1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите плиз

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем АлЁqpKa, 17 дек 2011.

?

Голосование закрыто 25 дек 2011.
  1. Маг

7 голосов
    38,9%
  2. Танк

11 голосов
    61,1%
  1. АлЁqpKa

АлЁqpKa User

Симпатии:
    0
    типичная тема (танк vs маг)

всем привет.
    суть в том, что я в данный момент играю за танка, но он какой-то скучный
    http://s017.**********/i403/1112/96/7aa4905cc861.jpg
    и я подумываю перейти на мага
    http://s017.**********/i413/1112/c1/337af5d42941.jpg
    чё мне ваще надо то?) дак кто будет увереннее в фарме танк или маг?
    з.ы. сам знаю, что на мага еще надо обвес на инту
    з.ы.ы и книги тоже надо

Последнее редактирование модератором: 17 дек 2011
  2. АлЁqpKa

АлЁqpKa User

Симпатии:
    0
    в первой кукле ошибка: сфера мп 3+0

3. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    не суть важно, да и с чего ты взял, что на танке все таки 3+0? от куда ты знаешь?

по теме.

в принципе, одет норм, но я бы взял хель +6, так как для фарма будет лучше и более бюджетный вариант и из той выгоды, взял бы руху 2+1 из-за точности.

если сапы гиганта или ветра у тебя там. то лучше замени на сталь. если важна скорость бега, то ифрита.
    крылья. я предпочитаю жизни. лучше уж +10нр и более спокойнее быть на фарме или варе, чем +10 к мр, что собственно нужно, только для перелива, но и поднять 10мр проще другими способами.

п.с. сегодня улетел в варе на 3-х нр, сины с инвиза ударили. собственно за счет крыльев на нр я и выжил.

4. aleksei1110

aleksei1110 User

Симпатии:
    9
    ну если на книги деньги есть, то, маг будет смотреться не плохо.
    куда более интересный класс чем танк) сам в свое время сталкивался с этой проблемой.

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    что бы не выбрал автор тему, хочу лишь обратить внимание, что маг не только более интересный класс, но и более сложный, гораздо более сложный, требующий определённой кропотливости и усидчивости. образно говоря, маг и танк это как боинг и кукурузник.
    если выбор будет за магом-"переливщиком", то тут крылья лучше всё же на мр, ведь чем больше мр, тем больше можно разогнать переливом нр/атаку.
    если будет выбран вариант "черного" мага, то вопрос, кто будет лучше на фарме отпадает автоматически. 6й эльф до 6й алебарды, мягко говоря, не дотянет...

6. aleksei1110

aleksei1110 User

Симпатии:
    9
    кто-то бегает с таким вариантом?) я, конечно, не имею ввиду осады.

7. АлЁqpKa

АлЁqpKa User

Симпатии:
    0
    спс за ответы, я всё же решил играть за мага, но как скаанно в 3-ем посте возьму хель, после 60+ возьму эльф)

8. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

Симпатии:
    497
    бегают. и сама бегала тоже. например, когда идёшь в пати в пиратку открывать комнатку, в перевесе, с необходимостью бафать 7-15 человек, само собой ни о каком переливе речи нет вообще - ману просто не отрегенишь. а смысл тогда учить перелив, когда можно выучить дебафы и более эффективно ловить в паутину мобов/кидать паралич?
    да, в соло переливы вещь незаменимая, но когда маг не один (а я 85% игрового времени нахожусь в пати + мне приятно реализовывать себя именно как маг), дерево "черного" мага не доставляет никаких неудобств, напротив, оно весьма полезным может оказаться.

9. .ADLER.

.ADLER. User

Симпатии:
    0
    осавайся на танке

10. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    на варе черный маг будет куда эффективнее, чем белый.