто не попал под глюки форума - картинки были вставленны по средствам самого форума в подпись и люди наслаждались, кроме меня.
    не страшно, я была уверена, что форум починят, я всё сделаю, как положено и буду наслаждаться подарком вместе с друзьями и подарившим человеком.
    каково же было моё удивление, когда по истечении некоторого времени (в которое у остальных картинки уже висели) появилась возможность и у меня вставить картинку.
    вставила. порадовалась и буквально через короткое время обнаружила картинку под спойлером, а у себя 2 балла за нарушение о__о
    у меня были уже "встречи-общения" с модераторами, которые сподвигли меня таки прочитать правила форума. и вы должны понимать моё возмущение и негодование, потому как я не нашла ни одного пункта из нижеуказанного, который бы нарушила моя подпись
    4.19 пользователям запрещается публикация (размещение информации ввиде постов, тем, никнеймов, аватар, юзербаров, подписей и в профиле пользователя) материалов следующего вида:
    • запрещается торговля (или обсуждение торговли) на форуме игровыми персонажами, предметами, услугами по улучшению персонажа и учетными записями за реальные деньги (как наличные, так и электронные). также запрещается реклама подобных услуг;
    • запрещается размещать ссылки на ресурсы, содержащие информацию или программы «хакерского» и/или «варезного» (программное обеспечение, используемое в нарушении норм международного законодательства и законодательства рф в области защиты авторских прав) содержания;
    • запрещается размещать материалы, прямо или косвенно нарушающие авторские и/или иные права физических и юридических лиц. а также материалы прямо или косвенно нарушающие действующее законодательство рф;
    • запрещается публиковать любую информацию рекламного характера. в том числе открыто рекламировать интернет ресурсы (сайт, форум, ftp и прочее), не имеющие ничего общего с ресурсами компании. также запрещается включать в подписи(размещать в профайле и тп) ссылки на другие ресурсы и изображения. исключение составляют ссылки на домашние страницы пользователей. в любом случае, тексты с призывами посетить такие страницы - запрещены;
    • запрещается злоупотребление кодами (тэгами), цветами, заглавными буквами и тому подобным;
    • запрещается обсуждение любых уязвимостей ресурсов проекта, игровых эксплоитов и тому подобных вещей


    в ходе непродолжительных выяснений мне сообщили, что вина моей подписи в высоте картинки, которая соответствует(!!!) вышеуказанным параметрам, заданным самим форумом.
    как мне сообщили позже - разрешенная высота 200пикселей.
    прошу прощения, но где это в правилах указано?

    да, я расстроилась из-за красной карточки, из-за баллов, но ещё больше меня опечалило, что это расстроило моих друзей.
    потому как из всех подписей, на сегодняшний день только мою засунули под кат. и не считая даренных, и не только в разделе айона не раз мною встречались картинки превышающие цифру - 200, но меньше 250.

    я очень хочу подпись назад. потому как была очень рада подарку. и не вижу никакой причины этот подарок от меня прятать.
    либо внесите в правила, и я им последую, как и моя подруга, которая на данный момент готовит ещё несколько таких жеж подарков. всё ж мы рассчитываем ими любоваться, а не скрывать.
    спасибо большое, что прочитали.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    в данный момент пользователям запрещено ставить картинки в подпись при редактировании её.
     
  3. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    при редактировании или создании заного?
     
  4. Kregos

    Kregos User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    2.840
    хмм, вот только что всецело удалила картинку с подписи. проверила на форуме. в подписи только цитата. потом загрузила опять жеж ту же картинку, всё залилось на форум. и вот вы видите результат.

    значит мне опять ждать красную карточку?(((( и в ближайшему будущем ро((
     
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2011