1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НР сигеля

Discussion in 'Рыцарь Сигеля' started by Lencelot, Dec 17, 2011.

1. Lencelot

Lencelot User

дайте пжлст кол-во нр на различных лвлах сигеля или какой нить калькулятор классов.

заранее спасибо.

2. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

не знаю, сам ищу такое же, пока без успехов. 90 ур. - под бафом ~22.700. тату нет. если получится зайти в игру, а пока желания, особого нет. скажу точно.

3. Lencelot

Lencelot User

у меня на фулл бафе с пушкой на нр выходит 29к, мне интересно сколько будет нр к апу кубика, который будет регенить по 3% от макс. нр в тик. :)

4. Evilonia

Evilonia User

ам...на 85 уже имела 25к хп под бафом исы, а вот что еще было забавно под бафом вк+ее у меня на том же 85, в том же эквипе было 30к хп :)

5. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

ну успехов, я за тебя рад. только написала бы еще, что 30.000 хп у тебя получается с кучей всяких побрякушек и тату, ещё наверно и пуха на хп.

каждый видит развитие своего чара по-своему. благой щит точенный на +6 (для мажоров) или на +4 (для всех остальных) это намутить может каждый. танку нужен блок щитом, собственно щита на +4 и 2-х пасивок, точенных на +5, пока, мне хватает за глаза. мне и своих ~22.700 хватает хп, хотя, через 1.5 часа тв будут, скажу точно, сколько там под бафом будет.

бустить надо скорость атаки, если вы этого до сих пор не поняли. то всё у вас впереди. собственно, благодаря ивенту насобирал себе один комплект, почти, лвк +5, чему очень рад.

успехов в развитии желаю всем.

6. Satus2

Satus2 User

тяжёлый случай... тут помогут только рельсы.

7. Evilonia

Evilonia User

ля-серж...пуха на хп, а как танк без пухи на хп? тату нет, побрякушки из разряда - не хуже чем у большинства. шмот не точу, т.к. планирую распаковывать и по этой же причине пока не атрибучу.
    так-что умерьте выплеск эмоций))

с предыдущим постом согласна))

8. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

он просто на 4 профу все пытается натянуть дд билд :)

9. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

darkverin - по крайней мере, я, хоть что-то пытаюсь сделать со своим чаром, что бы оценить +/-, в отличии от тебя.

satus - ну если ты из всего предыдущего сообщения, самое главное для себя уяснил, что я для себя буду бустить лвк, а не хп ,как ты. это не повод писать про рельсы.

ладно, у вас тут каста маньяков тонны хп, успехов.

так для справки - в своем бессмертии и икаром на фокус стою в орбисе на 3-м на 90 и никто не плачет, что хп не хватает, так же шатаю танков равного уровня в аде с с резаками на хп. успехов в бесполезной тонне хп.

если исходить из того же олимпа, скорость атаки будет предпочтительней в бою с хилами и чантерами, чем ваши пару тысяч хп. ну если вы, конечно, за столбами от них не бегаете. а если бегаете, мне вас жаль, куча мяса и ничего больше.

полемика закончилась, просто не вижу сути.

Last edited by a moderator: Dec 17, 2011
  10. Evilonia

Evilonia User

всех он шатал, всех нагибал...дальше думаю не стоит продолжать, папки-нагибаторы такие забавные)

11. Arriel

Arriel User

где таких хилов раздают? хочу парочку -)

12. Vladimir187

Vladimir187 User

чем она там будет предпочтительна, если нормальные чанты и хилы выигрываются только по дамагу?
    нуда уныло пол боя бегать за столбами, но лучше чем по-пасански отдать птс

13. Satus2

Satus2 User

+14 к критрейту решат всё. особенно танку.

с чантами ты без хп никак не сможешь.

14. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

конечно нету сути бустить танку дамаг, когда он в пачке ходит. дэдэшки на что? оо али ты на хиро идешь?
    +1

15. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

по поводу орбиса - знакомая зовет покачаться, когда их танк не может. (пак чант, лук - 95, самон и нож 94, самон и хил 93).
    ох, evilonia люблю таких женщин, которые могут под...ть, с чувством юмора в общем. где я написал, что я всех шатаю и что я папка-нагибатор. каждый видит то, что хочет. я написал лишь то (перевожу), что при прочих равных с s пухой на крит и в бессмертии, убиваю танков, одетых в ад, с пухой на хп. вот и всё, при том, что я сам далеко не рукастый.

а по поводу птс очков, лучше да, биться честно, хоть и не всегда удачно, а не бегать за столбами.

ладно ребятишки, с вами весело, конечно, приятной вам игры. поехал наслаждаться прелестями ночной жизни.

16. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

скажу по секрету, что "отбегать за столбами" уды танков идет в плюз [​IMG]

17. Vladimir187

Vladimir187 User

дане... кстати насчет кача он прав - норм хилу по сути параллельно сколько у танка хп 25 или 30к. я одевал резак на хаст пару раз - мои хилы даже этого не заметили.
    что ты подразумеваешь под честным боем? встать лоб в лоб, независимо от классов, и долбить кто кого передамажит? мож еще "без скилов"?))) ну так я тя уверяю и чант и хил без беготни тебя просто убьет, если он не ниже тебя на 5 лвлов. а хил, стоя под деревом, убьет если и ниже.
    у всех классов разные тактики друг против друга. в прошлых хрониках все бегали от танков, ну теперь времена такие, танкам надо бегать - это нормально...

18. Lencelot

Lencelot User

вы мне нр скажите, а не холивары разводите )

19. Ёкарный Бабай

Ёкарный Бабай User

19-35к хп в зависимости от билда и расы.

20. Lencelot

Lencelot User

хуман лвл кол-во нр, пешите