1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НР сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Lencelot, 17 дек 2011.

  1. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    дайте пжлст кол-во нр на различных лвлах сигеля или какой нить калькулятор классов.

    заранее спасибо.
     
  2. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    не знаю, сам ищу такое же, пока без успехов. 90 ур. - под бафом ~22.700. тату нет. если получится зайти в игру, а пока желания, особого нет. скажу точно.
     
  3. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    у меня на фулл бафе с пушкой на нр выходит 29к, мне интересно сколько будет нр к апу кубика, который будет регенить по 3% от макс. нр в тик. :)
     
  4. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    ам...на 85 уже имела 25к хп под бафом исы, а вот что еще было забавно под бафом вк+ее у меня на том же 85, в том же эквипе было 30к хп :)
     
  5. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ну успехов, я за тебя рад. только написала бы еще, что 30.000 хп у тебя получается с кучей всяких побрякушек и тату, ещё наверно и пуха на хп.

    каждый видит развитие своего чара по-своему. благой щит точенный на +6 (для мажоров) или на +4 (для всех остальных) это намутить может каждый. танку нужен блок щитом, собственно щита на +4 и 2-х пасивок, точенных на +5, пока, мне хватает за глаза. мне и своих ~22.700 хватает хп, хотя, через 1.5 часа тв будут, скажу точно, сколько там под бафом будет.

    бустить надо скорость атаки, если вы этого до сих пор не поняли. то всё у вас впереди. собственно, благодаря ивенту насобирал себе один комплект, почти, лвк +5, чему очень рад.

    успехов в развитии желаю всем.
     
  6. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    тяжёлый случай... тут помогут только рельсы.
     
  7. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    ля-серж...пуха на хп, а как танк без пухи на хп? тату нет, побрякушки из разряда - не хуже чем у большинства. шмот не точу, т.к. планирую распаковывать и по этой же причине пока не атрибучу.
    так-что умерьте выплеск эмоций))

    с предыдущим постом согласна))
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    он просто на 4 профу все пытается натянуть дд билд :)
     
  9. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    darkverin - по крайней мере, я, хоть что-то пытаюсь сделать со своим чаром, что бы оценить +/-, в отличии от тебя.

    satus - ну если ты из всего предыдущего сообщения, самое главное для себя уяснил, что я для себя буду бустить лвк, а не хп ,как ты. это не повод писать про рельсы.

    ладно, у вас тут каста маньяков тонны хп, успехов.

    так для справки - в своем бессмертии и икаром на фокус стою в орбисе на 3-м на 90 и никто не плачет, что хп не хватает, так же шатаю танков равного уровня в аде с с резаками на хп. успехов в бесполезной тонне хп.


    если исходить из того же олимпа, скорость атаки будет предпочтительней в бою с хилами и чантерами, чем ваши пару тысяч хп. ну если вы, конечно, за столбами от них не бегаете. а если бегаете, мне вас жаль, куча мяса и ничего больше.

    полемика закончилась, просто не вижу сути.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  10. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    всех он шатал, всех нагибал...дальше думаю не стоит продолжать, папки-нагибаторы такие забавные)
     
  11. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    где таких хилов раздают? хочу парочку -)
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    чем она там будет предпочтительна, если нормальные чанты и хилы выигрываются только по дамагу?
    нуда уныло пол боя бегать за столбами, но лучше чем по-пасански отдать птс
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  13. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    +14 к критрейту решат всё. особенно танку.

    с чантами ты без хп никак не сможешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    конечно нету сути бустить танку дамаг, когда он в пачке ходит. дэдэшки на что? оо али ты на хиро идешь?
    +1
     
  15. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    по поводу орбиса - знакомая зовет покачаться, когда их танк не может. (пак чант, лук - 95, самон и нож 94, самон и хил 93).
    ох, evilonia люблю таких женщин, которые могут под...ть, с чувством юмора в общем. где я написал, что я всех шатаю и что я папка-нагибатор. каждый видит то, что хочет. я написал лишь то (перевожу), что при прочих равных с s пухой на крит и в бессмертии, убиваю танков, одетых в ад, с пухой на хп. вот и всё, при том, что я сам далеко не рукастый.

    а по поводу птс очков, лучше да, биться честно, хоть и не всегда удачно, а не бегать за столбами.

    ладно ребятишки, с вами весело, конечно, приятной вам игры. поехал наслаждаться прелестями ночной жизни.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    скажу по секрету, что "отбегать за столбами" уды танков идет в плюз [​IMG]
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    дане... кстати насчет кача он прав - норм хилу по сути параллельно сколько у танка хп 25 или 30к. я одевал резак на хаст пару раз - мои хилы даже этого не заметили.
    что ты подразумеваешь под честным боем? встать лоб в лоб, независимо от классов, и долбить кто кого передамажит? мож еще "без скилов"?))) ну так я тя уверяю и чант и хил без беготни тебя просто убьет, если он не ниже тебя на 5 лвлов. а хил, стоя под деревом, убьет если и ниже.
    у всех классов разные тактики друг против друга. в прошлых хрониках все бегали от танков, ну теперь времена такие, танкам надо бегать - это нормально...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  18. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    вы мне нр скажите, а не холивары разводите )
     
  19. Ёкарный Бабай

    Ёкарный Бабай User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    26
    19-35к хп в зависимости от билда и расы.
     
  20. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    хуман лвл кол-во нр, пешите