1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зайдите на секунду

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by D2r2_, Dec 16, 2011.

1. D2r2_

D2r2_ User

вот решил снова поиграть от нечего делать. раньше играл сином, но т.к почти все слом, думаю перейти на сума.
    имеется 42лвл и каких-то 30кк >_< (даа, знаю, сумма никчемная) но все же...
    т.к в них нифига не шарю, может подскажите что лучше приобрести? склонялся к нубоорбу+9, но по людям он нифига не домажит, так что думаю гай+6 хотя бы взять, а там видно буит. и еще... кто как рассматривает такой вариант, как мили-сум? т.к наслышан о "буйстве" скилл работает в % и при хорошем лвл и морфе дает не хилый прирост скорости. к 60 лвл скорость будет просто ого-го. да и древо можно буит вкачать по др. (бездна, метеор), а в масс замесах эт оч харшо. может звучит и бредово, но все-таки?
    или может дальше сином играть 60лвл (есть чдх и 50+ скилл), но как я уже и говорил, сумма 30кк >_<
    в основном, перс нужен для мободроча и частично постоять за себя. так что буду рад выслушать ваше мнение

2. Drakosh

Drakosh User

бери сума, он король мободроча.
    под сума бери гайки +6, ну и не много обвеса, что бы стоять, нафармишь быстро себе на шмот.

3. D2r2_

D2r2_ User

ну эт я в курсе, а что насчет мили-сума? может кто сказать? уж очень любопытно стало
    и только ненада такого "ну мб и норм он" и т.д. нужны ответы тех, кто проводил тесты

Last edited by a moderator: Dec 16, 2011
  4. Drakosh

Drakosh User

сумов мили на серваках очень мало, так что думаю неэффективен сум в мили, да и вариантов пушек жутко маленький. ширик или сабля, а в деле, они не шибко сильные пухи.

5. D2r2_

D2r2_ User

допустим тот же ширик +6, неужели пушка хлам буит? и хуже гайки+6? прокачка древа в силу, на первое время смелки допустим (далее рухи будут) и рем какой-нить деф+2 и щит какой-нить биг +? + буйство. должно быть вполне норм ведь

6. Таксист.

Таксист. User

сум с 6 гайко и 2умя свет ловки будет бить лучше чем сум с 6 шириком и 2умя смелками

7. D2r2_

D2r2_ User

это как я понял чисто имхо?

8. Go0DBaby ^

Go0DBaby ^ User

нет так и есть :121:

9. Drakosh

Drakosh User

мили сум-краб! имхо.
    ширик сам по себе не критует, а в пвп важны эти криты, так как за счет них ты и кладешь. в пвп вообще не резонно брать пушки, которые не критуют, так как ты можешь просто тпшить, но не убивать.

был бы выбор пушек на сумов мили нормальный, то можно было и думать о них, а так... фигня.

10. D2r2_

D2r2_ User

так это и странно, что для призыва тока ширик и сабля какая-то, в то время как тот рейн может носить аронди и еще чёта там. + ко всему буйство работает тока на мили пушках, но как таковых разнооразия аж "глаза разбегеаются" и не знаешь какую выбрать. может тогда через несколько обнов появятся эти самые норм мили пугки суму